ВЫБОРЫ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mokka

Радую глаз
Да тема и правда надоела, уже ничего не вернешь и не изменишь.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
по-моему в этой теме даже выкладывали ссылку, где автор этого фотошопа рассказывал, как делал его.
 

Mokka

Радую глаз
Таких фоток куча в интернете, какие-то фотошопные, какие-то нет. Видимо я выбрала неудачный пример.
 

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
))))))))))))))))))))) Я знаю, как студентов науськивают голосовать за того или другого.
Вообще то, так называемое, "науськивание", есть ни что иное как агитация! Вполне себе демократическая процедура. Вот пендосы сейчас муслимов из Лиги Арабских Государств агитируют на Башарку Асада... или науськивают. Вот с точки зрения пендосов- агитируют, а с точки зрения Асада- науськивают. Так шо, всё дело в отношении к происходящему. Андестенд?
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Может, уже хорош бросаться на ветряные мельницы? Выборы показали инертность электората. Когда встанет русский медведь, это непредсказуемо. Думаю, пора закрывать тему!
 

notacat

Местный
Может, уже хорош бросаться на ветряные мельницы? Выборы показали инертность электората. Когда встанет русский медведь, это непредсказуемо. Думаю, пора закрывать тему!
не понимаю ваш посыл. Т.е. хотите, чтобы кто-то принудительно закрыл тему и все заткнулись? Не вижу причин, почему те, кому тема надоела, не пошли бы просто по своим делам. Зачем обязательно просить, чтобы ее закрыли, вы тут не на галерах.
А так-то, еще даже нет официальных результатов, еще в Москве только начинаются митинги, дай бог, чтобы закончились без провокаций, еще не понятно, началась у нас политическая реформа или закончилась. А вы уже хотите вернуться в счастливое забытье. Идите, но оставьте другие варианты тем, кого они интересуют

Вопрос к сотрудникам ВНИИТФ, которые тут еще присутствуют - гранты и Путинские пенсии прописаны законодательно или могут быть ликвидированы в любой момент? Если есть ссылка на какие-нибудь документы, то вообще прекрасно. Не для драки спрашиваю, а просто чтобы уяснить себе ваше положение (а вместе с вашим, и остального города)
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
В этом все коммунисты! Даже безнадежно просрав выборы отказываться от встречи с победившим оппонентом!
 

natooar

Местный
Вопрос к сотрудникам ВНИИТФ, которые тут еще присутствуют - гранты и Путинские пенсии прописаны законодательно или могут быть ликвидированы в любой момент? Если есть ссылка на какие-нибудь документы, то вообще прекрасно. Не для драки спрашиваю, а просто чтобы уяснить себе ваше положение (а вместе с вашим, и остального города)
могут отменить в любой момент ( был слушок что в 2013 не будет грантов..посмотрим)
 

Хельга

Уже освоился
В этом все коммунисты! Даже безнадежно просрав выборы отказываться от встречи с победившим оппонентом!
ой-ли- "победившим"?, а по-моему подтасовка, считаю, что выборы можно было бы и не проводить- царь себя уже выбрал
 

=DD=

Активный пользователь
Да, бросьте вы. ...

Выбор сделан, нужно строить страну. Не?

...
Я покажу вам один стишок. Он написан всеми любимой Агнией Барто аж в 1957 году.... Короче Нострадамус по сравнению с ней, жалкая китайская подделка, а Ванга- начинающая ученица. Только, давайте договоримся, что это чисто для "поржать". Как говорится:"Ничего личного". Ага?
Итак:
Мы сегодня в цирк поедем!
На арене нынче снова
С дрессированным Медведем
Укротитель дядя Вова.
От восторга цирк немеет.
Хохочу, держась за папу,
А Медведь рычать не смеет,
Лишь сосет потешно лапу,
Сам себя берет за шкирки,
Важно кланяется детям.
До чего забавно в цирке
С дядей Вовой и Медведем!

