Выкладываем фотки себя и своих любимых

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Перебирала старые телефонные фотки....Символично в год Лошади)))

Мой маленький Казбек. Хороший игривый мальчишка. Преданный и хулиганистый.. Гуляли с ним по лесам на свободе...Бегал как собачка, без повода)))) Давно дело было, лошади разные были, но он и его маманя запали в душу навсегда. Уехал он из города в 2007 году. Теперь я с лошадьми общаюсь только как созерцатель....
Picture0273.jpgPicture0299.jpg Picture0324.jpg Picture0357.jpg Picture0369.jpg Picture0501.jpg Picture0526.jpg

его старший брат Каприз
Picture0547.jpg
 

Spartanka

просто сказка...
Ну ты вот вышивать любишь, а я елочные шары. Меня прям трясет в магазинах перед новым годом - хочется все забрать домой и чахнуть над ними )) конечно, это из разряда "хочу но обойдусь" ))
у нас при переезде половина елочных игрушек кокнулась...инфаркт практически...
 

JET

Местный
А как её испортила "мыльница" телефона.....(((
Только глазами надо это видеть! )))
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Может уже фотки начать постить? А то везде флуд, даже в темах о фотках. Захожу, с целью порадовать свои органы зрения знакомыми и незнакомыми лицами, а тут болтовня одна. Бе.
Смотрите вот мой корпоратив. Это девочки с которыми я работаю. Качество фото плохое, че то никто не догадался фотик принести, пришлось фоткатся на тапок.

Посмотреть вложение 36751
Таня как всегда вся в ловцах снов )))
 

ЛАНА88

Активный пользователь
ну как так... нормальную характеристику не хочет никто давать... хотят просто ругаться...
 

ЛАНА88

Активный пользователь
я про это и хотела узнать... что за человек... сколько лет кем работает... умеет ли устраивать нормальные отношения... или только бухать может... семейное положение это тоже желательно...
 

Single-Single

Местный
я про это и хотела узнать... что за человек... сколько лет кем работает... умеет ли устраивать нормальные отношения... или только бухать может... семейное положение это тоже желательно...
Откуда же всем знать такие подробности? Никто и не интересовался, вы первая.
Вот всё узнаете - заодно и нам расскажете. Только не забудьте. Интересно всё-таки, что за фрукт такой.
 
Сверху