Выкладываем фотки себя и своих любимых

Я и не делаю, а кто-то делает, нарушая моё право не хотеть видеть голую грудь в обыденности.
Ты может не видеть, если не хочешь. А другие имеют право быть голыми. Они не тебе лично это показывают. Может, остальные не против обыденности.
А, кстати, и тебе бы она пошла на пользу. Научился бы видеть за сиськами людей.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Я и не делаю, а кто-то делает, нарушая моё право не хотеть видеть голую грудь в обыденности.
racso_18178951_orig_.jpeg
 

JET

Местный
Модераторы!!! Ау-у-у-у!! Вы где???
Не пора ли ВСЮ эту дискуссию в другую тему переместить, а???
 

SNZme

Камертон
Ты может не видеть, если не хочешь. А другие имеют право быть голыми. Они не тебе лично это показывают. Может, остальные не против обыденности.
Я против обыденности. Но когда голыми сиськами будут светить, когда захотят это станет обыденностью.
 

Jester

ФетиШут
Но есть же какие то общепринятые нормы морали. Правила форума опять же.
Чо, не надо было выкладывать?
...Вася пойдет в школу и соберет на себя мамины причуды. Город маленький.
А, так вы, Евгения, за Василия переживаете. Я не понял сразу, бггг)))
 

Touareg

to kalon epieikes
Ну сам же пишешь, что именно любящего. Кто-то на "Фиге" может ей такое внимание уделить?
Теоретически - любая особь человеческого вида. Практически сложнее, потому что имеет место быть болезненная фиксация на конкретном индивиде с признаками эмоциональной кастрации.
 

Touareg

to kalon epieikes
Если мне не изменяет память, то теоретически любая особь Лене без надобности. Впрочем, если теория у неё с пратикой расходится, то может быть ты и прав.
Конечно я прав, к примеру теоретически да и по факту каждый из нас ежемгновенно купается в безбрежном океане космической энергии, однако наша способность усваивать её в общем случае небезгранична, поэтому время от времени мы испытываем усталость, хотя это исключительно наша проблема восприятия и вовсе не вина космического океана энергии. При чём здесь фотки себя и любимых только не пойму)
 

JET

Местный
К примеру - "Нагота тела - это эротика или уже парнуха?", "Грудь выставленная на всеобщее обозрение - это оружие или приманка?", ""За" и "Против" дозволенности демонстрации обнажённого тела (и мужского и женского)", .....
Хватит?
Или ещё пару-тройку тем подбросить?
Вот и флудите себе на здоровье. ))) Раздел-то "Флуд", НО! тем-то аж на ДЕВЯТИ страницах! Так вот и заводите темку, а потом и шарахайте по ней своим мнением и своими устоями.))
Слава Богу, что хоть в "ассоциациях" такого обсуждения нет. ))
 
Сверху