ВЫБОРЫ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AWR

Местный
Непредвзятое мнение простого американца http://americhka.us/...%bd%d0%b5%d1%82
Спасибо за ссылку, интересно было послушать.
Вполне допускаю, что К.Собчак может иметь серую зарплату и что она может, грубо говоря, попасть под Распил Навального.
И что? Это не мешает мне лично уважать её за качественное наблюдение за выборами и за поддержку требования честных выборов.

Этак по признаку серой зарплаты можно заткнуть рот половине граждан. И частнопрактикующим врачам, и учителям-репетиторам, и много ещё кому. Я ни в коем случае не оправдываю укрытие доходов, пусть наказывают их всех за это. И не забудут подумать над совершенствованием налоговой политики.
Но рот-то затыкать- с какого перепугу?

потому что
технический президент
пахнет неконституционно. Хорошее начало демонстративно мирного давления.
Вы правда не в курсе идеи "президентского минимума"? Предлагалось избранному президенту добровольно согласиться провести реформу политсистемы за год-полтора и подать в отставку. А потом, если захочет, участвовать в новых выборах. Из всех кандидатов согласился на это только Миронов. Поэтому (ну, не только) я за него в этот раз и голосовал.
 

BlackFox

Местный
Леонид Бершидский:
Выигрывают русские хоккеисты или футболисты — выигрывает Путин. Ничто так не отбросит назад российскую оппозицию, как хорошее выступление российской сборной на Евро-2012. Если на лондонской Олимпиаде не будет провала, режим купит себе еще несколько сравнительно спокойных месяцев.
Владимир Варфоломеев
Это - не сборная России. Это - сборная Путина, болеть за которую теперь должно быть просто стыдно.
На футбольном поле эти игроки заслуживают только свиста.
Владимир Голышев
гуляния с символикой по улицам (а также сигналить в @#$нные пибикалки, орать как павианы, нажираться в говно, обнажать свои сраные торсы, размахивать говно-тряпками матрасной расчветки и пр.) - удел болельщиков сборной российской федерации
Ксения Ларина
О том, что не болеется. Совсем. Обыдление боления достигло цели.

Ну что, господа "оппозиционеры" ? Наверное, потираете ручонки от удовольствия - сборная Путина проиграла. И быдло теперь не будет болеть под окнами и размахивать говно-тряпками матрасной расцветки. И выпить вам теперь не грех - за "нашу" победу.
Поздравляю. И очень надеюсь, что эта ваша "победа" будет последней.
 

Добрыйkiller

Активный пользователь
Ну что, господа "оппозиционеры" ? Наверное, потираете ручонки от удовольствия - сборная Путина проиграла. И быдло теперь не будет болеть под окнами и размахивать говно-тряпками матрасной расцветки. И выпить вам теперь не грех - за "нашу" победу.
Поздравляю. И очень надеюсь, что эта ваша "победа" будет последней.
Даже и последней не будет, вообще никакой не будет, потому что оппозиция вообще никакая...
здесь у нас на форуме голословная, козыряют только ссылками с инета, а сами дома сидят и поддакивают этим крикунам в Москве!
А Россия - ЧЕМПИОН!!!
 

Olmer

We'll do it live!
Ну что, господа "оппозиционеры" ? Наверное, потираете ручонки от удовольствия - сборная Путина проиграла. И быдло теперь не будет болеть под окнами и размахивать говно-тряпками матрасной расцветки. И выпить вам теперь не грех - за "нашу" победу.
Поздравляю. И очень надеюсь, что эта ваша "победа" будет последней.

Осспади... И к футболу приплели все эти политические настроения. Скоро наверно при затмении будете говорить, что это злая тень госдепа пала на всеми любимого лучезарного!!!111 Еще раз убеждаюсь в том, что сами потрэоэты являются самыми простыми провокаторами.

здесь у нас на форуме голословная, козыряют только ссылками с инета

Я вас наврено очень сильно удивлю если напишу, что почти весь интернет состоит из ссылок.
 

Mike22

Местный
Меня тоже забавляют эти попытки привязать спорт к политике. Прямо как во времена СССР.
А ведь спорт - это примерно тоже самое, что и шоубизнес.

Вот ещё пример "спортивной" победы Путина - http://www.ura.ru/content/khanti/13-06-2012/articles/1036258038.html
 

AWR

Местный
И к футболу приплели все эти политические настроения. Скоро наверно при затмении будете говорить, что это злая тень госдепа пала на всеми любимого лучезарного!!!111 Еще раз убеждаюсь в том, что сами потрэоэты являются самыми простыми провокаторами.
Вот именно- приплели. Советую тем, кто не читал, пройти по ссылкам, подобранным BlackFox-ом и убедиться в подтасовке и толстом троллинге, выворачиванию смысла наоборот.

И с какой вообще стати эти 4 автора назначены BlackFox-ом М.Леонтьевым представлять мнение всех оппозиционеров, и даже людей, спорящих с BlackFox-ом на снежинском форуме? :D :D :D

Я думаю, что политический прессинг, заставивший семерых ведущих футболистов (а не всю сборную!) вляпаться в избирательную компанию, был только во вред их основной работе- футболу.

