ВЫБОРЫ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
так на протяжении 12 лет гнобили и пытались дискредитировать именно партию Явлинского. На это было брошено столько сил, что многие даже приличные люди оказались зазомбированы.
Никто так не дискредитировал свою партию как сам Явлинский. А уж "гнобили"... Вы сами то в это верите? Вот Немцова "гнобили". Не сужу, справедливо или нет, но гнобили. И в участке сидел, и дубинкой по горбу не раз получал, на специальном рассмотрении в Думе его "политическим попугаем" называли... А Гриню ни кто не трогал. Он никто, и ни кому не угроза. Знаете анек про "неуловимого Джо"? Так вот это про Явлинского.
 

Mike22

Местный
Явлинский - принципиальный человек, он много раз рассказывал о том, почему он ушёл (его ушли) из правительства.
Я не знаю, может вы понимаете и принимаете такие вещи как частично-принципиальный и немножко беременная, но почему у вас такую ненависть вызывает человек который твёрдо отстаивает свои мысли и идеи и не хочет их предавать?
Явлинский может кому-то не нравиться, это нормально, но оскорблять человека, который не сделал вам ничего плохого - это какое-то запредельное бескультурье.
И вы почему-то заговорили от имени народа. Не надо выдавать своё мнение за мнение народа.

Вы читали предвыборную программу Яблока и Явлинского?
 

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
Явлинский - принципиальный человек, ....
Да верьте вы хоть в....
он много раз рассказывал о том, почему он ушёл (его ушли) из правительства.
"Меня обманывать не нужно,
я сам обманываться рад!"(с)
Не знаете- не.........
может вы понимаете и принимаете такие вещи как частично-принципиальный и немножко беременная, но почему у вас такую ненависть вызывает человек который твёрдо отстаивает свои мысли и идеи и не хочет их предавать?

Явлинский может кому-то не нравиться, это нормально, но оскорблять человека, который не сделал вам ничего плохого - это какое-то запредельное бескультурье.
Еще раз поврторяю вуам- у меня нет чувства ненависти ни к кому, в т.ч. к Влинскому.
И да, видимо это "беспердельное культурие" называть человека, которого не знаете "частично-принципиальным и немножко беременным". У меня такого права по отношению к Явлинскому значит нет, а у вас по отношению ко мне, почему то есть. Право, демократично.
И вы почему-то заговорили от имени народа.
Де?? :eek: Где вы это прочитали? Я лишь сослался на выбор избирателей. Не так.
Не надо выдавать своё мнение за мнение народа.
У вас что, эксклюзивное право выражать мнение народа? Другим не позволено? Не?
Вот что действительно "не надо", так это не надо давать бесплатных советов. Во-первых я вас об этом не просил. Во-вторых, у вас сохранится шанс не быть .... ну вобщем, не скажут куда вам....
И, пожалуйста, спокойней, со мной. Это для вас события, а для меня спектакль. Этот чуть интересней, поэтому я в нем приму участие, ибо водевиль перешел в фарс, но имеет шанс превратиться в трагедию. А этот жанр мне уже не по здоровью.
Вы читали предвыборную программу Яблока и Явлинского?
Эту уже нет, не читал. Вот вы со мной спорите, а ведь не прочитали, что я писал выше. Там написано, что давно наблюдаю за Яблоком. Да, пока серьезно к нему относился, читал всё, и даже голосовал за него. Пока он не кинул тех кто надеялся на него, в том числе меня.

Кстати, Майк, а где вы увидели оскорбления в адрес Явлинского? Я его, что, обозвал "засранцем" или еще как то. По какому праву вы приписываете мне то, чего я не делал? Прекратите это!
 

Mike22

Местный
Путин отдыхал на море, когда капитан подлодки "Курск" Колесников написал -
Посмотреть вложение 165972
Колесников надеялся что у них есть 10-20% шансов на спасение, но он ошибался.
Путин не прервал свой отпуск и грелся на пляже, он не дал им ни одного шанса.
А потом Путин произнёс два слова, от которых у всех нормальных людей возникло чувство нереальности происходящего.
- Она утонула.
С циничной ухмылкой, не смущаясь и не стесняясь.
Собственно, так он относится ко всем гражданам нашей страны.
Скажите, ну зачем ему что-то менять? Ведь "пипл хавает".
 

