Выкладываем фотки себя и своих любимых

Jester

ФетиШут
"Чего говорить, когда нечего говорить?" ©

300px-Paris_Tuileries_Garden_Facepalm_statue.jpg
 

Touareg

to kalon epieikes
По-моему, я к тебе не обращался, о император грёз моих ночных. Тебе, собственно, чего?
Похвалить тебя хотел, за искусство вовремя подать голос, не сказав ничего по существу. У тебя есть будущее в политике с таким талантом.
 

Single-Single

Местный
Это понятно, а когда ты то из говна этого вылезешь?
Долго еще не вылезет. Такими-то темпами.
Начался очередной исторический виток - объект избрал очередную фаворитку. Цикл будет пройден с нуля до самого распада конструкции.
Потом небольшой перерыв - и новая агония.
И снова - маленькая смерть и маленькое воскрешение.
 

Фрау

Местный
а может ей и не надо вылезать, может это способ самовыражения у Лены такой.
 
Диман, проблема собственно вот в чем. Хотя все тоньше на самом деле и сложнее... и ты даже примерно не представляешь, с чем имеешь дело.
Ответы на "вечные вопросы" не пригодятся тебе в этой жизни, а "бессмертной душе" они не нужны, она и так в курсе.
Что остается? Смурное творчество, убогое прозябание, память в сердцах других... недобрая память. Никому ты не сделал добра в этой жизни.
Остается лганье, подлости, вся боль, которую ты умышленно причиняешь. Малая толика этих "богатств" с лихвой перекроет все плоды "исканий".
Собственно, я здесь и за этим тоже...

Ребятки, вы о чем, какие фаворитки. Это всего лишь навязчивые невротические действия, он их любой аватарке может адресовать и не почешется. А вот какая-нибудь дурочка может и на свой счет принять. ) Хотя сомнительно, таких еще не было здесь.
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
Ребятки, вы о чем, какие фаворитки. Это всего лишь навязчивые невротические действия
Хорошо, - "очередную фаворитку для навязчивого невротического действия", раз уж ты так педантична в этом вопросе.

Остается лганье, подлости, вся боль, которую ты умышленно причиняешь. Малая толика этих "богатств" с лихвой перекроет все плоды "исканий".
И снова личное.
Чего ты так утрированно демонизируешь бедного чародея? Ну это же голимая клевета) Кроме шампанского под инструментал Рыбникова и ненавязчивой беседы - ничего из перечисленного тобою не припомню. Ни лжи, ни подлости. Можно было бы притянуть за уши кражу - но опять мимо, ибо зонт стырила я, а не он)) Видишь, я оказалась даже подлее и ужасней, в некотором роде.
Обыкновенный человек, с обыкновенными странностями, кои присутствуют у каждого, - не хуже и не лучше других. Совершенно точно говорю.
 

Touareg

to kalon epieikes
Совершенно точно говорю.
Так уж если называть вещи своими именами то это обычная ревность. Бессмысленная, тупая, беспощадная, бапская ревность к несостоявшемуся экс йобфренду, пустолай собаки на сене.
 

Single-Single

Местный
Так уж если называть вещи своими именами то это обычная ревность. Бессмысленная, тупая, беспощадная, бапская ревность
Да она и сама именно это озвучивала не раз, то есть - осознаёт же.

к несостоявшемуся экс йобфренду

Весь абсурд в том, что он даже не экс. Не было никакого "прошлого", вообще - ничего, даже зацепиться не за что. И вот поди ж ты!
 

Single-Single

Местный
несостоявшийся экс, такое бывает.
Несостоявшийся экс - такое бывает.
А трёхлетнее п...страдание по несостоявшемуся эксу - тут Иленовна большой уникум и оригинал. У меня, видимо, ввиду моей ограниченности, прямо короткое замыкание происходит. Точно также я не в силах понять, как из ничего появилась вселенная, так и тут - из ничего и вдруг такая термоядерная реакция с нарастающим подогревом.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
как из ничего появилась вселенная - это и я не в силах понять...
а в случае с Иленовной всё просто.
Сначало было Слово, и слово это было БШ
потом десять, потом сто - и так по нарастающей...
Слова сложились в придуманный образ, пожирающий энергии и силу и обрастающий все новыми и новыми словесными подробностями.))
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Вот кстати например эта Бальтазаровская манера - вводить какие-то странные сокращения в совершенно банальных постах, чтобы читающие по-неволи ЗАДУМЫВАЛИСЬ - а какой-же тайный, сакральный смысл несут эти послания :)
 

Touareg

to kalon epieikes
Несостоявшийся экс - такое бывает.
А трёхлетнее п...страдание по несостоявшемуся эксу - тут Иленовна большой уникум и оригинал. У меня, видимо, ввиду моей ограниченности, прямо короткое замыкание происходит. Точно также я не в силах понять, как из ничего появилась вселенная, так и тут - из ничего и вдруг такая термоядерная реакция с нарастающим подогревом.
Я тебе щас всё объясню)))

Хотя неважно.
 
Последнее редактирование:
Сверху