Они представляли на ЧЕ всю Россию, а не Путина. И старались порадовать нормальных болельщиков, а не только вождя и тех дебилов, которые в угаре обращаются с флагом страны как с тряпкой и зарабатывают для сборной России минус 6 очков штрафа.
 

sami

Местный
Вижу, аналитика Леонтьева нашла своих жертв. От имени оппозиции назвал пол страны быдлом, а жертвы и рады подхватить. Ну что же, может Леонтьев не так и неправ...
 

AWR

Местный
Чё, серьёзно в это верите? Что ЕдРисты и МедвеПуты мирно отдадут власть, перепугавшись визгов Собчак и матюгов Навального?
Нет, я верю, что они перепугаются, если на улицы выйдут действительно миллионы. Не за Навального и Ксюшу (хоть и по их призывам), и даже не против Путина, а за своё право влиять на власть и выбирать себе власть. По-моему, всё больше людей начинают верить, что так бывает, и даже в России, даже в ближайшее время так и должно стать. И не видно, чем, кроме миллионных массовок, можно приблизить реформу и остановить деградацию.

Есть ещё версия 5-6 лет готовиться к следующии выборам... Но многие экономисты не дают ПуМе больше 1-2 лет, говорят, что уже осенью-зимой 2012г. денег на выполнение предвыборных обещаний уже будет сильно не хватать. А тут ещё репрессии, которые, IMHO, сработают против ПуМе, ибо Интернет и СМИ невозможно обратно загнать в бутылку Бутырку. :acute:

Но, заберет власть таки не "Болотная". Заберет или как минимум поделит власть, а это мне кажется более реальным, во всякоми случае на следующих выборах третья сила. Организованная на новых принципах, неожиданная, энергичная, без вектора на разрушение, прагматичная и патриотичная.
И в этой связи, я с нескрываемым интересом наблюдаю за новым проектом Прохорова. Пока ничего сказать не могу. Не разобрался.
+100500 !!!
Уф, наконец-то консенсус!
И третьи придут, и четвёртые, и путинцы, и коммунисты тоже пройдут... Везде есть вменяемые люди. Даст Бог- пройдут в Думу и будут (учиться) договариваться. Я думаю, вспомнят и Болотную добрым словом.
 

notacat

Местный
Поздравляю. И очень надеюсь, что эта ваша "победа" будет последней.
да все еще впереди, не волнуйтесь. Я за нашим спортом кроме биатлона не сильно слежу - кого там недавно в Москве встречали, хоккеистов с победой? Ну и почему к ним болельщиков не пустили, а только начальство? Ну и кто после этого захочет побеждать, денег у них и при поражениях на жизнь хватает, а драйва от начальства вряд ли получишь.
А потом у них у всех может уже перспективная пенсия в голове типа народных фронтов и госдумы..
А про быдло под окнами даже не знаю, по-моему, оно не от футбола, а от хорошей погоды заводится. Каждую ночь кто-нибудь да орет на всю улицу

А Россия - ЧЕМПИОН!!!
где?

кстати, в новостях пишут, что болельщики не приехали встречать команду. Чего ж вы в форуме возмущаетесь? Если болеете, то даже проигравших надо поддерживать
 

BlackFox

Местный
Вот именно- приплели. Советую тем, кто не читал, пройти по ссылкам, подобранным BlackFox-ом и убедиться в подтасовке и толстом троллинге, выворачиванию смысла наоборот.
К сожалению, это именно у вас получилось вывернуть смысл наоборот. Никаких там подтасовок, они только в вашем воображении. Цитаты - это просто характеристика ваших болотных оппозиционеров, которые даже спорт притянут за уши, лишь бы найти очередной повод показать свою непримиримость. Их логика понятна - все что связано с государственной символикой - это все подлежит очернению и унижению, т.к. является символами президентства Путина.
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
Вы правда не в курсе идеи "президентского минимума"? Предлагалось избранному президенту добровольно согласиться провести реформу политсистемы за год-полтора и подать в отставку. А потом, если захочет, участвовать в новых выборах. Из всех кандидатов согласился на это только Миронов.
и что бы ему было, если бы подал в отставку не через 1.5, а через год и 7 месяцев?
а Вы в курсе, что глава государства может и не выполнять предвыборные обещания - и это будет законно. Может поэтому остальные не согласились - не хотели обманывать.
 

