Выкладываем фотки себя и своих любимых

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Да мы с Вами, Мимикрия, встречались. Летом на пляже Гагаринском. Вы были с мужем в закрытом купальнике. В смысле, не муж был в купальнике, а именно Вы.
Хорошо, что муж фигурировал! А то что бы сейчас люди то могли нафантазировать! Летом! встречались! на пляже! в да еще и в купальнике )
Ну вы может меня и узнали, а я то вас нет. Там много дяденек кругом бывает.
 

SNZme

Камертон
Ога, пробегали здесь спортмены, со всеми остальными намучаешься, с кем-то больше, с кем-то меньше.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Там главное - пышные усы!
Так в этом клипе он без усов.
Не проще ли выложить фото! в профиль и анфас? Краткую биографию и характеристику в собственной версии и редакции.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Насчёт редакции.. Меня ещё Ваша подружка Тёкина видала 6 лет назад. Мы с ней коньячок пили на музыкальной школе. Может вспомнит.
Она мне не подружка, а начальник. И про мужиков мы с ней не беседуем.
 

PT_limited

весенняя палитра

JET

Местный
Мы с ней коньячок пили на музыкальной школе.
Послушайте, любезный! ))
Вот такие подробности пишите в личку.....)) Это какую репутацию Вы музыкальной школе делаете?! Разве для этого родители своих чад отдают? И этому их там учат? ))) На КРЫШЕ и КОНЬЯЧОК! )))
Ну блин!!!, оладушки пошли.....)))
 

SNZme

Камертон
Послушайте, любезный! ))
Вот такие подробности пишите в личку.....)) Это какую репутацию Вы музыкальной школе делаете?! Разве для этого родители своих чад отдают? И этому их там учат? )))
Ну блин!!!, оладушки пошли.....)))
Они же не внутри а на.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Они же не внутри а на.
И никакого отношения к музыкальной школе не имеют.
Она и мой начальник. Это ведь она засунула меня на этот форум.
Предлагаю не трогать Текину. Как и любой публичный человек она часто (естественно, не по своей воле) сталкивается с сумасшедшими людьми. Видимо вы один из них.
 

SNZme

Камертон
Если сопротивляется своей натуре, значит не сумашедший.
 

JET

Местный
Только вот болтливость мужичка сделала своё нехорошее дело, даже по прошествии ЭННОГО количества лет. (( И даму подставили...((
Неотразимый Вы наш. Хренова-то, сударь....((
 

JET

Местный
Это не оправдание... Я бы сказал даже наоборот. ЧЁ сейчас слюни распускать, да ещё прилюдно....(( В личку, В ЛИЧКУ тогда! ))
 

JET

Местный
А вообще-то ЗДЕСЬ фото размещать надо, а не "разоблачения" и "очные ставки " делать.... ))
 
Бабка Е, ты в не затрахалася воздух сотрясать? Тошно от тебя. Хотя лишить тебя единственного пиявочного кайфа тоже никто не сможет.. Ну совсем никто.
Да не особенно. Ты прикольно реагируешь, не то что Сашко. А если меня не нервировать, я просто сказка.

Ну скажи, ты правда думаешь, что у тебя могут быть нормальные отношения с нормальными девушками? Ты их попить коньячку на музыкалку пригласишь? С невестой познакомишь? Или с идеями своими? Это тебе не богемная Текина, которая уже сто лет не богемная. И с ней у тебя были те же "отношения", что и с Катей, подозреваю. Если не еще смешнее. Потому что она тебя ВООБЩЕ НЕ ПОМНИТ. А страдать ты не умешь, любишь себя очень. Очень.

Кстати, тебе не надоело клеить однотипных девок одними и теми же фразами? Прям под ксерокс.
 
Последнее редактирование:
Ты тоже прикольно реагируешь. Такую нежность прямо и в сказке не представить. А с бодуна она как бальзам на мозг уставший. А давай сиськи свои снова вывали на стол обозрения, авось совсем непредсказуемо отреагирую.
Да лехко, ты и не видовал таких поди. Одни ушки спаниеля на дряблом пузе.

Ничего не бывает без причины. Я нынешняя - целиком твоя вина. ))) Может я и прощу ее, в честь праздника. Подумаю еще.
 
Немного детского спама по просьбам трудящихся.
DSC_5314.JPG DSC_5345.JPG DSC_5366.JPG
Шобы было понятно. Малышу справа - 3 года! А Ваське скоро шесть. Билингвы - это ходячий прикол ваще. Особенно мелкие. "Гив ми хлеб", "Какие красивые триииз".
 
Сверху