Вложения

  • element-802106-misc-0.jpg
    element-802106-misc-0.jpg
    109.9 KB · Просмотры: 32

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
Вот тока справедливости ради... Майк, ну не было у Путина циничной ухмылки. Безобразно себя ведете! Зачем вы выдумываете, то чего не было?
Вот правда, Путин не мой кандидат, но... "истина дороже". Не ухмылялся Путин.
Вы сейчас зачем это делаете? Вы что, не понимаете, что видя в том числе, ваши безобразия, какая то часть людей пойдёт голосовать за него? Просто из чувства брезгливости к вашим словам.
Собственно, так он относится ко всем гражданам нашей страны.
А это от чьего имени вы говорите про ВСЕХ граждан страны?
Я с вас улыбаюсь :D Так подставляться... :mega_shock:
 

Mike22

Местный
Вам ссылку на видео дать, или сами найдёте?

Я говорю от своего имени, я говорю о своём отношении к Путину.
 

ask

Местный
Никто так не дискредитировал свою партию как сам Явлинский. А уж "гнобили"... Вы сами то в это верите? Вот Немцова "гнобили". Не сужу, справедливо или нет, но гнобили. И в участке сидел, и дубинкой по горбу не раз получал, на специальном рассмотрении в Думе его "политическим попугаем" называли... А Гриню ни кто не трогал. Он никто, и ни кому не угроза. Знаете анек про "неуловимого Джо"? Так вот это про Явлинского.
Я предпочитаю не верить, а знать.Насколько я знаю дубинкой он не получал, а вот пальцы его сыну- пианисту - ломали.Пришлось парню другую профессию получать.При последних президентских выборах Явлинского фактически лишили средств . Как только Ходорковский объявил, что будет финансировать выборную компанию Явлинского - его тут же арестовали. Хотя я и могу предположить, что это было случайным совпадением по времени. Зафиксированный случай фальсификаций на выборах в предыдущую думу(я уже писал где-то об этом) , показал, что все голоса, которые были украдены у Яблока, а на данном участке они были украдены ВСЕ, распределили примерно равномерно между всеми партиями, кроме едра. Делаю вывод, что главной задачей было непрохождение именно Яблока в думу. Причина - нежелание Я.идти на компромисы с жуликами и ворами.. Помните, какой фразой Явлинского пытались дискредитировать при выборах в прошлую думу? -"...все стоят в дерьме - и тут входит Явлинский в белом костюме..." На этот раз создавали образ, что он "никакой" Конечно, как клоун - он никакой, а как ученый- экономист имеет мировое имя.Тем более, что создал партию, которая показала, что может существовать как партия и без него, чем ни одна другая похвастаться не может. Вы можете представить ЛДПР без Жириновского? Если нет - то это не партия. А яблоко и без Явлинского может существовать.
 

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
Ну, чтоб не быть пустобрёхом, дайте. Видите как я забочусь о вашей репутации! И неприменно, чтоб с ухмылкой. Иначе- незачет!
 

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
Я предпочитаю не верить, а знать.Насколько я знаю дубинкой он не получал, а вот пальцы его сыну- пианисту - ломали.Пришлось парню другую профессию получать.При последних президентских выборах Явлинского фактически лишили средств . Как только Ходорковский объявил, что будет финансировать выборную компанию Явлинского - его тут же арестовали. Хотя я и могу предположить, что это было случайным совпадением по времени. Зафиксированный случай фальсификаций на выборах в предыдущую думу(я уже писал где-то об этом) , показал, что все голоса, которые были украдены у Яблока, а на данном участке они были украдены ВСЕ, распределили примерно равномерно между всеми партиями, кроме едра. Делаю вывод, что главной задачей было непрохождение именно Яблока в думу. Причина - нежелание Я.идти на компромисы с жуликами и ворами.. Помните, какой фразой Явлинского пытались дискредитировать при выборах в прошлую думу? -"...все стоят в дерьме - и тут входит Явлинский в белом костюме..." На этот раз создавали образ, что он "никакой" Конечно, как клоун - он никакой, а как ученый- экономист имеет мировое имя.Тем более, что создал партию, которая показала, что может существовать как партия и без него, чем ни одна другая похвастаться не может. Вы можете представить ЛДПР без Жириновского? Если нет - то это не партия. А яблоко и без Явлинского может существовать.
Ну наконец то я услышал хоть какие то аргументы, а не "обзывалки".
Поздно уже. Давайте это дело переспим. А? Завтра на работу, и мне работать аж до 23 часов.
Еще поспорим. Жаль, что вы поздно вступили в дискуссию, а то разговаривать с оппонентом у которого один аргумент- "сам дурак", как то скучно.
Спокночь!
 

