Выкладываем фотки себя и своих любимых

Single-Single

Местный
Ну раз официально на шашлык пригласил - значит что-то двигается с мёртвой точки.
И, действительно, зачем лишать человека шанса?
 
Какого шанса? Как можно лишить того, чего нет? Люди в этом возрасте не меняются.
Да и не его это уровень. Только лоб расшибет.
 
Я не против же, я даже за. Только не будет ничего. )
Он уже с места наврал три короба, дальше больше, а девочка не слепая, чай.
 
Я не беспокоюсь. Чище пьяной бабушки-буфетчицы он ничего еще не склеил и не склеит.
Но все меньше верю, что он живой человек, а не робот с примитивной псевдоромантической прошивкой.
Даже хуже Саши с его пыльным хеком и неспособностью к нормальным людским отношениям.
 

Single-Single

Местный
Чище пьяной бабушки-буфетчицы он ничего еще не склеил и не склеит...
все меньше верю, что он живой человек... с примитивной псевдоромантической прошивкой....
Даже хуже....
Блин, я всё время умудряюсь упустить из вида, что у тебя это личное.
 
Если уж Саша, на которого тебе приподнять и положить, тебя бесит своим дежурным хеком.
Представь, если бы это было личное...
 

Single-Single

Местный
Если уж Саша, на которого тебе приподнять и положить, тебя бесит своим дежурным хеком.
Саша меня бесит не дежурным хеком, а "знанием" всех причин и следствий процессов, происходящих в моей жизни. Кто не лезет на форум с аналитическими обзорами моих событий - тот не в состоянии выбесить меня никакими хеками.
Короче, Саша - это совсем другая история.
А твоя история - вот эта, когда снова да ладом: "могу дать телефоны", "а чё ты, сходи на свиданку", "сходишь - пожалеешь, что встретилась с тощим глистом", "А давайте к весне сладим свадьбу", "Если ты мне хоть чуть-чуть сочувствуешь - забань его!"
Уже нет места без твоих отпечатков. Всё будет опять извращено насильственным путём.

Опять же (это уже в огород чародея) - до тех пор, пока вы не пишете ваши перфомансы в личку, вас так и будут валять лицом в навозе. Вам, наверное, привычно, а вот за третьих лиц, непричастных к вашей клеятельной богадельне - обидно.
 
Вот "знанием" и бесит. Точней, заведомым самоутешительным враньем.
У меня реакция другая, поскольку личное.

А хеков мне в личку предлагают в избытке, увы, меня это не парит нисколь.
 

Touareg

to kalon epieikes
Надежду убьешь, а себя никуда не денешь. Или тоже туда или в яме доживать.
Дура ты, форменная дура, лошадь сдохла - слезь, а ты три года травишь себя трупным ядом, сама себе выздороветь мешаешь.
 
Бесит, что сидит человек в галимой жопе, путается с кем бог послал, и грезит вслух об осаждающих его красотках...
И этак, якобы, снисходит до их пронзительного без него одиночества...
А то, что осаждающим всамделе - давно в дурке или доме престарелых ставят прогулы - это нестоящая деталь... и вабще происки.
 

Touareg

to kalon epieikes
Бесит, что сидит человек в галимой жопе, путается с кем бог послал, и грезит вслух об осаждающих его красотках...
И этак, якобы, снисходит до их пронзительного без него одиночества...
А то, что осаждающим всамделе - давно в дурке или доме престарелых ставят прогулы - это нестоящая деталь... и вабще происки.
Почему же в жопе, видишь доктором себя величает, наверно диссертацию написал к вопросу о незавершенных гештальтах.
 

Touareg

to kalon epieikes
Он диктант написать ровно не сможет. А туда ж в докторы.
Да все уже поняли, что он бездарь, подлец и негодяй. Но ты не даша и будешь отгонять всех самант от трупа вашей мертворожденной любви. Зеваю)
 
Сверху