Выкладываем фотки себя и своих любимых

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Так уж мозг человека устроен, что обстоятельные объяснения каки-хто вундер-тайн с формулами и графиками (условно говоря) вызывают зевоту, а нередко и откровенное желание послать на *уй докладчика и обвинить его во вражде с формальной логикой (особенно это касается Иленовны :) ) а "загадочные" бредни с недоговорками - почтительный и непроизвольный интерес))

Туарег, интересный у Вас понятия о м*чизме))
Вот тот кто тр*хнул , наобещав золотые горы, и "слился" , нередко оставив в интересном положении - тот ясен пень - *удак больший))
А когда с самого начала дают понять, что секса может и не быть - это по крайней мере в чем-то честно)) Ну а "воздыхатель"(ница) САМ(а) себе загоны придумывает
Это даже как-то по-женски (в известном смысле)
 
Последнее редактирование:
Кинестетик, беспардонно юзающий все живое, и кинестетик, не понимающий за внешними впечатлениями, с кем имеет дело... не дай бог вам меня когда-нибудь понять.)))) Хотите научить меня трахаться и не заморачиваться... боюсь, у меня структура психики иная. Но сымитировать я могу, если надо.
 
Я из сострадания и ради адаптации могу сымитировать многое.
Выключать "нормальные человеческие" эмоции тоже умею. Муж зовет меня "лунтик".
Но и на старуху бывает БШ.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Алиса Ли написал(а):
Да не дам я тебе. Не настолько мне тебя жаль, чтобы незнамо ради чего возиться с твоими нагромождениями за..бов.
Ради чистого искуства))
А ради чего еще возятся?
 

Immortal

groove
хорошая мысля приходит опосля. был же фонарик. можно было подсветить, фото вышло бы лучше.

кому надо адрес васильева 48 напротив 3го подъезда

п.с. сразу скажу скульптура не моя
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Алиса Ли написал(а):
Я не настолько люблю искусство, извини. Тебя ведь под за..бами не видать. Не статуя Давида, а мусорная инсталляция.
Я уже понял, что ко мне ты влечение не испытываешь.
Но при этом ты заявила ,что при определенных условиях готова сымитировать наличие этого влечения к тем людям, к которым у тебя его нет.
В чем заключаются эти условия, повторяю вопрос?
(ради чего еще возятся?)
 
Радуга, так и быть, скажу все.
Я влечения ни к кому не испытываю, в контексте чистой похоти. )
Вообще ни к кому никогда. Ветер не дует, лист не падает... или как там БШ говорил.
Я могу переспать с человеком, если он мне в целом симпатичен и ну никак не может без ЭТОГО обойтись.
Я могу даже получить удовольствие. Если захочу соответствующие "чакры" напрячь ради такого случая.
Унылый блуд с унылыми самцами, которые сами не знают, чего и кого хотят, да и трахаться толком не умеют - увольте меня от этого кошмара.
Зачем мне терпеть чужие головняки, ради тривиального действа, в котором я не нуждаюсь?

Я чой-то вообще не понимаю ажиотажа отдельных личностей вокруг секаса.
Тубареткин - еще ладно, он в этом деле папуас.
А вы-то, ни в звезду ни в красну армию - вы-то куда?
Юношеский токсикоз уже должен бы пройти.
А ваши способности лучше всего оценит правая рука.
К живым девкам с такими скиллами лучше не подходить ваще.
 

Single-Single

Местный
ты заявила ,что при определенных условиях готова сымитировать наличие влечения к людям, к которым у тебя его нет.
В чем заключаются эти условия, повторяю вопрос?
До последнего не сдаётся малый, вот она, сила великого "авось")
 
Сверху