Выкладываем фотки себя и своих любимых

Хмм... а "очень красивый" - это ещё не факабельный?
Нееее... фейерверк вона тоже красивый. Стоять и фтыкать молча снизу вверх, и руки прочь от запала.

Наивность хороша в меру и к месту, Димы-Саши.

Красивая и умная молодая девочка может и свяжется с маргиналом, но никогда со скучным, тяжелым на подъем и, так сказать, с особенностями психики....
Никогда потому что никогда. Тут у самочек функционал превыше всех чувств.
Вокруг Олеси надо круглосуточно чунга-чангу с бубном плясать, уворачиваясь от тяжелых аплодисментов. Такшто допинываайте своих ко всему приученных Айгюлей и Рамилей, пока повсем в тираж не вышли. Я серьезно.
 
Последнее редактирование:
А Лена спокойна и созерцательна, как гробовщик, с некоторых пор.
Не будет никаких самант, кать, жень, потому что не будет никогда.
Лен тоже не будет, к счастью.
А что будет, я слишком ясно видела, это ж галимое обнять и плакать.. за шо боролись, называется.
 

Single-Single

Местный
Завтра приобрету подарочный сертификат в багетную мастерскую, и вручу самой красивой авторше самострелов имени себя, чтобы заказала перламутрово-розовые рамочки и была ну совсем красота неописуемая. И коробочку для сушёного букета. С тесёмочкой. Да.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Завтра приобрету подарочный сертификат в багетную мастерскую, и вручу самой красивой авторше самострелов имени себя, чтобы заказала перламутрово-розовые рамочки и была ну совсем красота неописуемая. И коробочку для сушёного букета. С тесёмочкой. Да.
Подожди результатов конкурса. А то вдруг самой себе, как самой красивой вручать придется. И никого отсутствие самострелов не смутит.
Конкурс начнется в начале декабря! Готовимся!!!
 

samanta

Местный
Подожди результатов конкурса. А то вдруг самой себе, как самой красивой вручать придется. И никого отсутствие самострелов не смутит.
Конкурс начнется в начале декабря! Готовимся!!!
какие условия будут?кроме фоток естессно
 
Есть, только они во флуде не пишут, да и не читают его.
Как всегда внимательно читаем и ни разу не передергиваем.
Разницы, кстати, большой нет. Во флуде или не во флуде.
Все активные анфакбл.
Выборка была объективная, по крайней мере.
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
Подожди результатов конкурса.
А я уже вне конкурса свою номинацию учредила. Ну тут всё так настойчиво, что уже не терпит промедлений и отлагательств.
Уже вручить - и чтобы напалм утих)
 
Эх, открою еще одну страшную тайну: он нафиг никому не нужен, да и любить никого никогда и никак не способен. Ах да, и в жизни не сказал ни слова правды.
А чой-то "один"? Невесту в дом престарелых отправил?
Жаль, это было его "акме", вершина половой карьеры, дальше будут старше, глупее, пьянее и распущеннее только...
Кстате, могу дать Олесе номера, захочет - сама свяжется. А то ведь будет опять два месяца сопли мотать да огородами ходить.
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
Что тебе даст, если они встретятся прямо завтра?
Что тебе даст, если пройдут два месяца, которые закончатся ничем?
И то и другое вряд ли что изменит для тебя. Так зачем это всё по десятому кругу?
 
Мне все равно. Я его похоронила как человека и мужчину. А у него есть шанс, что включится адекватная оценка ситуации.
Ну на стопятый раз должна же.
 
Сверху