ВЫБОРЫ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DOVE

Новичок
Заблокирован
По моему тут всё ясно - эти проценты обрзовались от деления числа заполненных бюллетений на количество пришедших...
Раз эти цифпы "не причесали", значит понятно - пришедших считали честно, а с бюллетенями кто-то "нахимичил"...
Надеюсь - что результаты выборов отменят!!!
 

Danie1

Пользователь
-И что нам делать, коллега? По одну сторону нас стоит быдло, которому на себя пофиг, с другой - власть, которая не видит в нас не серьёзного противника, не союзника..?

-На этот раз поределённо надо валить, случись какие "массовые волнения", власть держащие скормят нас толпе как виновных, так на руси уже исчезал класс, который действительно что-то мог.
 

DOVE

Новичок
Заблокирован
Ладно - Лозунг "Едро на свалку!" , конечно звучит,
но я совсем не понимаю, чем затыкать образовавшуюся дырку и во что это выльется...
 

ask

Местный
я выбрал сам. против всех. не надо бредить) но просил у тех людей, которые казалось бы могли бы посоветовать, которые казались такими умными, что просто от слов их устои Родины содрогнутся и примут правильное положение . такие как вы ссыкнули сказать, кого выбираете и почему.
По моему, здесь неоднократно говорилось, что голосовать надо за любую партию, кроме ПЖиВ, все остальные варианты они повернут в свою пользу.Вам даже такой простой совет не помог.
 

Вовик

Пользователь
Снежинский городской портал
Глава Снежинска Михаил Железнов прокомментировал результаты выборов
http://www.snezhinsk.com/news/view/glava_snezhinska_prokommentiroval_rezultaty_vyborov/
 

DOVE

Новичок
Заблокирован
Carl,Вы меня не правильно поняли...
Мне не нужен холивар "какое дерьмо дерьмовее",
"ЕДрО или КПРФ"...
Я вообще считаю умом, что в данной ситуации если начать унитаз чистить, то дерьмом зальет по самую макушку,
, что на переправе менять коней как-то глуповато...
 

aleksnemo

Активный пользователь
Пардон, не заметил. Удалил :)

Наши соседи екатеринбуржцы молодцы - 25.9% за ведро. Ниже только Московская обл. - Ногинская
http://www.vybory.iz...713441&type=233

Ебург красавцы!!!

Снежинск - позор! Хотя их конечно можно понять, собственная шкура всего дороже! :)

В целом по стране результат неплох, -13% у ведра по отношению к прошлым выборам.
 

ask

Местный
04:02 Голос из застенок
353 пациента психиатрической больнице имени Гиляровского в Москве проголосовали за "Единую Россию". Результат "ЕР" - 93,14 процента.
 

Diman

Уже освоился
Вот это по-нашему! а так же к выборам подключились солдаты-срочники.Едро набирает голоса!
 

notacat

Местный
вы меня в гроб загнать хотите? сами не агитируете, но на выборы гоните. АВР призывал хотя бы запороть бюллетень. вы меня гнали на выборы, если б я не пришел бы б меня напалмом сожгли, что подарил кому-то голос) и вот теперь я не знаю за кого голосовать и вы недовольны. а я у такой как вы вас спрашивал, за кого мне отдать голос!
хотя,я лукавлю, но мог бы вас дотроллить по- полной, ибо вы лицемеры еще те. и на выборы вам иди, и голосуй за определенную партию, и не говорите, за кого голосовали, праацивные)
нашелся откровенный и не трусливый в отличие от вас человек, Баловень, он проагитировал за КПРФ, и честно высказал, чем она ему нравится. а вы лишь филейными частями виляли, когда я просил у вас, как у людей, за кого голосовать)
ну блин поищите по этой теме, где-то я писала, за кого лично я собираюсь голосовать

Самое интересное, что я вот например не видел в глаза ВСЕ заполненные бюллетени)))
Да и никто не видел...
Значит, что там НА САМОМ деле, "простой смертный" сказать НИКАК не может...
Можно ли доверять ИЗБИРКОМУ??
Можно - они не дадут проголосовать "сердцем" и выбрать между Г и еще большим Г еще большее Г)))

Я еще раз повторю - хотел бы посмотреть на то как пришли бы к власти "борцы за справедливость", обещающие золотые горы...
Правда, ровно до того момента, когда сам бы огреб от них по башке - за "инакомыслие"...
Нету там ИМХО достойной замены ЕДРО, а есть подсиралы "для фона" (ИМХО), которым сама же едро бабки отстегивает, чтобы блистать на их фоне...
давайте другой вопрос зададим, кто заставлял ЕдРо блистать тем, чем они блистали в Снежинске в этом году? Вот нафига это было нужно и кому именно?
 

