Выкладываем фотки себя и своих любимых

18+
Ой, не могу. Ну самим не смешно в моральку игрушечную играться? Эти до 18 еще вас научать чему новому...
 
То же что и в непокрытой голове в арабских странах.
Тупой шовинисткий зверьковый предрассудок значит. Что и требовалось доказать.

Вот вы нормально относитесь к людям, делающим бомбы для убийства людей. И детей в том числе. Не кидаете в них камнями, не плюетесь, не вырезаете их фото из тем. А безобиднейшие железы, которые никому плохого не делают, наоборот - детей кормят, готовы на ленточки порвать. Куда вы запихнули вашу логику и мораль? Не пора ли признаться в бездумности и двуличии?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Тупой шовинисткий зверьковый предрассудок значит. Что и требовалось доказать.
Ну да, давайте все голышом ходить. Прямо счас. А чо. Сломаем предрассудки. И трахаться при детях. Тоже предрассудок ведь, пусть знают как они получились. Наглядно так сказать.
Вот тогда точно в зверьков превратимся.
Фу, мерзко.
 
Ну да, давайте все голышом ходить. Прямо счас. А чо. Сломаем предрассудки. И трахаться при детях. Тоже предрассудок ведь, пусть знают как они получились. Наглядно так сказать.
Вот тогда точно в зверьков превратимся.
Фу, мерзко.
Лехко. Для меня это лехко. Я не вижу здесь ужос-ужоса и даже информационного повода. Разве что для крайне озабоченных зверьков. ))))
Зверек начинается там, где предрассудок превосходит здравый смысл.
Так что с бомбами-то? Не мерзость, няшка и детишкам молочишко?

Так вот, я не признаю носителей морали в людях, спокойно относящихся к орудиям убийства (это вам не столовый нож, не надо, все знают, для чего оно), и с излишним брезгливым или священным трепетом к ЕСТЕСТВЕННЕЙШИМ ВЕЩАМ. Эти люди для меня не разумны и во внимание их мнения я приму в ПОСЛЕДНЮЮ очередь. После котов и лошадей. ))))
 
Последнее редактирование:

GREGORIAN

Активный пользователь
Лица женского пола не подвергаются наказанию за изнасилование, ст. 132 УК РФ
Зеркало общества показали, чего здесь постыдного. Сейчас либо крестьянка, либо столбовая дворянка. Другого не писано. Было и будет, раньше интернета не было :confused:
 
Это просчет законодательства. Насиловать можно и в душу, а можно и еще куда фантазия позволит.

Так вот насчет оружия. Не плююсь на него, не плююсь на голые тела (уж тем более, плеваться на самих себя - что может быть смешнее). ПризнаЮ, что есть вещи, с которыми человек вынужден мириться. Вопреки морали абсолютной. Которой у него, между тем, нет. Вот уж с сиськами смириться можно проще всего (нормальному мыслящему существу). Если уж с оружием того этого...
 
Сашенька, это мужская животная тупость, не более того. Я понимаю восхищение прекрасным, понимаю брезгливость к некрасивому. А вот визга по поводу ПРОСТО ГОЛОГО - неа.
 

SNZme

Камертон
Они прекрасными быть перестанут, если их не прикрывать.
 
Сашуль, да с фига это? Какое ваши похоть и ханжество имеют отношение к прекрасному? Древние греки ничо, не прикрывали. И культ тела чтили невозбранно.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
ну прикрыли, и чо? скромнее стало?
072627e9acca144c9c7baefad580fb97.jpg
 

SNZme

Камертон
Это они из-за лифчиков такие прекрасные. Походи без него годик, сама постесняешься показывать.
 
Нет, лифчик бы приподнял сосок, но не горку сделал там, где должна быть впадинка. По элементарной анатомии-то.
 
Это они из-за лифчиков такие прекрасные. Походи без него годик, сама постесняешься показывать.
Лифчик наоборот портит форму груди. Особенно мои пуш-апы. Научный факт. И, к слову, ребенка я кормила чуть не до 4х лет. ))) Всего лишь штанга и немножко наследственности. В 18 лет они упирались в подбородок ваще.

А нащет силикона - я этих сисек как художник повидала тыщу пар, не меньше. Чую, что говорю.
 

Reсoil

Уже освоился
18+ Ой, не могу. Ну самим не смешно в моральку игрушечную играться? Эти до 18 еще вас научать чему новому...
Это не важно. Правила - есть правила. Законы - есть законы, какими бы смешными или тупыми они не казались. Это основы социума.
 
А еще война, предательство, вранье и ханжество. В топку ваш такой социум.

А кто установил эти нормы? Обрюзгшие климактерические тетки и пузатые самцы, облизывающиеся на малолеток.
 
Сверху