Выкладываем фотки себя и своих любимых

Да все уже поняли, что он бездарь, подлец и негодяй. Но ты не даша и будешь отгонять всех самант от трупа вашей мертворожденной любви. Зеваю)
Над твоими вечными монотонными поисками палавой любви я зеваю чаще.

Дим, так запрети им. Тыж волшебник.

Ты, не ты, а картина маслом все та же, поблекшая от частого копирования. Молчим, бухаем, хмыкаем, жалуемся на судьбу.
Ну где эти красочные веера субличностей, вместо одной клонированной серости?
Шизофреник ты или где?
 
И, Дим, ты правда веришь, что все эти саманты и прочие смазливые цыпочки будут вникать в твоих "докторов", "учеников" и "учителей"?
Разбираться где ты накосячил, а где "не ты", отвечать-то все равно одной за всех наглой морде. )
Пошлют лесополосой и вся тебе дешифровка.
 
Елена, попроще относись к происходящему. Я процентов 90 постов забываю ещё не успев дописать.
Дим, ты бы адресатов пожалел тогда. Писал бы в стол. Он без головы.

Хотя, не п..ди уж, память у тебя лошадиная, были прецеденты.
 
Вот допустим приставят тебе пушку между глаз, будут укуренно гоготать в хайло, уговаривая ко всему проще относиться? Они, мол, все равно никогда не помнят, что творят, да и треммер...
Обгадишься ведь?
Даже и думать забудешь про альтер-эго и поигрушки в "не я". Останется только жаждущая жить зверушка, и это будешь ты, без перверсий.
 

Touareg

to kalon epieikes
Вот допустим приставят тебе пушку между глаз, будут укуренно гоготать в хайло, уговаривая ко всему проще относиться? Они, мол, все равно никогда не помнят, что творят, да и треммер...
Обгадишься ведь?
Даже и думать забудешь про альтер-эго и поигрушки в "не я". Останется только жаждущая жить зверушка, и это будешь ты, без перверсий.
Тебе кто-то угрожает? )
 
Какая разница? У всех своя "пушка". Может, я на реальную и расхохочусь в ответ, а ты как раз обгадишься.
Нет, они не угрожают, они просто "играют" и не помнят, что делают трясучими ручонками, да и они ли это, бгыгыгыгы...
 
Она уже была, говорю. Плюнула на плешь ему и т.д.
Так дать ей телефон? Чтоб не затягивать с разочарованьями.
Или может все три... или четыре..
 

Touareg

to kalon epieikes
Какая разница? У всех своя "пушка". Может, я на реальную и расхохочусь в ответ, а ты как раз обгадишься.
Нет, они не угрожают, они просто "играют" и не помнят, что делают трясучими ручонками, да и они ли это, бгыгыгыгы...
Да-да, самой смешно.
 

Single-Single

Местный
[Вздыхает] Господи, дай ей сил и мудрости, и терпения в самоистязании, и направь её на путь благостный... Аминь.
 

Touareg

to kalon epieikes
знаю только, что в делах, задевающих твое больное, ты напрочь теряешь чувство юмора, легкое укуренное отношение к миру и сам здравый смысл.
Так если за столько лет больное не заживает, может ты что-то делаешь не так? При правильном подходе любая психотравма заживает за месяц-два.
 

Single-Single

Местный
Вот "знанием" и бесит. Точней, заведомым самоутешительным враньем.
У меня реакция другая, поскольку личное.
А что он мог бы сделать, чтобы перестать тебя бесить?
Ну вот если гипотетически такое предположить?
 
А что он мог бы сделать, чтобы перестать тебя бесить?
Ну вот если гипотетически такое предположить?
Проснуться, наверное. Краем сознания начать понимать, что ползает по малому кругу, воображая себя великим путешественником в неведомое.
 
Сверху