Gosha

Активный пользователь
Вот тока справедливости ради... Майк, ну не было у Путина циничной ухмылки.
Помню эту конференцию. Много о чём ВВП тогда спрашивали. Когда спросили "Что случилось с лодкой Курск ?", ВВП ответил "Она утонула...". Ответил как-то очень просто, с мимолётной улыбкой, примерно как на вопрос "А где этот ?" отвечают "Пошёл в магазин".
 

Gosha

Активный пользователь
А участок под контролем - это чтобы потом не говорили, что вбросы и прочее! И сравню с итоговым протоколом с сайта ВЦИК.
Увы... Вебкамеры - полная фикция, "хорошая мина при плохой игре":
В них толком всё равно ничего не видно. Лицо голосующего не разглядеть и потом не доказать, что один и тот же человек прошёлся с открепительными по многим участкам. Один листочек человек засунул в урну или десять - тоже не разглядеть.
В момент начала голосования в урне уже лежит аккуратная стопка листочков - камера не покажет.
Тем более, что дохлые каналы связи просто не справятся с резко возросшей нагрузкой.
Но самое интересное начнётся в 20:00, когда камеры отключат. И зачем нужны тогда эти камеры ?
Видимо, просто кто-то себе устроил хороший калым, естественно, с хорошим откатом.
 

=DD=

Активный пользователь
Лихо. Кто проголосует не за Путина - тот враг. Не просто враг, а главный враг. Во как. То есть хуже американского спецназовца и чеченского террориста.
У вас вывернутая логика. Я написал - кто поломает РФЯЦ. Кстати американский спецназовец для меня пока не враг. Враг тот, кто может послать его для установления демократии. И это вовсе не обязательно Госдеп, как некоторые здесь заявляют.
Ну а если те, кто может поломать РФЯЦ со всеми вытекающими последствиями для вас лучшие друзья - то остается констатировать что с вами говорить мне просто неочем.
 

Bestiya

Attagirl!
Для меня Путину альтернативы нет, хотя бы потому, что у нового президента уйдёт от года до нескольких лет просто на внедрение своей команды во власть, а без этого он просто не сможет управлять страной, даже при Путине мы видели как ведут себя и местные и федеральные власти: некоторые прост обнаглели.
Боже правый.... У федеральных и прочих властей перед глазами отличный пример для подражания в виде тандема. Уж если первые лица государства обнаглели, то чем чиновники-то хуже? А поскольку ещё и по партийной линии приходится соответствовать, так они собственную задницу почесать боятся, не получив соответствующей указивки сверху. В этой бюрократичнской громадине нормальных управленцев - на пальцах одной руки счесть. Остальные - номенклатура, безинициативная, бездумная, и что особенно страшно - безответственная. Чтобы решить элементарный вопрос создаются какие-то дебильные комиссии, плодятся инструкции (от которых самим чиновникам уже тошно). А чего не коснись, кругом труха под глянцевой оболочкой.

Смена команды - это принципиально необходимый шаг. Вот почему нужен "директор", а не "царь". И уж поверьте, никакого коллапса в стране не случится. Рушить уже особо нечего. Образование, пенсии, медицина уже провалены. Бизнесу по башке после кризиса так дали новыми налогами, что не знаю, когда и оправится. Единственное, что получается, так это на бюджет присесть. Фигня, что производство находится на уровне стран третьего мира.
 

Чел

Активный пользователь
Ответ Путина был отпором. Все ждали, как он выкрутится, как начнет оправдываться. Он лишил их этого удовольствия.
А "физиогномисты" читают на его лице то, что хотят увидеть.
 

Consultant

Пользователь
А кто-нить знает где камеры посмотреть с избирательных участков?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху