Выкладываем фотки себя и своих любимых

Single-Single

Местный
Как же вас легко удивить всякой фигней-то. Зато люди для вас - фигня. Их можно сапогами топтать и замозабвенно учить жизни.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
мде, сапсем уже сбрендили, если это не развод. не, это не мне жить скучно по ходу.
То есть посторонние сиськи выкладывать это нормально по-твоему а свои значиццо "сбрендили"?
Нилогично
 

Фрау

Местный
То есть посторонние сиськи выкладывать это нормально по-твоему а свои значиццо "сбрендили"?
Нилогично
по что это? я ж всегда супротив заголений излишних. так что так и так сбрендили, а тут уж сапсем видать заняться не чем))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
по что это? я ж всегда супротив заголений излишних. так что так и так сбрендили, а тут уж сапсем видать заняться не чем))
Ой ли?)) А не ты ли третьего дня кассу ломанула тута нам всяческих абсолютно голых иностранных костлявых сиськоносительниц выкладывала как образцы?
Я то помню, у меня память
 

Фрау

Местный
Ой ли?)) А не ты ли третьего дня кассу ломанула тута нам всяческих абсолютно голых иностранных костлявых сиськоносительниц выкладывала как образцы?
Я то помню, у меня память
не, погоди, голую я только одну выкладывала вроде. йогиню. и то, из-за того что совершенство и гибкость тела её меня поразили.
но раз уж у нас сегодня вечер разврата
ritts20.jpg
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
да форум, как форум. Иленовна эпатирует типа, а мужички типа ведутся)
Если почитать старые темы флуда, то будет особо видно разницу. Обсуждения были интеллектуальнее что ли, разнообразнее и эпатаж был поизысканнее.
 
Сверху