Выкладываем фотки себя и своих любимых

Фрау

Местный
а Лена что откровенного глупого сделала?
откровенно глупо выкладывать свою фотку нагишом на популярном ресурсе города, где живешь, и портить себе репу. если уж так прижало и хотцца выложиться нагишом, инет бесконечен.
 

SNZme

Камертон
Я не знаю, что такое грудь для каждого из вас. Я женщина простая, меня попросили - я выложила. Без задних и передних умыслов.
Это действие как не моральное, так и не аморальное, но оно явно не к месту.
Оно говорит о чём-то другом.

И женщина ты не простая.
 

Jester

ФетиШут
доказательства в студию, плиз)
Во-первых, ты себя доказательствами не утруждаешь, так что фиг тебе. Во-вторых, ты так и не объяснила, чего такого аткравенна глупава сделала Лена. А, соре, уже объяснила. Щяс пачейтаю.
 

Фрау

Местный
Во-первых, ты себя доказательствами не утруждаешь, так что фиг тебе. Во-вторых, ты так и не объяснила, чего такого аткравенна глупава сделала Лена. А, соре, уже объяснила. Щяс пачейтаю.
в таком случае приму как голословное субъективное утверждение [кланяется] дело в том, что логически я могу объяснить каждую свою фразу, кажущуюся кому-либо несуразной и указать причину откуда что взялось.
 

Jester

ФетиШут
откровенно глупо выкладывать свою фотку нагишом на популярном ресурсе города, где живешь, и портить себе репу.
Почему "портить репу"-то?
...логически я могу объяснить каждую свою фразу
Во-первых, это вряд ли. Во-вторых, какая связь между глупостями и "логическим объяснением" их, такскть, генезиса?
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Эх, Лена, выложи бы сиськи на пару недель раньше
была бы тебе номинация без разговоров ваще
 

Фрау

Местный
Почему "портить репу"-то?
это легче практически проверить, чем объяснить)
Во-первых, это вряд ли. Во-вторых, какая связь между глупостями и "логическим объяснением" их, такскть, генезиса?
а то что я давно уже писала, что мне необходимо выписываться, а на форуме это делать очень легко и доступно. и каждому написанному слову у меня есть объяснения.
 
Последнее редактирование:

Inesperado

/sarcasm mode: ON
это легче практически проверить, чем объяснить)
это очень просто объяснить
людей никто не отменял, особенно женского пола, как бы Лене не было пофик на чье-то там мнение
Она же сама читала чатик, да и сама была не прочь потрещать за бокальчиком пенного, знает что в той атмосфере происходит
репутация "а это та, которая сиськами светит" остается в народе надолго и может всплыть в самых неожиданных ситуациях
 

Фрау

Местный
это очень просто объяснить
людей никто не отменял, особенно женского пола, как бы Лене не было пофик на чье-то там мнение
Она же сама читала чатик, да и сама была не прочь потрещать за бокальчиком пенного, знает что в той атмосфере происходит
репутация "а это та, которая сиськами светит" остается в народе надолго и может всплыть в самых неожиданных ситуациях
ну я ж говорю, чукча не писатель. Катя всё доступно разъяснила.
 

Jester

ФетиШут
это легче практически проверить, чем объяснить)
Особенно тем, у кого с родным языком "усё нормально", да.
...каждому написанному слову у меня есть объяснения.
У меня они тоже есть, но они не всегда цензурные, бггг)))
репутация "а это та, которая сиськами светит" остается в народе надолго и может всплыть в самых неожиданных ситуациях
...и помешать сделать... что? Ну так, навскидку.
ну я ж говорю, чукча не писатель.
Интересно, а аналог чукчей есть у Толкина?
 

GREGORIAN

Активный пользователь
откровенно глупо выкладывать свою фотку нагишом на популярном ресурсе города, где живешь, и портить себе репу. если уж так прижало и хотцца выложиться нагишом, инет бесконечен.
Давайте не будем дурака валять! Кто вообще может подтвердить, что данный негатив её личное творение? Прямо хомячье какое-то :D
По поводу остальных выложенных фотографий коллективного форумского разума, лично могу подтвердить обладателей и т.п.
 

Фрау

Местный
Давайте не будем дурака валять! Кто вообще может подтвердить, что данный негатив её личное творение? Прямо хомячье какое-то :D
По поводу остальных выложенных фотографий коллективного форумского разума, лично могу подтвердить обладателей и т.п.
ой, здравствуйте! я ещё в начале обсуждения написала "если не развод". а почему не будем? :( давайте поваляем :D
 
Последнее редактирование:
Сверху