Выкладываем фотки себя и своих любимых

SNZme

Камертон
Эти вещи не пересекаются никак. Просто ты не хочешь, чтобы женская грудь принадлежала ещё кому-то, кроме женщины.
 

Фрау

Местный
Объясни, почему фото пистолета для тебя норм, а сисек - стыд и позор?
Лена, ты с кем сейчас разговариваешь? Если со мной, то я против ничо не имею, хошь выкладывай, только качество фото луше бы получше, хошь нет. Мне пофиг сейчас, я не лукавлю) За себя знаю, остальных не переделаешь. Ну начну я тебе сейчас говорить о чести, достоинстве, взрослом, а не подростковом поведении. Разве оно тебе надо?) Нет. Ну и всё, не надо лишний раз переживать по глупостям.
 
Бомбы делаются как раз для того, чтобы сдержать их применение кем-то другим.
Это полная хрень. Бомбы делаются прежде всего для убийства. Все остальное позже и потом.

А сиськи делаются чтобы детей кормить. Просто и всего лишь. Разницу чуешь?
 
Лена, ты с кем сейчас разговариваешь? Я против ничо не имею, хошь выкладывай, только качество фото луше бы получше, хошь нет. Мне пофиг сейчас, я не лукавлю) За себя знаю, остальных не переделаешь. Ну начну я тебе сейчас говорить о чести, достоинстве, взрослом. а не подрастковом поведении. Разве оно тебе надо?) Нет. Ну и всё, не надо лишний раз переживать по глупостям.
Можно и получше, но завтра, у меня фотик забрали.
 

Reсoil

Уже освоился
Это полная хрень. Бомбы делаются прежде всего для убийства. Все остальное позже и потом.
Для убийства делаются ножи, вилки, пистолеты и внутриматочные скребки. А наши бомбы делаются как раз для сохранения глобального мира.
 
Для убийства делаются ножи, пистолеты и внутриматочные скребки. А наши бомбы делаются как раз для сохранения глобального мира.
К остальным орудиям отношение еще лояльнее.
А бомба есть бомба - она опасна по определению, какое бы оправдание ей не придумали. Она создана чтобы уничтожить нахрен все живое, и излучает соответствующий потенциал. И с каких это пор страх правителей утерять доминанту власти стал общенародным? Никакая держава, будь она единственной ядерной, не развязала бы войну. Смысл? А в обоюдной транклюкации он уже какбэ есть. Чтоб ни вашим ни нашим. Основной принцип долбо..ба.
 
Сверху