Выкладываем фотки себя и своих любимых

JET

Местный
На Горку, в леса, глушь, к медведям! ))) И это правильно! ))
 

Single-Single

Местный
А знаете, Лана...
Да всё она знает. Убей уже её морально, физически, окончательно и бесповоротно, сколько ей уже мучаться можно.
Из всех рукавов уже лебедЯ повылетали, рояль в кустах спалили, камень из-за пазухи вытряхнули, чего выжимать ещё? Тюбик она тебе что ли?
Лана88, для вас звучит хит прошлой осени "Давай, до свидания".
 
Это было последнее испытание. Не могу же я оставить человека без шанса на прощение.
 
Его никто не звал, не приманивал, не привязывал. Посылали и отваживали как могли.

Ты не понимаешь, это принципиальный момент. Я ждала этого от человека, который для меня теперь умер фактически. Я ждала этого и от... просто слово из шести букв. И все бы закончилось мирно.
 

Single-Single

Местный
Его никто не звал, не приманивал, не привязывал. Посылали и отваживали как могли.
Ну это уж в сами как-нибудь, у вас ведь сам черт ногу сломит, кто кому чего должен и кто первый начал.
А кабы не твои Ланы да Маруси - так и кипишу бы поменьше было.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Просто тут кто-то когда-то сказал, что дочка на маму похожа, а не на папу. Дак вот ему наш ответ Чемберлену!
Дочка похож на папу. Особенно на этой фотографии! А вот второе фото, к сожалению и не разглядеть путем, не что что бы черты сходства или несходства найти (
 

Reсoil

Уже освоился
второе фото, к сожалению и не разглядеть путем, не что что бы черты сходства или несходства найти (
Очки надо надеть, в очках всё видно: овал лица, пропорции, подбородок, губы, щёки, уши, нос, глаза, брови, лоб, волосы - всё как под копирку.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Очки надо надеть, в очках всё видно: овал лица, подбородок, губы, щёки, уши, нос, глаза, брови, лоб, волосы - всё как под копирку.
Каки еще очки? Я таперича безо всяких очков 100% вижу. Спасибо доктору Шамкину.
 

Reсoil

Уже освоился
Каки еще очки? Я таперича безо всяких очков 100% вижу. Спасибо доктору Шамкину.
Я вижу, что ты видишь.:D
Вобще-то человек не глазами видит, а мозгом. Надо уметь выцеплять из образов одинаковые признаки, несмотря на различия в качестве фотографий.
 
Последнее редактирование:

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Я вижу, что ты видишь.:D
Вобще-то человек не глазами видит, а мозгом. Надо уметь выцеплять из образов одинаковые признаки, несмотря на различия в качестве фотографий.
Мозгом доктор Шамкин не занимается, придется искать другого специалиста ))
 
Ну это уж в сами как-нибудь, у вас ведь сам черт ногу сломит, кто кому чего должен и кто первый начал.
А кабы не твои Ланы да Маруси - так и кипишу бы поменьше было.
Я не виновата, что он на них залипает, на тупых насквозь прозрачных мордатых зверушек, а живому человеку жалко ОДНОГО доброго слова. Все спонтанно получилось, без малейшего расчета. Или ему уже совсем все равно и он залипает на все незнакомое, будь оно хоть реально с рогами и копытами.

Да и х..р с ним. От свиней извинений не дождешься, видимо. Без брата живу, без общения с вадиком живу, и без этого кадра выживу. Я сильная девочка, но есть один вот такой глупый принцип. Давать людям шанс остаться людьми. Сами не хотят.
 
Сверху