Выгуливание кошек

Как вы считаете нужно выгуливать кошек или нет??

  • Нужно

    Голосов: 11 26.8%
  • Ненужно

    Голосов: 5 12.2%
  • Можно, но редко

    Голосов: 22 53.7%
  • Ни в коем случаи

    Голосов: 3 7.3%

  • Всего проголосовало
    41

Лапка

Пользователь
Моя кошка гуляла в саду, блох не приносила, болезней вроде тоже.
Только во всю гоняла соседских собак и мышей ловила.

А в городе к ней соседский кот в гости приходил,
правда ничего у них не получилось - кастрированный он был.

Гулять им надо, а то они чахнуть начинают, но не в городе.
А еще им надо жевать траву, вот только не знаю какую,
она всегда сама выбирала.
 

Mysh

Я не волшебник, я просто лечусь.
Гулять им надо, а то они чахнуть начинают, но не в городе.
А еще им надо жевать траву, вот только не знаю какую,
она всегда сама выбирала.

В магазинах продается "трава для кошек" они ее с удовольствием грызут, особенно зимой :p
 

X-Ray

Пользователь

~B1MeR

Новичок
сМОТРЯ ГДЕ ЖИВЕШ!! НАДО ЖИТЬ В 5-ТИ ЭТАЖКАХ С ДВОРОМ ГДЕ МНОГО ЛЕСА!!! НАПРИМЕР КАК У ДРУГА НА ЛЕНИНА 40!! :)
 

Эva

Новичок
ммм... думаю, что лучше не пускать кошек на улицу! Было дело! Кота у меня 3 года назад стырили!!! :unsure: А у подруги просто убегали... Так что если вам догор ваш любимец, то лучше чтобы он всегда был дома!! По крайней мере я так считаю!!
 

БРАЖНИК

Новичок
Заблокирован
Все ветеренары говорят......не пускайте своих зверей на улицу одних.......раз они домашние...пусть живут дома. Мои вот лазают ......так иногда теряются......а некоторые так и остаются жить на улице.приходят иногда поспать поесть..
 

minority

Новичок
Своего кота домашним даже назвать не могу. Он домой приходит только поспать и поесть и то если придет. Конечно живем не в большом городе, почти в деревне в своем доме. Да и кот без породы.
 

Полночь

Новичок
Если ваше животное гуляет в городе одно - это не ваше животное. Оно просто к вам покормиться и погладиться забегает. И отвечать за него некому.
 

Belka

Мой статус - моя проблема :)
Не отпускайте кошек на улицу! Вот у меня бегала, бегала всё время возвращалась.. 
А в этот раз убежала и до сих пор не вернулась!!!! :) :) :rolleyes: :rolleyes:
Серая такая, пушистая очень... Тимкой зовут
 

САА

Уже освоился
ни за что :)
она же домашняя, так значит пусть дома и живет, а гулять я своего вывожу мин. на 10, скоро в челябу поедим купим ему шлейку и бум к повадку , и хватит ему пару прогулок в неделю а отпускать без присмотра ни когда... тем более спит и ест с нами))))
 

A'Leaiil

Мяу!=)
Никогда не буду отпускать кота...Мало ли - какие-нибудь нехорошие люди, машина...нет уж!
 

Delitanka

Новичок
ну само собой животным не очень хорошо на улице гулять... что кошкам, что собакам... но это только больших городов касается,где огромное количество машин,всякая гадость валяется, да и из них либо хотдог либо котлету могут сделать... :)
ну а если серьезно...
животным гулять необходимо иначе сдохнут быстро... но я своего котика на улку не отпускаю... хоть и просится часто) летом-в сад хоть на 2 месяца,а зимой путь терпит...так надежнее)
вот кстати именно из-за этой темы (то что животным на улке самим по себе все же лучше не гулять) у меня и нет собаки...чего зря животное мучить? :rolleyes: ведь все время в 4 стенах сидеть... ЖЕСТЬ! а за город вывозить часто не получится... хех))
животным вообще в квартирах в больших городах фигово....зато в деревне... :) просто рай!)

Воть тебе история: Кошка -мурка (стара конечно была! ) лет 18!Так любила свой дом! Но гуляла!Дом закрыли ! Хозяйка умерла!Осталась одна! До последнего всех проважала у крыльца! И когда уходили у нее слезки были!
 

Delitanka

Новичок
Воть тебе история: Кошка -мурка (стара конечно была! ) лет 18!Так любила свой дом! Но гуляла!Дом закрыли ! Хозяйка умерла!Осталась одна! До последнего всех проважала у крыльца! И когда уходили у нее слезки были!

Кстате приехали в этот дом через пол.года! Мурка не пришла!
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Не отпускайте кошек на улицу! Вот у меня бегала, бегала всё время возвращалась.. 
А в этот раз убежала и до сих пор не вернулась!!!! :) :) :rolleyes: :rolleyes:
Серая такая, пушистая очень... Тимкой зовут

а сколько лет кошке было?
 

A'Leaiil

Мяу!=)
Воть тебе история: Кошка -мурка (стара конечно была! ) лет 18!Так любила свой дом! Но гуляла!Дом закрыли ! Хозяйка умерла!Осталась одна! До последнего всех проважала у крыльца! И когда уходили у нее слезки были!
Что ж вы так жестоко?Почему бедняжку не взял никто?
 

BonnI

Новичок
Я неодобряю то, что люди в нашем городе выпускают кошек на улицу гулять!!
Можно на балкон в теплую погоду выпускать погулять, как я и делаю, но не на улицу!))
 
Сверху