Mike22

Местный
Похоже и в нашем городе карусель работала.
Автобусы с военнослужащими по городу (от участка к участку) катались.

Во всяком случае, один участок с аномально высокими результатами за ЕР у нас есть.
 

notacat

Местный
«Выборы состоялись. Существенных замечаний по ходу проведения выборов (соблюдения законодательства, нарушению избирательных прав граждан) на территории городского округа не было. Выборы были организованы на высоком уровне, - сказал сегодня, 5 декабря, на пресс-конференции глава города М. Железнов.
«Общий консолидированный результат, который мы получили, – это итог общей деятельности администрации города, Собрания депутатов, руководителей предприятий и организаций, трудовых коллективов, профсоюзов, общественных организаций и общества в целом. Это показатель того, что Снежинск отличается достаточно стабильной политической обстановкой – подытожил Михаил Евгеньевич.
«Для партии "Единая Россия" и партий, которые преодолели семипроцентный барьер, результат выборов — это оценка их деятельности, а также аванс и надежды на дальнейшую работу. На территории городского округа эти авансы должны быть отработаны».
Отдельно глава поблагодарил снежинские СМИ: «Спасибо за определенную сдержанность, за неучастие в грязных технологиях, за определенный элемент культуры и тактики в преподнесении информации на протяжении последних полутора месяцев». Кроме того, накануне выборов на традиционной пятничной «планерке» с главными редакторами городских СМИ (которая в этот раз проходила необычно: журналистов угощали чаем и кофе с конфетами и тортом), глава администрации В. Абакулов особо поблагодарил газету «Окно», отметив, что уровень аналитических статей в двух последних номерах настолько высок, что такого он не встречал даже в центральных газетах.

Так вот, сограждане, члены Единой России, те кто за них голосовал, и конечно руководство города. Если вы сознательно лжете или искренне обманываете сами себя, то я вам скажу - более грязной кампании в городе Снежинске я не припомню. Единая Россия вместе со всем руководством города, Росатом, и особенно газета Окно с ее аналитическим материалами, неоднократно нарушили законы и просто по человечески проявили максимум неуважения к горожанам. Избиратели Единой России, об вас вытерли ноги, а вы ничего не сделали, чтобы хотя бы чем-нибудь намекнуть своей партии, что это вообще говоря не нужно, и даже более того, непорядочно. Надеюсь, вы понимаете, куда вы хотите придти своим радостным коллективом. Очень печально, что вы туда всю страну тащите.
 

notacat

Местный
отдельно хочу сделать замечание по цифрам, если кто не заметил еще - город Снежинск поддержал ЕдРо настолько мощно, что эта поддержка превышает общую цифру по России на 8 процентов, и судя по всему, вытягивает средний процент по Челябинской области, потому что на всю область только Снежинск и Озерск так позорно выступили стройными рядами. Если на всех прошлых выборах Снежинск особо не выделялся, то на этих он выделился настолько, что это не пройдет незамеченным на фоне всей страны. Советую уже господам в руководстве все-таки подумать, куда они будут бегать за деньгами, если вся страна продолжит нынешнюю тенденцию и все-таки пнет единороссов под зад.
 

ingWAR

Пользователь
... Надеюсь, вы понимаете, куда вы хотите придти своим радостным коллективом. Очень печально, что вы туда всю страну тащите.

Им лишь бы выборы прошли с их победой. Жалобы потом замнут и/или заболтают. Такие люди...

ПС: Как дам дела с жалобами в прокуратуру? хоть одна прошла?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху