Выкладываем фотки себя и своих любимых

ЛАНА88

Активный пользователь
ну мне всего лишь стало интересно... я хочу знать побольше о людях с которыми я общаюсь... сюрпризов плохих чтобы не получать... а вы доверяете этому человеку? например бы вышли за него замуж?
 

Single-Single

Местный
ну мне всего лишь стало интересно... я хочу знать побольше о людях с которыми я общаюсь... сюрпризов плохих чтобы не получать... а вы доверяете этому человеку? например бы вышли за него замуж?
Вы такая странная. На форуме стопицот разнообразных людей мужского пола, а вы всё на этого справки наводите)
Да откуда мне знать, доверяю я ему или нет, если я его знать не знаю и видеть не видела?
И это... советую вам не рассматривать всех подряд аватарок как потенциального взамужа. Тогда и сюрпризов плохих меньше будет.
 

ЛАНА88

Активный пользователь
я считаю что это нормальное явление ... интересоваться человеком который ко мне проявляет интерес... я замуж пока не собираюсь не за кого... Touareg и SNZme я знаю кто такой... всех других я плохо представляю кто такие...
 

Single-Single

Местный
я считаю что это нормально... интересоваться человеком который ко мне проявляет интерес...
Он к вам проявляет интерес, а вы интересуетесь им.
Тут даже инструкция не нужна, всё в принципах межполового поведения прописано пять мульенов лет назад.
Вы от людей-то что хотите?
И не лежите больше под ёлками. Вам это не на пользу.
 
Последнее редактирование:

ЛАНА88

Активный пользователь
хватит уже меня ревновать... меня очень не легко раскрутить на отношения... теперь осторожна к людям... со стороны можно лучше увидеть как себя человек ведет... сам человек долго может врать и строить из себя... как бы я не им интересуюсь... а о нем что другие знают...
 
Тебя уже раскрутили, таких как ты раскручивать долго не надо
Позвольте спросить, что за интерес "раскручивать долго"? То есть баба на тебя плюется всячески, а ты не унимаешься и распаляешься все больше? Ну не фу ли?

Блин, чтоб расставить все точки над Ё. Катя бы не вышла, никто бы не вышел. Там нЕ за кого выходить. Но есть у него одна "мегакрутая" фишка. Для тех, кого хотим трахнуть - мы свободны. Для остальных - нэвэста у нас и предать ее не моги. Нет, правда, как он будет объяснять посторонним бабам свою нэвэсту. А невесте - посторонних баб. Квартера-то одна. И мама одна. Не слепая притом. Так что подозреваю ловелас он только в своем весьма нездоровом воображении. Фачит по тихой свою престарелую коровку и утешается сетевым флиртом.

Мальчик довольно смазливый. Уже не молодой. Работы нет, если бывает, то недолго. Образования и профессии тоже. Способности есть ко многому, но реализовать их мешает ФГМ и редкого пошиба гонор. Многое в жизни крепко завязано с алкоголем. Не пить он уже не сможет. По пьяни бывает агрессивен. Любит трахаться. По большей части все равно с кем. Женщин не любит и не уважает. Никого не любит, но склонен к сексуальной зависимости. Фетишист, как бэ "романтик". Есть случайный ребенок, которого папаша видел от силы пару раз. Характер мутный. Не женат и никогда не будет. Кому нах такое счастье.

По интересующим вас пунктам все.
 
Последнее редактирование:

ЛАНА88

Активный пользователь
ну это же капец если правда... да наверно тут все мальчики вообще такие...
 
Видимо, только тебе :D
Он горе мое, а не счастье ни разу. Не умею я себе козлов выбирать строго по мохнатости и длине рогов. Нетипичное я бабье в этом плане. Кроме шуток я бы тоже не вышла. Даже за миллион баксов. Ну за миллион баксов я бы вышла. Просто за миллион, без нагрузки в виде козла.
 

Микроб

Активный пользователь
на что же меня раскрутили? каких это таких как я? за жизнь у меня только два человека было...
На интерес)) Одиноких как ты, ищущих в сети, таких сразу видно, у них "взгляд незамужней женщины" (с)
Позвольте спросить, что за интерес "раскручивать долго"? То есть баба на тебя плюется всячески, а ты не унимаешься и распаляешься все больше? Ну не фу ли?
А если не плюет?
 
Не плюет - так игнорит или мозг трахает. Удовольствие примерно одинаковое.

Имхо, у мужиков в рашке самооценка за гранью добра и зла. Замуж нынче вообще не актуальное занятие. Этим только конченые одноклеточные бабенки серьезно балуются.
 
Или проявляет интерес, как Лана
Так легко ее раскрутить или трудно все же? Куда хуже было бы, если бы просто давали, без интересу.
А интерес - всего лишь интерес. Малыш приехал первый раз в деревню, увидел на дороге коровью лепеху - сессна у него к ней интерес. Пока не понюхает и от мамки люлей не схватит.
 

Single-Single

Местный
Блин, чтоб расставить все точки над Ё.
Вот Лена, всё-таки, потрясающий человек. Сама себе создала проблему - сама же её и решила. Ну комсомолка-ударница, аж энтузиазмом заражаешься.
В смысле - сама себе задавала вопросы месяц, ну а раз никто не отвечает, так сама себе же и ответила.
Скажи, мученица, ты сейчас этой характеристикой кого носом в кучу потыкала? Себя? Его? Или абстрактных потенциальных желательниц твоей зазнобы?
Ну все уже, все, кто умеет читать, наизусть знают всю его биографию и хронологию. Ты кайфуешь, что ли, из раза в раз юзая это через ксерокс?
Или тебе наслаждение доставляет непрерывно тыкать человека вязальной спицей, вырабатывая у него просветлённое бесчувствие?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Вот блин же! Работает Ленкин черный пиар, в рекламщики бы ей!
Вот абсолютно же было все равно на Димку ее этого, а сейчас вот стало интересно взглянуть что за человек такой, по которому можно столько времени эмоциями фонтанировать. Придумывать все новые и новые фишки, ловушки, роли. И главное не выдыхаться. Видимо чел то того стОит!
 
Сверху