ВЫБОРЫ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BlackFox

Местный
Я задаю простой вопрос - ответов не получаю, одни минусы.
Прошу объяснить позицию, в чём я не прав, а в ответ опять минусы и никаких объяснений и никаких ответов.
Это демократия?
Вам уже сорок пять раз объясняли, в чем вы не правы. В том, что вы живете по черно-белому принципу - кто не с нами, тот против нас. Мир значительно многоцветнее, чем вам кажется.

Кстати, а почему вы мой пост приняли на свой счёт?
Почему вам показалось что я к вам обращался?
Судя по вашим постам, вы обращались ко всем минусовщикам с просьбой прояснить позицию. Или вы кого-то одного конкретного имели в виду ?

Про удаление поста из-за минусов - не придумывайте.
И не собирался. У меня все ходы записаны. ;)
У вас очень выборочная память. Вы помните лишь то, что вам выгодно.
Это ваш ответ на мою просьбу объясниться по поводу удаления моего поста:

Кстати, ваша вторая ошибка - вы слишком увлеклись виртуальной реальностью под названием интернет и слишком безоговорочно ей доверяете.
 

Mike22

Местный
Вам уже сорок пять раз объясняли, в чем вы не правы. В том, что вы живете по черно-белому принципу - кто не с нами, тот против нас. Мир значительно многоцветнее, чем вам кажется.
И что?
Что эта фраза объясняет?
Она как-то оправдывает ваше нежелание отвечать на мои вопросы?
Или вы так оправдываете своё нежелание отвечать на вопросы?

Судя по вашим постам, вы обращались ко всем минусовщикам с просьбой прояснить позицию. Или вы кого-то одного конкретного имели в виду ?
Ага, к ним. Вы среди них были?
Дак объясните свою позицию, почему вы минусы ставили?
Вы же не ответили на это, вы начали возмущаться что я вас приписал к рабам, которые поклоняются своему хозяину.
Хотя я не обращал ту часть своего сообщения именно к вам.
Мне вот и стало интересно, почему вы эту часть на себя приняли, а по поводу минусов отвечать не стали.

И не собирался. У меня все ходы записаны. ;)
У вас очень выборочная память. Вы помните лишь то, что вам выгодно.
Это ваш ответ на мою просьбу объясниться по поводу удаления моего поста:

Кстати, ваша вторая ошибка - вы слишком увлеклись виртуальной реальностью под названием интернет и слишком безоговорочно ей доверяете.
Это замечательно, что у вас всё записано.
Только два замечания:
1. публиковать личную переписку вы не имеете права без согласия второй стороны
2. не надо выдавать желаемое за действительность
Ваш пост был удалён 11 декабря за флуд и оффтоп.
Если вы не согласны с этим, то отправьте любому другому администратору форума претензию со скрином вашего поста.
Ещё, по поводу претензий на модерацию - перечитайте правила форума.

Про виртуальную реальность - прошу подробнее. Конечно, если это будет в рамках темы о выборах.
А то мы с вами и так серьёзно от неё отклонились.

и это после таких вот пассажей
...
прелестно!
Ну, да.
Вы имеете в виду те пассажи, которые DD опубликовал.
Или какие-то другие пассажи?

что плохого в финансировании госдепом прозрачности наших выборов? объясняю. Плохо то, что на внутреннюю политику нашей страны пытается воздействовать власть, никак нашим гражданам не подконтрольная, и не обязанная служить гражданам РФ. Ибо госдеп, как и все остальные органы власти США, служат интересам только американского народа.
Глупость.
Когда американская благотворительная организация даёт деньги на лечение российского ребёнка, то вы как к этому относитесь?
Тут ведь ситуация аналогичная.
Если выборы у нас фальсифицируются самим государством, если наше государство не даёт денег на развитие гражданских институтов, если о демократии наше государство заботится в последнюю очередь, то как определить реальную ситуацию с правами человека и правами избирателей в стране?
Как?
Почему Путин не сказал - давайте выделим общественным организациям гранты, пусть они работают, пусть все увидят что у нас честные выборы.
Почему этого не поизошло?
Почему у нас происходит противоположное - травля всех гражданский, свободных и независимых от чиновников институтов и объединений?
 

ksk

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
И что?
Что эта фраза объясняет?
Она как-то оправдывает ваше нежелание отвечать на мои вопросы?
Или вы так оправдываете своё нежелание отвечать на вопросы?

Ага, к ним. Вы среди них были?
Дак объясните свою позицию, почему вы минусы ставили?
Вы же не ответили на это, вы начали возмущаться что я вас приписал к рабам, которые поклоняются своему хозяину.
Хотя я не обращал ту часть своего сообщения именно к вам.
Мне вот и стало интересно, почему вы эту часть на себя приняли, а по поводу минусов отвечать не стали.


