Выкладываем фотки себя и своих любимых

Single-Single

Местный
пошла я детские фотки с форума чистить... чето както бе стало. не от Илены. от всеобщего настроения.
А я своих детей не связываю с фотками Иленовны и всеобщему настроению по этому поводу.
И железно уверена, что на одного инопланетного десять разумных землян всегда сыщется.
Эту фотку вот-вот модеры потрут, и настроение улетучится, а мои дети тут при чем? Они размещены по правилам, в соответствующей теме.
 

PT_limited

весенняя палитра
А я своих детей не связываю с фотками Иленовны и всеобщему настроению по этому поводу.
И железно уверена, что на одного инопланетного десять разумных землян всегда сыщется.
Эту фотку вот-вот модеры потрут, и настроение улетучится, а мои дети тут при чем? Они размещены по правилам, в соответствующей теме.
ну значит мне просто пора отдохнуть в очередной раз от форума. мне это все не нравится. один типа пошутил прямым текстом, вторая побежала для кого то раздеваться в душе. ни первого, ни вторую не поняла. старею.
 

Фрау

Местный
А помойму ежлиб это выложила не Илена то и шухера бы небыло никакого
ага, ну. я тебя умоляю. любого из известных во флуде такая же участь ждала бы, если не хлеще. ибо от Иленовны ожидать можно, а вот, например, от тебя, меня или Кати ну никак. так что шумиха вполне возможно была бы ещё больше.
 

Reсoil

Уже освоился
Если почитать старые темы флуда, то будет особо видно разницу. Обсуждения были интеллектуальнее что ли, разнообразнее и эпатаж был поизысканнее.
В стране бардак, а ты хочешь чтобы на хворуме цветочками пахло?
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
Тема как называется? "Выкладываем фотки себя и своих любимых!"
Ну вот, человек выложил фотку "себя и своих любимых".
В первый раз, что ли?
Ну, разве что, переместить в тему "Интересное фото +18", в коллекцию Туарега.
А кипишь лишь из-за того, что автор - всеобщий знакомый, а не безликая тётька из Бразилии.
Долой двойные стандарты, уважаемые.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Ну, разве что, переместить в тему "Интересное фото +18", в коллекцию Туарега.
Такой темы, решением модераторского состава, не стало. Ибо запрещено это на данном форуме. Вроде как.
Не, сиськи отличные, ничего не скажу. Но есть же какие то общепринятые нормы морали. Правила форума опять же. Смешно, конечно о них говорить, когда сам админ вместе со всеми радостно любуется выложенными Лениными "любимицами".
 

Single-Single

Местный
Это где такая тема?
А ну всё, нет такой темы))

общепринятые нормы морали
Это самое аморальное словосочетание из всех мною слышанных.
Ну ладно, нормы морали, так нормы морали. Правда, я так и не вижу какой-то глобальной проблемы в свершившемся факте, хоть убейте.
Наверное, не суждено мне стать бабулькой у подъезда. Да у нас и скамейку в прошлом году утащщыли.
 

PT_limited

весенняя палитра
Проблемы нету. Просто потом Вася пойдет в школу и соберет на себя мамины причуды. Город маленький. Не, можно потом и на родительские собрания ходить и там тоже сиськи показывать. Не проблема. Ну чисто ханжей разгонять.
 

Single-Single

Местный
Проблемы нету. Просто потом Вася пойдет в школу и соберет на себя мамины причуды. Город маленький. Не, можно потом и на родительские собрания ходить и там тоже сиськи показывать. Не проблема. Ну чисто ханжей разгонять.
Ну об этом как минимум мама Васи должна думать, чай не маленькая девочка. Дееспособный человек, как-никак.
Надо проще как-то относиться ко всякой ерунде.
Ну это исключительно в качестве ИМХО. Кому усложнять хочется - пусть усложняют.
 

helios

и в цеху его нет
Смешно, конечно о них говорить, когда сам админ вместе со всеми радостно любуется выложенными Лениными "любимицами".
Вапще аписяца, мало того, еще и репост во все социальные сети сделал
beach.gif
 
Так недалеко и по рукам пойти!:confused:
Я - это не сиськи. У меня есть своя воля, прикинь.
Такой темы, решением модераторского состава, не стало. Ибо запрещено это на данном форуме. Вроде как.
Не, сиськи отличные, ничего не скажу. Но есть же какие то общепринятые нормы морали. Правила форума опять же. Смешно, конечно о них говорить, когда сам админ вместе со всеми радостно любуется выложенными Лениными "любимицами".
Какие нормы морали, кем они общеприняты? А если мне они побоку на фоне "моральности" носителей этих норм?
Кстати, что аморального в сиськах? Ну вот что?
 
Сверху