Выкладываем фотки себя и своих любимых

Без социума разум - ничто. Ни один человек не сможет одним лишь своим разумом двинуть технический прогресс.
Это без разума социум стадо. Хотя выживет вполне. Разум многополярен. Вполне можно предположить асоциальный разум. Который тем не менее продукт социума, но самодостаточный. Большинство гениальных людей были шизоидны, то есть глубоко самодостаточны.
 
английской писательницей считаете, я верно понимаю?
а чем моё мните от Вашего считаете отличается?
Нет, великой русской.
Тем, что являюсь. В контесте форума, в коем вы и к Мнидтке обращались.
Или непременно печататься надо? Она печаетается, м?
 

newboy

Уже освоился
Нет, русской.
Тем, что являюсь. В контесте форума, в коем вы и к Мнидтке обращались.
Или непременно печататься надо? Она печаетается, м?
Ваши отсылки "Вай нот" намекают на нерусское происхождение их, не так ли?
Вы, однако, не ответили. Ви не питаете уважения к собеседникам?
 
Формальности. Кругом одни формальности. А чем одетый вызывающе моральнее просто раздетого?
 
Ваши отсылки "Вай нот" намекают на нерусское происхождение их.
Вы, однако, не ответили. Ви не питаете уважения к собеседникам?
Откуда я знаю, на что вам намекают мои отсылки. На английское чи восточное, вай-вай. Это ваши проблемы.

По умолчанию не питаю уважения. По умолчанию я к собеседникам терпима. А там как попрет. Дураков терпеть не обязанная.
 

Reсoil

Уже освоился
Никакая держава, будь она единственной ядерной, не развязала бы войну. Смысл?
А ты думаешь, что в мирной жизни круто ходить затюканным доходягой? Если у тебя пекаль в кармане, то в любом ковбойском баре с тобой будут считаться и уважать.
 
А ты думаешь, что в мирной жизни круто ходить затюканным доходягой? Если у тебя пекаль в кармане, то в любом ковбойском баре с тобой будут считаться и уважать.
Да, лучше гордо сгореть в эпицентре, чем жить под пятой не одних ублюдков, а маленько других.
 
Сверху