Выкладываем фотки себя и своих любимых

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Десять страниц оживленнейшего обсуждения, чтобы в финале словить такую бяку
Это люди вабще или голые пятнистые обезьяны с Саракша?
Фи! На Саракше не было голых пятнистых обезьян! Это герой медитировал, когда бил мафиозные морды в саракшанской подворотне
 
А, сейчас вспомнила, спасибо. Он где-то в путешествии с ними пообчался. А потом медитировал, да. Давно не перечитывала "Остров", все байты повылетали. Ну не суть важно. Макаки есть макаки.
 
Давайте не будем дурака валять! Кто вообще может подтвердить, что данный негатив её личное творение? Прямо хомячье какое-то :D
По поводу остальных выложенных фотографий коллективного форумского разума, лично могу подтвердить обладателей и т.п.
Мамой клянусь. Ну, говорите, какое слово написать на сиськах?
 
События нашего благословенного Флуда второй день мне напоминает эпическую речь одного тамады:
"Поскольку на этой свадьбе собрались только близкие люди, родственники и друзья, то затеять драку будет сложно. Но я - профессионал!"
Да, я думаю, может, на ставку штатного гоу-гоу Фиги пойти?
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Мамой клянусь. Ну, говорите, какое слово написать на сиськах?
Учитывая что фотошоп щас не устанавливают разве что на пульты от телевизора Боди-арт ничо не доказывает.
Да и успокойсо уже с сиськами то, тут порог чуствительности унекоторых на двух саморезах.
 
Заметьте, НЕ Я это предложила. Мне пох и на сиськи и на письки, если эти запчасти принадлежат посторонним.

За минуту, кстати, ничего в фотошопе не напишешь. Да я им и пользоваться не умею.
 

Фрау

Местный
а как наличие надписи докажет, что это Лена? пардонте, но только наличие головы и лица на фото это докажет. всё остальное неа. ну это так в качестве справедливости)
 
а как наличие надписи докажет, что это Лена. пардонте, но только наличие головы и лица на фото это докажет. всё остальное неа. ну это так в качестве справедливости)
Подумай, мать. Меня так-то легко узнать по форме плеч и запястий. Таких и даже похожих нет ни у кого.
 

Фрау

Местный
Меня так-то легко узнать по форме плеч и запястий. Таких и даже похожих нет ни у кого.
Лен, я тебя умоляю, контакт и прочие пестрят подобными фото и худшего качества, и лучшего, и более откровенными, чего только нет. Кто будет рассматривать запястья кроме тебя? Да ещё в таком отвратительном качестве. А остальное как у всех, обычное.
 
Сверху