Агния Барто.1957 г.
:D
Мира всем!
Поддржу тебя Uncle Vova почти во всем, кроме стишка. Интернет склоняется что это не Агния Барто 1957 а Михаил Юдовский (2009). Но настаивать не буду. Так как нефиг спорить по такой малости.
Мне думается что мы с тобой скорее ровесники, а собственно по этому на некоторые вещи, те где я поставил многоточье в твоем сообщении, смотрим примерно одним взглядом, которого не хватает тем, которые моложе даже всего лет на 10. Мы пережили одни и те-же события, которые нынешний креативный класс либо пропустил по молодости, либо еще вообще не родился, и собственно поэтому не всегда может нас понять. Собственно и ровесники-то не все понимают, но тут большей частью иные причины.
Нужно строить страну. Да. Нужно. Ты замечательно написал в теме про развязку - чтобы не происходило этих страшных аварий надо тупо больше читать. Согласен полностью. Чтобы строить страну и правильно строить надо тоже тупо больше читать. Самому. Не учить кого-то, как надо жить, не выбирать какого-то мифического хорошего президента, вместо "злого Путена", которого нет и не будет в ближайшее время, а просто самому жить по справедливости, по заповедям в конце концов. Не давать взяток, не пить - тогда не будет той самой ужас-ужас коррупции, не будет пьяных аварий и т.д. и т.п. Лично я точно знаю - что сам никогда ни в кого не вьеду в нетрезвом виде, так как не употребляю алкоголь ни в каком виде. Ну да, от ошибок, усталости не застрахован, но пьяным убийцей сам точно никогда не стану. Еще наблюдение. Гаишники - ну куда там - главные взяточники по современным понятиям. Уверяю. За весь свой долгий водительский стаж ни разу не пытались вымогать у меня взятки, а я ни разу им не заплатил, кроме как штрафы. У меня нет такого образа - Гаишник-Взяточник. И мне кажется, что этот образ сложился в конкретных головах конкретных взяткодавателей. Собственно равнозначных преступников.
К чему я это все?
Строить страну надо начинать с себя, а не с поиска врагов вокруг себя. То что сейчас творится - страшно. Вместо того чтобы объединяться произошел раскол. Раскол, который может привести к гражданской войне. Не кажется, что мы очень близко подошли к этой черте? Все ищут вокруг себя врагов. И почти никто не ищет врагов в себе...
Ну и по теме. Уже не к Uncle Vova обращаясь. Лично я рад такому результату референдума (выборами произошедшее можно назвать с большой натяжкой) Не изменит ничего низвержение Путина. Низвергните в себе все то, что вы ищете в нем и в его окружении. И вам точно станет лучше жить. Без всяких Прохоровых, Навальных и иже с ними. Аминь :)
 

Mokka

Радую глаз
Ладно, опять я неудачно подобрала. А вы сразу закидываете камнями. Не науськивают, а подкупают и заставляют, угрожая выселением из общежития (особенно иногородних), всевозможными наказаниями вроде дополнительных часов отработки.
 

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
Поддржу тебя Uncle Vova почти во всем, кроме стишка.
Интернет склоняется что это не Агния Барто 1957 а Михаил Юдовский (2009). Но настаивать не буду. Так как нефиг спорить по такой малости.
Не принципиально.
Мне думается что мы с тобой скорее ровесники, а собственно по этому на некоторые вещи, те где я поставил многоточье в твоем сообщении, смотрим примерно одним взглядом, которого не хватает тем, которые моложе даже всего лет на 10. Мы пережили одни и те-же события, которые нынешний креативный класс либо пропустил по молодости, либо еще вообще не родился, и собственно поэтому не всегда может нас понять. Собственно и ровесники-то не все понимают, но тут большей частью иные причины.
Нужно строить страну. Да. Нужно. Ты замечательно написал в теме про развязку - чтобы не происходило этих страшных аварий надо тупо больше читать. Согласен полностью. Чтобы строить страну и правильно строить надо тоже тупо больше читать. Самому. Не учить кого-то, как надо жить, не выбирать какого-то мифического хорошего президента, вместо "злого Путена", которого нет и не будет в ближайшее время, а просто самому жить по справедливости, по заповедям в конце концов. Не давать взяток, не пить - тогда не будет той самой ужас-ужас коррупции, не будет пьяных аварий и т.д. и т.п. Лично я точно знаю - что сам никогда ни в кого не вьеду в нетрезвом виде, так как не употребляю алкоголь ни в каком виде.
Ну да, от ошибок, усталости не застрахован, но пьяным убийцей сам точно никогда не стану.
Только что в соседней теме написал практически тоже самое.
Еще наблюдение. Гаишники - ну куда там - главные взяточники по современным понятиям. Уверяю. За весь свой долгий водительский стаж ни разу не пытались вымогать у
меня взятки, а я ни разу им не заплатил, кроме как штрафы.
Ни кто не верит, но у меня тоже никогда не вымогали, и даже не намекали. Рожей я, что ли не вышел? Даже как то обидно!
Строить страну надо начинать с себя, а не с поиска врагов вокруг себя. То что сейчас творится - страшно. Вместо того чтобы объединяться произошел раскол. Раскол, который может привести к гражданской войне. Не кажется, что мы очень близко подошли к этой черте?
Много раз до этого не голосовал. А нынче пошел голосовать. Именно по тем же соображениям. Уж слишком близко мы подошли к "точке невозврата".

