ВЫБОРЫ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danie1

Пользователь
Подделывает избирательные бюллетени.
Пруф внутри.
 

Ookami

имеет
Заблокирован
все ясно ) опять победила партия жуликов и воров)
 

Ookami

имеет
Заблокирован
Майк и Нотакат, прокомментируйте хоть как-то эту трагедию. а я ведь вам помог, запорол бюллетень. а если б вы сказали, за кого мне голоснуть, мой голос стал был бы решающим. но вы кокетливо отмолчались) молодцы)
 

Mike22

Местный
Майк и Нотакат, прокомментируйте хоть как-то эту трагедию. а я ведь вам помог, запорол бюллетень. а если б вы сказали, за кого мне голоснуть, мой голос стал был бы решающим. но вы кокетливо отмолчались) молодцы)
Вы странные вещи говорите.
Голосование и выборы - это ваше решение и ваш выбор.
Вам важно быть в согласии с самим собой или вы волнуетесь по другому поводу?
 

sami

Местный
Майк и Нотакат, прокомментируйте хоть как-то эту трагедию. а я ведь вам помог, запорол бюллетень. а если б вы сказали, за кого мне голоснуть, мой голос стал был бы решающим. но вы кокетливо отмолчались) молодцы)
А он и стал решающим, только в пользу ЕР
 

notacat

Местный
Майк и Нотакат, прокомментируйте хоть как-то эту трагедию. а я ведь вам помог, запорол бюллетень. а если б вы сказали, за кого мне голоснуть, мой голос стал был бы решающим. но вы кокетливо отмолчались) молодцы)
комментирую, раз уж прогресс налицо и в этот раз дошли до участка, то может быть к следующим выборам вы достаточно созреете, чтобы самостоятельно принять решение. Не будем терять надежды. Кстати, следующие выборы - уже весной

кстати, очень интересная картина, каждый раз, как очередные промежуточные результаты выкладывают, у ЕдРа чуть-чуть больше оказывается. Приписывают что-ли? Не может быть такой равномерности
 

Ookami

имеет
Заблокирован
Вы странные вещи говорите.
Голосование и выборы - это ваше решение и ваш выбор.
Вам важно быть в согласии с самим собой или вы волнуетесь по другому поводу?
вы странный какой-то. я долгое время колебался между тем, чтобы вообще забить на выборы, и за день до них стал спрашивать разьяснить, что люди об этом думают. я к вам обратился как к человеку, обладающему гражданской позицией, в отличие от меня. вы отмолчались по поводу своих пристрастий в политике, так что как пророк вообще прав не имеете что-то тут вещать) ваша сила внушения равна нулю) а ведь столько пара вылетело в свисток)
не волнуйтесь, я как в выборы не верил так и проголосовал) и я в согласии с желудком, что купил пирожков, проигнорировав все партии.

А он и стал решающим, только в пользу ЕР
с какого перепугу?)
 

Ookami

имеет
Заблокирован
ну если бы вы проголосовали за какую-нибудь конкретную партию, ей был бы +1 голос, а так получится полголоса Едру и по чуть-чуть остальным прошелшим
вы меня в гроб загнать хотите? сами не агитируете, но на выборы гоните. АВР призывал хотя бы запороть бюллетень. вы меня гнали на выборы, если б я не пришел бы б меня напалмом сожгли, что подарил кому-то голос) и вот теперь я не знаю за кого голосовать и вы недовольны. а я у такой как вы вас спрашивал, за кого мне отдать голос!
хотя,я лукавлю, но мог бы вас дотроллить по- полной, ибо вы лицемеры еще те. и на выборы вам иди, и голосуй за определенную партию, и не говорите, за кого голосовали, праацивные)
нашелся откровенный и не трусливый в отличие от вас человек, Баловень, он проагитировал за КПРФ, и честно высказал, чем она ему нравится. а вы лишь филейными частями виляли, когда я просил у вас, как у людей, за кого голосовать)
 

Mike22

Местный
вы странный какой-то. я долгое время колебался между тем, чтобы вообще забить на выборы, и за день до них стал спрашивать разьяснить, что люди об этом думают. я к вам обратился как к человеку, обладающему гражданской позицией, в отличие от меня. вы отмолчались по поводу своих пристрастий в политике, так что как пророк вообще прав не имеете что-то тут вещать) ваша сила внушения равна нулю) а ведь столько пара вылетело в свисток)
не волнуйтесь, я как в выборы не верил так и проголосовал) и я в согласии с желудком, что купил пирожков, проигнорировав все партии.
Дак это же замечательно!

Вы взяли на себя крошечку ответственности за происходящее в нашей стране.
Теперь вы будете совсем иначе относиться к происходящему в политике и во власти.
 

Ookami

имеет
Заблокирован
Дак это же замечательно!
Вы проделали большой путь.

Вы взяли на себя крошечку ответственности за происходящее в нашей стране.
Теперь вы будете совсем иначе относиться к происходящему в политике и во власти.
у меня всегда была крошечка ответственности за страну, не знаю как у вас. но у меня не было огромных понтов, в отличие от вас.
 

sami

Местный
мы меня в гроб загнать хотите? сами не агитируете, но на выборы гоните. АВР призывал хотя бы запороть бюллетень. вы меня гнали на выборы, если б я не пришел бы б меня напалмом сожгли, что подарил кому-то голос) и вот теперь я не знаю за кого голосовать и вы недовольны. а я у такой как вы вас спрашивал, за кого мне отдать голос!
хотя,я лукавлю, но мог бы вас дотроллить по- полной, ибо вы лицемеры еще те. и на выборы вам иди, и голосуй за определенную партию, и не говорите, за кого голосовали, праацивные)
нашелся откровенный и не трусливый в отличие от вас человек, Баловень, он проагитировал за КПРФ, и честно высказал, чем она ему нравится. а вы лишь филейными частями виляли, когда я просил у вас, как у людей, за кого голосовать)
Я вижу то что Баловень проагитировал за КПРФ, никак не повлияло на вашу собственную позицию. Так что это вы сейчас филейными частями виляете.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху