ВЫБОРЫ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ookami

имеет
Заблокирован
Я вижу то что Баловень проагитировал за КПРФ, никак не повлияло на вашу собственную позицию. Так что это вы сейчас филейными частями виляете.
я обдумал доводы Баловня. но они не перевесили недоверия к КПРФ. так что это вы теперь филейными частями виляете.
 

GREGORIAN

Активный пользователь
Фальсификация "тех", кто против системы, очень продавала. Отдельное им спасибо ... что себя еще ниже опустили в глазах смотрящих и т.п. Белым, светлым братьям отдельное спасибо! Проявили себя на выборах и приняли участие в этом помпезном, унизительном голосование. Весь Мир за этим наблюдал.
 

Ookami

имеет
Заблокирован
Если есть чем обдумывать - не сваливайте на других ответственность за свой выбор.
я выбрал сам. против всех. не надо бредить) но просил у тех людей, которые казалось бы могли бы посоветовать, которые казались такими умными, что просто от слов их устои Родины содрогнутся и примут правильное положение . такие как вы ссыкнули сказать, кого выбираете и почему.
 

sami

Местный
я выбрал сам. против всех. не надо бредить) но просил у тех людей, которые казалось бы могли бы посоветовать, которые казались такими умными, что просто от слов их устои Родины содрогнутся и примут правильное положение . такие как вы ссыкнули сказать, кого выбираете и почему.
Не надо бредить, что ваш голос против всех. Он на большую часть с голосами тех, кого купили дешевыми овощами. И не потому, что вам не сказали, кого и почему.
 

Ookami

имеет
Заблокирован
Не надо бредить, что ваш голос против всех. Он на большую часть с голосами тех, кого купили дешевыми овощами. И не потому, что вам не сказали, кого и почему.
опаньки, да вы националист какой-то. ненавидите тех, кого купили овощами. собственный народ ненавидите
 

Mike22

Местный
Почитайте, что происходит на изб.участках.
Это не еденичные случаи, я бы про это говорить не стал, это массовые нарушения.

Я смотрю на данные избиркома - очень странно.
Мне больше 40 лет, я ни разу не видел чтобы лидер на выборах набирал и увеличивал долю по ходу обработки голосов европейской части РФ.
Чудеса.
 

Ookami

имеет
Заблокирован
Не надо бредить, что ваш голос против всех. Он на большую часть с голосами тех, кого купили дешевыми овощами. И не потому, что вам не сказали, кого и почему.
и прямо им всем благодать полилась?)
кого купили дешевыми овощами? я поставил кресты напротив всех партий и их тоже купили дешевыми овощами) но мне не сказали)
 

Danie1

Пользователь
отдать голос за партию, какое продуктивное проявлние "гражданской позиции и сознательности"
я в следующий раз лучше на 8 марта пойду и подарю ~ 100 безделушек женщинам, вот это будет оно самое, а остальное это дешёвая фикция.
откуда 50% голосов? 50 % жополизов, приживал и аморалов? или вас тоже как меня на работе "ваша заработная плата будет напрямую зависеть от того, как вы проголосуете" ? Useless.
 

John_Smith

Атомск
Поздравляю партию Единая Россия с победой на выборах партии Единая Россия в Снежинске.

Слава России!
 

DOVE

Новичок
Заблокирован
Самое интересное, что я вот например не видел в глаза ВСЕ заполненные бюллетени)))
Да и никто не видел...
Значит, что там НА САМОМ деле, "простой смертный" сказать НИКАК не может...
Можно ли доверять ИЗБИРКОМУ??
Можно - они не дадут проголосовать "сердцем" и выбрать между Г и еще большим Г еще большее Г)))

Я еще раз повторю - хотел бы посмотреть на то как пришли бы к власти "борцы за справедливость", обещающие золотые горы...
Правда, ровно до того момента, когда сам бы огреб от них по башке - за "инакомыслие"...
Нету там ИМХО достойной замены ЕДРО, а есть подсиралы "для фона" (ИМХО), которым сама же едро бабки отстегивает, чтобы блистать на их фоне...
 

DOVE

Новичок
Заблокирован
Это понятно...
Ну скорее неподкупленная, а "необработанная"...
Она уже голосовала в 1917-ом году подобным образом...
Потом претворяла свои светлые идеи в лагерях...
Но может толика истины в этом есть - художник должен быть голодным и оборванным...

НО НИКАК НЕ УНИЖЕННЫМ...

PS
В бескорыстие и принципмиальность Зю хотелось бы верить...
Но что-то мне сдается, что он в разы богаче своего усатого коллеги, у которого по заверению историков из личного имущества был пожалуй только френч...
 

DOVE

Новичок
Заблокирован
Да никак....
Мое ИМХО, что нам и не показывают тех, кто МОЖЕТ...
Настоящие руководители в тени...
И все они там одна банда команда...
 

Вовик

Пользователь
Снежинский городской портал
Снежинцы сделали свой выбор
http://www.snezhinsk.com/news/view/snezhincy_sdelali_svoj_vybor/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху