Выкладываем фотки себя и своих любимых

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Безусловно, но кому нужно чудо, способное негативно среагировать на такую мелочь? бггг)))
ты наверное не знал, что слухи в Снежинске не только распространяются, но и по пути обрастают все более интересными подробностями. бггг, но конечный результат может сильно удивить :D
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
ты наверное не знал, что слухи в Снежинске не только распространяются, но и по пути обрастают все более интересными подробностями. бггг, но конечный результат может сильно удивить :D
Для этого можно вообще ничо не делать
Снежинск он всегда Снежинск есть утебя сиськи или нет
 

Jester

ФетиШут
...слухи в Снежинске не только распространяются, но и по пути обрастают все более интересными подробностями.
Это понятно, но это ведь "щясье" для всех более-менее активных и известных в городе людей, которые не могут или не хотят контролировать каждый свой чих просто потому, что любой чих могут превратно истолковать. Разве нет?
 

Фрау

Местный
А как же другим воодушевицца?o_O
как это другие воодушевяцца от моих старых фоток? они не художественные, не какие-то выдающиеся или очень красивые. там негде воодушевляцца)) их таких, вон, у каждого второго по 3 альбома, чо терь.
 

Reсoil

Уже освоился
как это другие воодушевяцца от моих старых фоток? они не художественные, не какие-то выдающиеся или очень красивые. там негде воодушевляцца)) их таких, вон, у каждого второго по 3 альбома, чо терь.
Ты сначала отсканируй и выложи, а потом я решу насколько они художественные и выдающиеся.
 
Сверху