Выкладываем фотки себя и своих любимых

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Почему увы - забирайте вместе с комплектом запчастей- собирайте, проводите регулярное ТО - и все будут рады)))


Каталина, наверное - это его Мечта))
А задачи и цели у Мечты - сбыться)))))))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
МузТих, еще помните что я была Каталиной? Надо же. А мне уже непривычно ))

Бальтазар, а по мому вам нравится Лену дразнить и из себя выводить...
 

Single-Single

Местный
Что-то подсказывает мне, что скоро появится захватывающая своим сюжетом тема с названием навроде "ПС-ТД".
 

Дженифер

вспомнить все

Single-Single

Местный
Музыкант, вы что, не в себе? Прочитайте последнюю станицу этой ветки еще раз, внимательно, и не подключая свой задний привод. Просто по накатанному - читайте то, что НАПИСАНО, а не то, что генерируется у вас в голове непонятно каким образом.
 

Фрау

Местный
Музыкант, вы что, не в себе? Прочитайте последнюю станицу этой ветки еще раз, внимательно, и не подключая свой задний привод. Просто по накатанному - читайте то, что НАПИСАНО, а не то, что генерируется у вас в голове непонятно каким образом.
а я тебя седня видела, на машине наверняка переднеприводной) от садика отъезжала. вот так вот, все вы у меня под колпаком и на учёте мвахаха...)) :D
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
вот так вот, все вы у меня под колпаком и на учёте :D
У меня салон изнутри фольгой обклеен, поэтому прослушка, радиомаячки и прочее пеленгование со мной не работает :D
Но я рада, что ты работаешь по старой системе, и ведешь слежку вживую))
 

Фрау

Местный
У меня салон изнутри фольгой обклеен, поэтому прослушка, радиомаячки и прочее пеленгование со мной не работает :D
Но я рада, что ты работаешь по старой системе, и ведешь слежку вживую))
в наше время никому доверять нельзя! только себе, тОООлько себе :D да я из жк шла, вся радая, что закончился этот гребаный медосмотр, терпеть их не могу.
 

Single-Single

Местный
в наше время никому доверять нельзя! только себе, тОООлько себе :D
Береги себя, и так вон на глаза уже жалуешься - доследилась.

да я из жк шла, вся радая, что закончился этот гребаный медосмотр, терпеть их не могу.
Странно, почему я тебя не увидела?
Хотя, что странного? Я, пока на работу еду - еще успеваю доспать)))
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
СинглА написал(а):
Музыкант, вы что, не в себе? Прочитайте последнюю станицу этой ветки еще раз, внимательно, и не подключая свой задний привод. Просто по накатанному - читайте то, что НАПИСАНО, а не то, что генерируется у вас в голове непонятно каким образом.
Да тут из ветки в ветку красным, я не знаю чем, проходит мысль о "нефакабельности" Фиговского яйценосного контингента))
Также у некоторых есть еще популярная песТня "Мне в Снежинске (опционально другом любом городе :) ) фигова"
Вот на это я и дал объединенный,и в общем-то стандартный, ответ: Не нравится - никто не держит)
Воть)))
 

Фрау

Местный

Single-Single

Местный
Вот на это я и дал объединенный,и в общем-то стандартный, ответ: Не нравится - никто не держит)
Воть)))
У Дженифер ни одного намёка, ни красным, ни зеленым нигде не просвечивает, что ей что-то не нравится.

ты в машину садилась, а я где-то в 100 метрах от тебя языком чесала стояла.
Ну всё, теперь у меня есть стальное алиби)) Я ведь каждое утро понедельника кого-нибудь убиваю)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Дженифер написал(а):
Есть, только они во флуде не пишут, да и не читают его.
Ну да...
Действительно я тупанул - конечно же из этого не следует ни то что "нефакабельные" не нравятся и не следует и то, что во флуде плохо))
 
Сверху