Выкладываем фотки себя и своих любимых

Фрау

Местный
...что обычно характеризуется как "ничо не знаю, но мнение имею".

Так почему глупо сиське выкладывать? Пока прозвучала лишь одна версея — што некие "люде" могут неправильно понять и другим рассказать. И что, всё?
да ну, Джестер, неужели я не знаю как выглядят сиськи у 20,30, 40,50летних. просто я откровенно писать об этом считаю неприличным.

потому что не буди лихо, покуда оно тихо без надобности.
 

Jester

ФетиШут
да ну, Джестер, неужели я не знаю как выглядят сиськи у 30летних.
Откуда ж тебе знать, если ты их "не наблюдаешь"?
потому что не буди лихо, покуда оно тихо без надобности.
Короче, ничо конкретного. Обычное "как бы чо не вышло", да?
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
как-то лысая Бритни Спирс, например.
Может у ей педикулёз был
Не расскажутже тебе обэтом
Расскажут что "спецально, на фоне личной драмы, для привлечения внимания"
 

Фрау

Местный
Откуда ж тебе знать, если ты их "не наблюдаешь"?
знаю. просто поверь на слово)
Короче, ничо конкретного. Обычное "как бы чо не вышло", да?
будь я работодателем, на работу бы такую импозантную особу не взяла, как вариант.
 
Кто в наше время от вшей налысо бреется? Дерёвня. Даже меня в 9 лет не стригли. Вывели за два часа и шабаш.
 
знаю. просто поверь на слово)

будь я работодателем, на работу бы такую импозантную особу не взяла, как вариант.
И проявила бы себя дурой редкой. Кою в работодатели брать никому не захочется. Правда, смотря кем работает человек.

Еще раз. Что в этом аморального? Если в оружии - ничего.
 
А из этого инфо-повод раздули. Нет, братцы, я Бритню хорошо понимаю. И стриглась, и брилась и красилась в радикальный цвет. Хомячки, кстати, были ни при чем. Они вообще всегда ни при чем. Массовка, фигли.
 

Jester

ФетиШут
знаю. просто поверь на слово)
Кому поверить? Ты в мире хоботов и эльхов обитаешь, окстись!
будь я работодателем, на работу бы такую импозантную особу не взяла, как вариант.
А имей ты доступ к соответствующим ресурсам, давно бы построила Четвёртый Эльхийский Райхь и всех заставила бы по струнке ходить, ага.
 
Сверху