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
Нет, я верю, что они перепугаются, если на улицы выйдут действительно миллионы. Не за Навального и Ксюшу (хоть и по их призывам), и даже не против Путина, а за своё право влиять на власть и выбирать себе власть.
Да, если выйдут миллионы, то напугаютсяся. Но, AWR, выйдут ли миллионы по призыву Собчак и...? Это нужно еще как минимум десяток лет, чтобы выросло еще одно поколение "ТНТ", и наоборот поредело поколение, которое росло без ТНТ. Надеюсь моя гипербола понятна. А по счастью, мы с тобой пока в вечность не собираемся. А я за крикунами не пойду, отчего то мне думается, что и ты тоже. Не?
По-моему, всё больше людей начинают верить, что так бывает, и даже в России, даже в ближайшее время так и должно стать. И не видно, чем, кроме миллионных массовок, можно приблизить реформу и остановить деградацию.
Ну, да, есть такое ощущение. Между тем есть и другие наблюдения. Если оставить в покое три большие группы общества:
-Те, кто искренне верит в иеалы ЕдРа и Путинизма;
-Те, кто корыстно присосался к ЕдРу и Путину;
-Те, кому пофигу вааааще...
есть еще три большие группы:
-Те, о ком ты пишешь,- искренне верящие в возможность перемен в России;
-Те, кому всё это кажется бесперспективняком и тщетой, и пытаются свалить из "Рашки"
-И те, кто с пониманием относится к ним.
Так вот, AWR, наряду с увеличением числа верящих, увеличивается и число опустивших руки и им сочувствующих. А это происходит от ощущения постоянной борьбы с ветряными мельницами с одной сторонгы, а с другой, от отсутствия надежной опоры. С кем идти в бой, кто командиры?
Вот я и спрашиваю:"Вы пойдете за Навальным, Удальцовым и Собчак?" Я, не-а, не пойду... я брезгливый.
Есть ещё версия 5-6 лет готовиться к следующии выборам... Но многие экономисты не дают ПуМе больше 1-2 лет, говорят, что уже осенью-зимой 2012г. денег на выполнение предвыборных обещаний уже будет сильно не хватать.
Блин, я камлания этих оракулов слышу уже... а караван идёт,... идё-ё-ёёёт,.... идё-ё-ё-ёёёёёёёт....
А тут ещё репрессии, которые, IMHO, сработают против ПуМе, ибо Интернет и СМИ невозможно обратно загнать в бутылку Бутырку. :acute:
Ога, им блокируют счета в швейцарских банках, об"явят нев"ездными в европейские страны, а еще заведут дело в Гаагском трибунале :rofl:
Инету и СМИ свойственно преувеличивать своё влияние на... Большенство людей живут не так.

+100500 !!!

Уф, наконец-то консенсус!
И третьи придут, и четвёртые, и путинцы, и коммунисты тоже пройдут... Везде есть вменяемые люди. Даст Бог- пройдут в Думу и будут (учиться) договариваться. Я думаю, вспомнят и Болотную добрым словом.
Дык, а и не было противоречия в главном- в необходимости перемен! Просто, ввиду того, что мы разные люди, у нас разные ожидания действенной части, и разные допуски к компромиссам.
Я вообще не склонен к компромиссам и считаю, что если ты РЕВОЛЮЦИОНЕР и ведешь борьбу с ворами и жуликами, то руки твои должны быть чисты. Кристально! Если иначе, то в народе про такое говорят:"Вор кричит- держи вора!"
 

Mike22

Местный
К сожалению, это именно у вас получилось вывернуть смысл наоборот. Никаких там подтасовок, они только в вашем воображении. Цитаты - это просто характеристика ваших болотных оппозиционеров, которые даже спорт притянут за уши, лишь бы найти очередной повод показать свою непримиримость. Их логика понятна - все что связано с государственной символикой - это все подлежит очернению и унижению, т.к. является символами президентства Путина.
Чего-то вы уж совсем ...
Путин - лицо, временно замещающее государственную должность. Он наёмный чиновник.
К символике государства он никакого отношения не имеет.
В законе о гос.символике нет упоминаний о Путине :)

Вы как-будто не слышите аргументов. Какая-то подмена понятий у вас.
Или вы всерьёз считаете что "после Путина жизни нет" ?
 

biz

Местный
Да, если выйдут миллионы, то напугаютсяся. Но, AWR, выйдут ли миллионы по призыву Собчак и...?
+ (бальшой и жирный)
нет среди митингОвых горлопанов личностей ... и реальных дел со знаком + ... ну хоть заобсуждайся ...
ну за исключением навального с роспилом ... но он не политик ...
 

AWR

Местный
о как ... можно бесспорные примеры ? ну чтобы это не выглядело как очередное шоу ?
Вы совсем не в теме. Пример с избирательницей Сашей, которой выдали второй бюллетень для голосования, даже Чуров признал и поблагодарил К.Собчак:
http://tvrain.ru/tel...chast_1-267187/
 

biz

Местный
Вы совсем не в теме. Пример с избирательницей Сашей, которой выдали второй бюллетень для голосования, даже Чуров признал и поблагодарил К.Собчак:
http://tvrain.ru/tel...chast_1-267187/
:) человек, имея ввиду именно этот случай я и просил, чтоб не было как шоу ...
ну согласитесь, что для организации такого даже сабчучкой мона не быть ...
 

netix

БЕЗ ДОКЛАДА НЕ ВХОДИТЬ
Пора создать партию из постоянных посетителей этой темы.
Можно несколько.
Собираться периодически и обсуждать "политический момент".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху