Выкладываем фотки себя и своих любимых

Я не знаю, что такое грудь для каждого из вас. Я женщина простая, меня попросили - я выложила. Без задних и передних умыслов.

Женя, не смеши, от любящего внимания чьего попало еще никому не хорошело. Бесились от этого - да, терзались чувством вины и становились извергами - сколько угодно.
Ты не можешь абстрагироваться от своей кинестетической зацикленности, понимаю. В этом случае в самом деле все равно, кто дает себя пощупать. Я тебе даже сочувствую, погладь кота.
 

Touareg

to kalon epieikes
Женя, не смеши, от любящего внимания чьего попало еще никому не хорошело. Бесились от этого - да, терзались чувством вины и становились извергами - сколько угодно.
Ты не можешь абстрагироваться от своей кинестетической зацикленности, понимаю. В этом случае в самом деле все равно, кто дает себя пощупать. Я тебе даже сочувствую, погладь кота.
Я устал от этого разговора.
 

Jester

ФетиШут
Я женщина простая, меня попросили - я выложила. Без задних и передних умыслов.
Да бох с ними с умыслами. Меня именно твоя реакция удивила больше всех в этой теме. Чего ты спорить-то полезла? С кем и о чём? Ты этих людей не один год знаешь. Не, ну мож приспичило негативные эмоции проявить, а тут и повод нашолся, тогда всё понятно, канешна, бггг)))
 
Последнее редактирование:
У меня нет негативных эмоций по этому поводу! Я искренне удивляюсь. Для меня ужос-ужос - это когда предают, бьют слабого, убивают, воруют и т.д.
Для них обычные сиськи - смертный приговор. Это люди вабще или голые пятнистые обезьяны с Саракша?
 

Jester

ФетиШут
У меня нет негативных эмоций по этому поводу!
Спицальна для тебя корректирую формулировку: повод проявить негативные эмоции, накопленные по другому... нет, вот так: ПО ДРУГОМУ поводу. Или даже поводАМ.
Для них обычные сиськи - смертный приговор.
Какой ещё приговор? Я мож чего пропустил, но кроме невнятного бухтения Мнидтке, Мемекрии и прекрасной Пити ничего что-то не припомню. Смертных приговоров не было точно.
 

Фрау

Местный
не, я ваще ничо против не имею, о чем и написала. порадовалась, правда злобно, что есть те, кому ещё скучнее, чем мне. значит, у меня ещё не клинический случай, бывает сильнее, есть ещё надежда выкарабкаться. я ж мечтаю выбраться из депрессии и у меня появилась ещё одна надежда) стыдно конечно в подобном сознаваться, но...
 

Single-Single

Местный
События нашего благословенного Флуда второй день мне напоминает эпическую речь одного тамады:
"Поскольку на этой свадьбе собрались только близкие люди, родственники и друзья, то затеять драку будет сложно. Но я - профессионал!"
 
Сверху