Это замечательно, что у вас всё записано.
Только два замечания:
1. публиковать личную переписку вы не имеете права без согласия второй стороны
2. не надо выдавать желаемое за действительность
Ваш пост был удалён 11 декабря за флуд и оффтоп.
Если вы не согласны с этим, то отправьте любому другому администратору форума претензию со скрином вашего поста.
Ещё, по поводу претензий на модерацию - перечитайте правила форума.

Про виртуальную реальность - прошу подробнее. Конечно, если это будет в рамках темы о выборах.
А то мы с вами и так серьёзно от неё отклонились.

Ну, да.
Вы имеете в виду те пассажи, которые DD опубликовал.
Или какие-то другие пассажи?

Глупость.
Когда американская благотворительная организация даёт деньги на лечение российского ребёнка, то вы как к этому относитесь?
Тут ведь ситуация аналогичная.
Если выборы у нас фальсифицируются самим государством, если наше государство не даёт денег на развитие гражданских институтов, если о демократии наше государство заботится в последнюю очередь, то как определить реальную ситуацию с правами человека и правами избирателей в стране?
Как?
Почему Путин не сказал - давайте выделим общественным организациям гранты, пусть они работают, пусть все увидят что у нас честные выборы.
Почему этого не поизошло?
Почему у нас происходит противоположное - травля всех гражданский, свободных и независимых от чиновников институтов и объединений?

Миша, посчитай количество знаков вопроса в любом своем посте - поймешь причину своих минусов.
У тебя действительно стиль общения куда-то уплыл. Пробуй использовать не только вопросительные предложения в общении, и все получится. ИМХО безусловно..
С уважением,
 

BlackFox

Местный
И что?
Что эта фраза объясняет?
Она как-то оправдывает ваше нежелание отвечать на мои вопросы?
Или вы так оправдываете своё нежелание отвечать на вопросы?
По-моему, последние мои посты только и делают, что отвечают на ваши многочисленные и слегка поднадоевшие вопросы. Если вы там не видите ответов - это ваши проблемы.

Ага, к ним. Вы среди них были?
Дак объясните свою позицию, почему вы минусы ставили?
Был. Позицию объяснил. Смотрите посты выше.

Вы же не ответили на это, вы начали возмущаться что я вас приписал к рабам, которые поклоняются своему хозяину.
Хотя я не обращал ту часть своего сообщения именно к вам.
Мне вот и стало интересно, почему вы эту часть на себя приняли, а по поводу минусов отвечать не стали.
Ответил. Смотрите посты выше.

Это замечательно, что у вас всё записано.
Только два замечания:
1. публиковать личную переписку вы не имеете права без согласия второй стороны
2. не надо выдавать желаемое за действительность
Ваш пост был удалён 11 декабря за флуд и оффтоп.
Если вы не согласны с этим, то отправьте любому другому администратору форума претензию со скрином вашего поста.
Ещё, по поводу претензий на модерацию - перечитайте правила форума.
Безотносительно к правилам форума - если вы имеете моральное право прилюдно обвинять меня в выдумках, то, извините, - я оставляю за собой полное моральное право прилюдно доказать вам, что вы не правы.
Кстати, вы своим ответом показали, что большое количество минусов у поста автоматически превращает его во флуд и оффтоп. А где же тогда ваша демократия и свобода слова ?
Но это уже тоже оффтоп ...
Впрочем как и все ваши последние вопросы, и все наши вынужденные ответы на них.

Про виртуальную реальность - прошу подробнее. Конечно, если это будет в рамках темы о выборах.
А то мы с вами и так серьёзно от неё отклонились.
В рамках темы - это очень сложно. Поэтому предлагаю завершить этот бурный поток ваших вопросов и наших ответов. Все равно небо останется голубым, трава зеленой, а ваши взгляды - черно-белыми.
 

CoderA

Местный
Почему Путин не сказал - давайте выделим общественным организациям гранты, пусть они работают, пусть все увидят что у нас честные выборы.
Почему этого не поизошло?
Почему у нас происходит противоположное?

http://narodfront.ru.../379742791.html


Зачем вы опять ставите минусы?

А что это вы так из-за минусов переживаете? Можно подумать у вас сумма гранта от кармы зависит :D
 

notacat

Местный

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
Вы имеете в виду те пассажи, которые DD опубликовал.
Или какие-то другие пассажи?
я имею в виду вот эту Вашу провокацию флейма: "Ни одного ответа на вопросы, полив грязью и последующее бегство."

тоже провокация флейма. при повторе начну жаловаться.