Лично я рад такому результату референдума
Я не рад, но тебя врагом не считаю. МЫ- соотечественники! Мы все- одной крови! Господа, задумайтесь над написанным двумя, как вам может показаться, "старыми маразматиками" :D Давно живем, многое пережили. И то, что могло бы случиться- ну на...
Аха! :p
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
не понимаю ваш посыл. Т.е. хотите, чтобы кто-то принудительно закрыл тему и все заткнулись? Не вижу причин, почему те, кому тема надоела, не пошли бы просто по своим делам. Зачем обязательно просить, чтобы ее закрыли, вы тут не на галерах.
А так-то, еще даже нет официальных результатов, еще в Москве только начинаются митинги, дай бог, чтобы закончились без провокаций, еще не понятно, началась у нас политическая реформа или закончилась. А вы уже хотите вернуться в счастливое забытье. Идите, но оставьте другие варианты тем, кого они интересуют

Вопрос к сотрудникам ВНИИТФ, которые тут еще присутствуют - гранты и Путинские пенсии прописаны законодательно или могут быть ликвидированы в любой момент? Если есть ссылка на какие-нибудь документы, то вообще прекрасно. Не для драки спрашиваю, а просто чтобы уяснить себе ваше положение (а вместе с вашим, и остального города)
1) Я не предлагаю "принудительно" закрыть тему - тут Вы передергиваете!
2) Сидеть в удобном кресле перед компом, и трындеть о митингах, конечно, удобнее. чем быть на них!
3) О какой политической реформе Вы сейчас говорите? Кто и что собрался реформировать?
4) О каких других вариантах идет речь?
ИМХО: ждем дальнейшего, но уже не в этой теме, а, например, "Кому в России жить хорошо", или "Что в России плохо"? И будем там бла-бла-бла...
 

notacat

Местный
1) Я не предлагаю "принудительно" закрыть тему - тут Вы передергиваете!
ну я не знаю что и думать. несколько человек написали, что пора тему закрывать, и вы в том числе. Вы что-то другое хотели сказать этими словами?
 

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
1) Я не предлагаю "принудительно" закрыть тему - тут Вы передергиваете!
2) Сидеть в удобном кресле перед компом, и трындеть о митингах, конечно, удобнее. чем быть на них!
3) О какой политической реформе Вы сейчас говорите? Кто и что собрался реформировать?
4) О каких других вариантах идет речь?
ИМХО: ждем дальнейшего, но уже не в этой теме, а, например, "Кому в России жить хорошо", или "Что в России плохо"? И будем там бла-бла-бла...
А что, можно закрыть не принудительно? Само, что ли?
Ну и вправду, что вам с того, что люди здесь говорят. Ну если не по нутру вам эта тема, оглянитесь, посмотрите сколько других тем. Почему нужно останавливаться там, где вам неприятно?
Странно... вы требуете закрыть тему, но в то же время задаете вполне себе "по теме" вопросы... Ну как можно получить ответы в закрытой теме?
 

Katishka

меняюсь
ой-ли- "победившим"?, а по-моему подтасовка, считаю, что выборы можно было бы и не проводить- царь себя уже выбрал
подтасовать 45000000 голосов?! я не понимаю, вы что, россиян вообще полными дебилами считаете? о каком светлом будущем вы тогда вообще говорите, если так думаете о своих же согражданах?

и еще, тут неоднократно поднималось то, что за ВВП проголосовали только работники ВНИИТФ, соответственно вывод: 45 млн. человек работают во ВНИИТФ! ух ты, наш ядерный щит на самом деле не пробьешь, с таким-то количеством сотрудников данного предприятия!
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
А что, можно закрыть не принудительно? Само, что ли?
Ну и вправду, что вам с того, что люди здесь говорят. Ну если не по нутру вам эта тема, оглянитесь, посмотрите сколько других тем. Почему нужно останавливаться там, где вам неприятно?
Странно... вы требуете закрыть тему, но в то же время задаете вполне себе "по теме" вопросы... Ну как можно получить ответы в закрытой теме?
Ну вот, я уже и требую? Вы хоть внимательно читайте, что ли! А вопросы я задаю, коль Вы еще раз внимательно прочитаете, по открытию другой темы! А теперь задайте себе один простой вопрос: "Что можно обсуждать еще в данной теме?" Проиграли? Проиграли! Дававйте извлечем из этого урок, и пойдем дальше! А все, что Вы собираетесь сейчас "перетирать": ах, выборы такие, ах, выборы сякие - это просто словоблудие! Стагнация на уровне болтовни еще не ПОРОДИЛА НИЧЕГО УМНОГО И ПРОГРЕССИВНОГО!
 

Katishka

меняюсь
Мне важна судьба моя и моих близких. А это в большой степени зависит от правительства.
Заявления я буду делать такие, какие посчитаю нужными.
клевета преследуется законом, поэтому со своими заявлениями поосторожней, пожалуйста....

хосподи, ну вот он - пример разумного избирателя! главное, что этот избиратель умеет инетом пользоваться, остальное не важно))))
 

=DD=

Активный пользователь
...
Только что в соседней теме написал практически тоже самое.
Как ввел свое сообщение, пошел в соседнюю тему и прифигел, когда увидел практически в одно и тоже время написанные практически теже самые слова :)

... МЫ- соотечественники! Мы все- одной крови! Господа, задумайтесь над написанным двумя, как вам может показаться, "старыми маразматиками" :D Давно живем, многое пережили. И то, что могло бы случиться- ну на...

Йесс! :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху