Выкладываем фотки себя и своих любимых

ЛАНА88

Активный пользователь
Лучше бы сразу быть такой, а не теперь, после того как...;)
да после чего? я его не знаю совсем... ни где не общалась... теперь то и не хочется... тут совсем неадекватные парни... то посылают на три буквы... и лезут еще со своими лайками... хамят... заклеить еще тут же пытаются... я не золотая рыбка... все помню очень прекрасно...
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Немного детского спама по просьбам трудящихся.
Посмотреть вложение 37261 Посмотреть вложение 37262 Посмотреть вложение 37263
Шобы было понятно. Малышу справа - 3 года! А Ваське скоро шесть. Билингвы - это ходячий прикол ваще. Особенно мелкие. "Гив ми хлеб", "Какие красивые триииз".
Классные! Малыш 3 года впечатлил! Моему 3 года, но увы мы еще даже по русски не говорим... какие там билингвы ((
 
да после чего? я его не знаю совсем... ни где не общалась... теперь то и не хочется... тут совсем неадекватные парни... то посылают на три буквы... и лезут еще со своими лайками... хамят... заклеить еще тут же пытаются... я не золотая рыбка... все помню очень прекрасно...
Беги, детка, беги.
 

Фрау

Местный
скорее удивительно, что 3хлетний и 6летний вместе тусят весело. мой Ваня ребенка старше/младше себя более, чем на 1,5-2 года вообще не воспринимает как партнера по играм, как правило.

фотки классные: жизненные, живые, веселые и хорошего качества!
 
Классные! Малыш 3 года впечатлил! Моему 3 года, но увы мы еще даже по русски не говорим... какие там билингвы ((
Когда деду морозу стишок рассказывал с английским акцентом, это было мимими. Грэг это да, акселерат вообще. Станешь тут билингвой, когда папа по-русски не знает, а остальные родичи по-английски с трудом.

Ну Васямба его плохо понимает. Но ладят же как-то, фигли, дети.
 

Reсoil

Уже освоился
А ты вот это щас нафига сказал?
В назидание другим.
yes2.gif
 

ЛАНА88

Активный пользователь
Очередная здравая Ваша мысль. Что ни пост - то откровение. Спасибо Вам огромное за то, что Вы есть.
а я уже честно говоря думаю уходить от сюда... очень гнилое место... я наслушалась что уши завяли...
 
Очередная "здравая мысль" детка. Хотя для Димыча каждый "ик" его однотипных пассий - откровение. И здравую мысль он там поищет и найдет. Ну нельзя же признать в самом деле, что западает он на мордашки лишь.
 
А знаете, Лана, я здешних мальчишек люблю. И знаете за что? Они дети в душЕ. Серьезные и взрослые долбо..бы не будут сидеть на форуме, а тем более искать здесь отношений. В здешних нет цинизма, нет этой пацанской "конкретности", которую я ненавижу. А к Димке у меня нет ненависти. Только нежность. Которую он неспособен разглядеть. Если бы я просто пускала розовые слюни, во мне тоже нашли бы "откровение". Но это слишком просто для меня.

А Димыч со своим положением "над", со своими шахматными партиями в башке, не способен даже подняться над простой бабьей истерикой. Выдумывает каких-то пиявок, ненависть, удовольствие (ну скотина, нет?). А всего-то надо было девочке легонько в уши пошуршать что-нибудь умиротворяющее, и была бы она шелковая, и благодарна была бы по гроб жизни. Безо всяких домогательств и посягательств. Ибо на кой мне алкаш безработный и свинолюбивый, по чесноку-то?

Свиней я на веку повидала уйму, а чтоб свинья себя человеком проявила - ни разу. Вот и тут не свезло. А мне всего и надо было - человечности чуток. Но нет и не будет этого. Придется простить просто так.
 

ЛАНА88

Активный пользователь
Свиней я на веку повидала уйму, а чтоб свинья себя человеком проявила - ни разу. Вот и тут не свезло. А мне всего и надо было - человечности чуток. Но нет и не будет этого. Придется простить просто так.
понимаю вас очень прекрасно... но не надо ждать того чего человек не умеет... вы еще не убедились что ли... забейте на это просто да и все... некоторые просто глухие с рождения... не надо им в ухи орать...
 
Сверху