Когда американская благотворительная организация даёт деньги на лечение российского ребёнка, то вы как к этому относитесь?
Тут ведь ситуация аналогичная.
не аналогичная. В рассматриваемой нами ситуации американская организация
1) не благотворительная, а бюджетная - МИД
2) деньги дает народному целителю, который после этого начинает впихивать родителям больного купленные на американские деньги американские же лекарства. При этом целитель лечащего врача обвиняет в поедании предыдущих пациентов в сыром виде.
 

notacat

Местный
Ленинградской области прокуратура завела уголовное дело на журналиста газеты "Выборгские новости" Андрея Коломойского за то, что встроил в свой блог на сайте издания, где он работает, ролик с YouTube, смонтированный из заявлений избранного президента Владимира Путина, сообщает Газета.Ру.
Ролик, который называется "Обращение Путина на выборах в Госдуму, 1 декабря 2011", собрал более 600 тысяч просмотров. Смонтированное выступление Путина звучит следующим образом: "Итоги выборов в Госдуму, несомненно, зададут тон и выборам нового президента России. Фактически уже сейчас страна вступает в период пустых обещаний. Дорогие друзья, мы вместе продолжим большую работу. Бедность, хоть и медленно, но устойчиво растет. И в этой ситуации нам особенно важно обеспечить преемственность курса. Именно поэтому я решил вернуть времена унижения, зависимости и распада, перекроить и заболтать планы развития России, изменить курс, поддержанный нашим народом. Да, мы еще не добили его до конца. Но все же нанесли сокрушительный удар, переломив ситуацию".
Лениздат.Ру опубликовал сканы документов об уголовном деле против Коломойского, где говорится, что журналист обвиняется в "публичных призывах к осуществлению экстремистской деятельности с использованием СМИ". В своем блоге на сайте "Выборгских новостей" Коломойский сообщает, что еще в феврале его изданием, а затем и им самим заинтересовались в прокуратуре.
"Газета, просто чтобы не заморачиваться, согласилась клип убрать. И убрала. Следует отметить, что в перечень материалов, запрещенных к публикации решениями судов России, этот клип не входит. Единственным основанием к этому, сообщенным редакции сотрудниками органа, осуществляющего контроль за соблюдением законодательства, было: "Мы всей прокуратурой посмотрели много раз, и нам очень не понравилось!" – пишет Коломойский.

а вот что сам Лев Пономарев по этому поводу пишет:
Владимир Путин в серии своих комментариев к протестным акциям, где он сказал про «контрацептивы» и «бандерлогов», сказал также, что это все финансируется западом. И силовые структуры получили задание — доказать, и уже несколько месяцев бьются над этим. Одновременно Генеральный прокурор Юрий Чайка заявил, что протестные акции финансируются западом, но не сумел доказать это «Новой газете». Не найдя никаких доказательств, спецслужбы предприняли последнюю отчаянную попытку, пользуясь незаконной оперативной съемкой моей встречи с японским дипломатом, которая к тому же была грубо смонтирована, от чего смысл того, что я говорил, был совершенно изменен.
полностью тут: http://www.echo.msk....ev/871557-echo/
 

biz

Местный
мда ... а я надеялся что всё это инсценировка ...
т.е. что мы по сути имеем: человек говорит, что есть готовность отдать японии пару островов ... и что вообще нужны тока деньги ... что за йены (небольшие, они там на всё согласны) готов для этого на дальнем востоке мобилизовать "группу товарищей" и что в _их_ движении есть группа влиятельных политиков (поименно), которые готовы в борьбе за власть даже на кровопролитие ...
(отмазка про монтаж не принимается ибо в заяве в прокуратуру про это "скромно умалчивается", хотя д.б. идти первым пунктом)
я ничего не упустил и не наврал ?
 

notacat

Местный
мда ... а я надеялся что всё это инсценировка ...
т.е. что мы по сути имеем: человек говорит, что есть готовность отдать японии пару островов ... и что вообще нужны тока деньги ... что за йены (небольшие, они там на всё согласны) готов для этого на дальнем востоке мобилизовать "группу товарищей" и что в _их_ движении есть группа влиятельных политиков (поименно), которые готовы в борьбе за власть даже на кровопролитие ...
(отмазка про монтаж не принимается ибо в заяве в прокуратуру про это "скромно умалчивается", хотя д.б. идти первым пунктом)
я ничего не упустил и не наврал ?
не берусь вообще судить про Курилы и тем более пытаться выяснить, где тут правда, а где ложь. Пусть прокуратура разберется, у них должна быть возможность не по ролику судить, а по оперативной съемке. Только как бы не вышло, как с НАТО, сначала всей страной будем клеймить врага Пономарева за согласие отдать 2 острова, а потом Путин все отдаст без всякого Пономарева.

