Выгуливание кошек

Как вы считаете нужно выгуливать кошек или нет??

  • Нужно

    Голосов: 11 26.8%
  • Ненужно

    Голосов: 5 12.2%
  • Можно, но редко

    Голосов: 22 53.7%
  • Ни в коем случаи

    Голосов: 3 7.3%

  • Всего проголосовало
    41

Olechka

Активный пользователь
Вчера купили кошатинке поводок) Она даже не сопротивляется ему) Вывели первый раз погулять - теперь проситься, гуляет охотно, травку ест, за мухами прыгает))) Только машин побаивается и людей на велосипедах)
 

SKRAT

Новичок
Канешно желательно их выгуливать, но стоит не злоупотреблять)
 

САА

Уже освоился
а у нас котофей гуляет на щлеике под окном, мы его с балкона первого эт спускаем он ходит важничает, а когда захочет подняться мы ему одеяло потом спускаем старое и он по нему обратно поднимаеться, вот... а как только похоладаеет он сам перестает проситься на уличку... зимой так пару раз выводим по снежку первому...
 

GoldAngel

Angel
а у нас котофей гуляет на щлеике под окном, мы его с балкона первого эт спускаем он ходит важничает, а когда захочет подняться мы ему одеяло потом спускаем старое и он по нему обратно поднимаеться, вот... а как только похоладаеет он сам перестает проситься на уличку... зимой так пару раз выводим по снежку первому...
Я раньше гуляла с котиком со шлейкой,страшно было его отпускать- красавиц был, потом стал сам ходить на улицу и приходил, а как-то не пришел и всё тут..., а вот кошек 2-х моих не затащишь на улицу...Некоторые кошки не хотят на улицу в силу того, что им было там тяжело когда-то...
 

ZENA

Новичок
мы во дворе в лесочке гуляем без шлейки, но со мной.
Шлейку одеваем, когда в сад идем с автобуса, котейка хорошо на веревочке ходит, молочинка, только машин боится.
 

улей

Пользователь
К сожалению, в жизни есть столько неадекватных отморозков, что выпускать домашнее животное на улицу-чревато....Надо выгуливать.
 
Сверху