И смотрите, как две новости сошлись, за монтаж слов Путина - экстремизм вменяют, а за всех остальных - как так и надо.
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
Миша, посчитай количество знаков вопроса в любом своем посте - поймешь причину своих минусов.
попробовать, что-ли, писать только вопросительные предложения?
началось-то ведь не сегодня
Очередной минусовщик? :)
Лучше бы ответил что-то на вопросы, чем позорить себя.
Что мешает ответить? Страх?

и даже не месяц назад - почему Вы, ksk, появляетесь на сцене только сейчас?
У тебя действительно стиль общения куда-то уплыл. Пробуй использовать не только вопросительные предложения в общении, и все получится
что получится?
можно ли по стилю общения догадаться, что собеседник считает свою точку зрения единственно правильной? и считает своими единомышленниками 99% разумных обитателей вселенной? ИМХО можно.
но кому и с какой целью этот мыслитель что-то доказывает? себе? но он и так во всем убежден.
оставшемуся 1% заблудших рабов росатома?
 

GREGORIAN

Активный пользователь
Комитет 300. Колонна №5. Для чего собственно проводятся выборы, чтобы мы выглядели дураками в лице будущего поколения рабов. Советская система, затем российская картина и т.п. ведь по сути ничего не изменилось. Задавая вопрос представителям местного самоуправления, приходишь к очень интересным выводам с присутствующим бредом и бардаком на всех уровнях поставленных задач перед коллективами. Что тогда творится в верхнем эшелоне власти? Не сложно догадаться. Мир бывает парой лживым и не затейливым. Приятного отдыха. Не ссорьтесь :D
 

SCTRWD

Местный
Глупость.
Когда американская благотворительная организация даёт деньги на лечение российского ребёнка, то вы как к этому относитесь?
Тут ведь ситуация аналогичная.

Где Вы тут увидели аналогию?

С какой такой стати мои деньги должны расходоваться на некие структуры, обьявившие себя некими "гражданскими институтами"?

Может, мне тоже пора обьявить себя каким-нибудь "институтом"? Глядишь, наконец, гараж куплю... :D

Почему Путин не сказал - давайте выделим общественным организациям гранты, пусть они работают, пусть все увидят что у нас честные выборы.
Почему этого не поизошло?
Почему у нас происходит противоположное - травля всех гражданский, свободных и независимых от чиновников институтов и объединений?

Потому что это - не ЕГО деньги. И не ему решать кому и сколько "выделять".

Если мои кровные деньги пойдут на поддержку Лимонова, Навального, Собчак или имбицила Удальцова, - я первый закричу караул и выйду на баррикады!

Я не согласен их содержать! Кто хочет - пусть их содержит, но только не я - налогоплательщик.

Кстати, какая доля американских грантов ушла в фонды поддержки Путина?
А почему? А кто определяет, кому и сколько? Дядя за океаном?
Вы что предлагаете? Организовать общий фонд и распределять деньги согласно текущему рейтингу? Или как?
 

ask

Местный
Я не согласен их содержать! Кто хочет - пусть их содержит, но только не я - налогоплательщик.

Вы что предлагаете? Организовать общий фонд и распределять деньги согласно текущему рейтингу? Или как?
Поддерживаю. Кстати фонд уже создан. Бюджетный.Не пойму, почему Вы до сих пор не на баррикадах.
По словам Чурова, некоторые партии получат в 2012 году из госбюджета в сумме 1млрд.272 млн. рублей. Из них 648 млн.руб - едро. Я бы предпочел лично оказывать финансовую помощь той партии, которой симпатизирую, или не оказывать никакой помощи, если таковой партии не найдется. По крайней мере в этом деле мне посредники не нужны. Если Вы начнете компанию по сбору подписей против такой практики - с удовольствием подпишу. А сэкономленные деньги - больным детям или на зарплату учителям.
 

sami

Местный
Потому что это - не ЕГО деньги. И не ему решать кому и сколько "выделять".

Если мои кровные деньги пойдут на поддержку Лимонова, Навального, Собчак или имбицила Удальцова, - я первый закричу караул и выйду на баррикады!

Я не согласен их содержать! Кто хочет - пусть их содержит, но только не я - налогоплательщик.
Поздравляю, лезте на баррикады уже. Путин решил пихнуть бюджетные деньги на закрытие долгов ВТБ перед акционерами. А ВТБ один из должников Навального. Причем, не фонда, а лично самого.
 

Gosha

Активный пользователь
По РенТВ в программе "Неделя" был сюжет, как народ увольняют за участие в митингах и как принудительно отправляли студентов из Дубны на автобусах на путинги. Есть в записи.
 

Mike22

Местный
В блоге Навальново за последние дни довольно много интересных постов было опубликовано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху