ВЫБОРЫ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

notacat

Местный
Итак, "неопровержимых доказательств" не может быть без ссылки. Отлично, идём по ссылке. И мы снова в начале пути с тем же самым вопросом.
батенька, это ежу понятно было, еще до того, как вы (именно вы, а не кто-нибудь другой) стали требовать, чтобы вся дискуссия в этой теме состояла из неопровержимых доказательств без ссылок куда бы то ни было. Может, конечно, вы это свое требование уже подтерли из темы, лень искать. Но я помню, что это именно так и было.
Итак, круг замкнулся. Похоже мы получили доказательство вашего троллинга

зыЖ дискуссии в интернете дают пищу для ума, а не доказательства. По-моему, вы интернет с чем-то спутали
 

SCTRWD

Местный
батенька, это ежу понятно было, еще до того, как вы (именно вы, а не кто-нибудь другой) стали требовать, чтобы вся дискуссия в этой теме состояла из неопровержимых доказательств без ссылок куда бы то ни было. Может, конечно, вы это свое требование уже подтерли из темы, лень искать. Но я помню, что это именно так и было.
Итак, круг замкнулся. Похоже мы получили доказательство вашего троллинга

Мамонька, ЧТО стало понятно то?

зыЖ дискуссии в интернете дают пищу для ума, а не доказательства. По-моему, вы интернет с чем-то спутали

Именно что - "дискуссии". А не меряние ссылками.
 

Mike22

Местный
Дак не пользуйтесь Интернетом совсем, если вам так не нравятся ссылки и сложно по ним ходить.

Вам, как всегда, нужны шашечки вместо того чтобы ехать.

Зачем вы вообще в эту тему форума заходите?
Только для того чтобы тролить?
 

sami

Местный
Я не знаю, что такое "путинг". И уж тем более не знаю, где я подобное обсуждал. Вы, как Mike22, тоже меня с кем то попутали?
Здесь на форуме. Но вы это не обсуждали. Сделали вброс и проигнорировали ответы.
Нет, не попутал. У меня перед глазами ваш вброс. Но ссылку не дам, она ведь ничего не доказывает, какой смысл? Нужно будет - сами поищите.
 

SCTRWD

Местный
Дак не пользуйтесь Интернетом совсем, если вам так не нравятся ссылки и сложно по ним ходить.

Не дождётесь.

Вам, как всегда, нужны шашечки вместо того чтобы ехать.

Мне нужны аргументы. Ответственность за свои слова. А не трусливые ссылки типа: я так сказал, а доказательства ищите там сами, я тут не при чём.

В итоге Вы ни за что не отвечаете, а просто тупо работаете ретранслятором всякой желтизны.

Как крыса - сама не болеет, но гадость разносит будь здоров!
 

notacat

Местный
Мамонька, ЧТО стало понятно то?
что вам понятно, это я не берусь угадывать. А если вы про меня, то не 'стало', а давно 'было', там русским языком написано, сравнивайте по буквам. И на вопрос ЧТО, смотрите цитату из вас в моем посте. Для того цитаты и вставляют, чтобы вы мысль не теряли, даже свою собственную

аминь
 

SCTRWD

Местный
Здесь на форуме. Но вы это не обсуждали. Сделали вброс и проигнорировали ответы.
Нет, не попутал. У меня перед глазами ваш вброс. Но ссылку не дам, она ведь ничего не доказывает, какой смысл? Нужно будет - сами поищите.

Достаточно просто номера поста. Что ж Вас удерживает то его всем нам сказать?
 

sami

Местный
Достаточно просто номера поста. Что ж Вас удерживает то его всем нам сказать?
Я уже закрыл вкладку. Второй раз искать не собираюсь. Вам надо - вы и ищите. А я лишь намекнул на бревно в вашем глазу и подтвердил что не перепутал. Успехов в поиске.
 

SCTRWD

Местный
что вам понятно, это я не берусь угадывать. А если вы про меня, то не 'стало', а давно 'было', там русским языком написано, сравнивайте по буквам. И на вопрос ЧТО, смотрите цитату из вас в моем посте. Для того цитаты и вставляют, чтобы вы мысль не теряли, даже свою собственную

аминь

Ок. Я рад, что Вам была/стала понятна моя мысль.

Я уже закрыл вкладку. Второй раз искать не собираюсь. Вам надо - вы и ищите. А я лишь намекнул на бревно в вашем глазу и подтвердил что не перепутал. Успехов в поиске.

Это Вы так здорово "подтвердили" :D Побежал искать! Боюсь не успеть! А то у меня тоже какая-нибудь "вкладка" закроется и всё - ахтунг!
 

Mike22

Местный
SCTRWD, я вам ничего не должен. Как и любой другой участник этого форума.
Мне непонятно, чего вы тут комедию ломаете.
Может вам распечатать, принести домой и вслух зачитать?
Если вы что-то хотите, то вам придётся самостоятельно потрудиться.
А если не умеете самостоятельно анализировать информацию, то тут уж я не знаю чем вам помочь.
 

ask

Местный
ну и читайте...вам ни кто не запрещает читать..!!! просто посмотрел результаты нашего опроса..за прохорова большинство..да видимо народ хочет работать по 12 часов в день и в 6 дневную рабочую неделю...вперед,на выборы!!!!
Вот не поверите, но я уже почти 20 лет работаю по 12 часов в день. Работа мне нравится. Я думаю не только мне.Тем более Прохоров предлагает право работать по 12 часов, а не обязанность.Это многим может понравиться, кто сейчас вынужден бегать с одной работы на другую.
 

SCTRWD

Местный
SCTRWD, я вам ничего не должен. Как и любой другой участник этого форума.

Это классно!

Сначала кучу людей в дерьме извозить, а потом заявить, что Вы никому ничего не должны? И что никому ничего доказывать не собираетесь?

Ну, что ж. Ответ истинного либерала и демократа! Ничего другого от Вас и не ожидал. В этом - Вы весь. Нагадить и в кусты.


Мне непонятно, чего вы тут комедию ломаете.
Может вам распечатать, принести домой и вслух зачитать?
Если вы что-то хотите, то вам придётся самостоятельно потрудиться.
А если не умеете самостоятельно анализировать информацию, то тут уж я не знаю чем вам помочь.

Вам уже давно много чего непонятно. Ваш любимый ответ на неудобные посты: мне не понятно. Соберите статистику - сами увидите.

А уж что-что, а "самостоятельно анализировать информацию" я умею здорово, за то и зарабатываю неслабо. И здесь "помочь" мне, именно - Вы, уж точно ничем не сможете :D
 

ask

Местный
Все больше склоняюсь в пользу Прохорова, но сильно напрягает его позиция по средней школе.
 

notacat

Местный
Все больше склоняюсь в пользу Прохорова, но сильно напрягает его позиция по средней школе.
а что там у него, в двух словах?
Так-то меня, например, просто средняя школа напрягает, по-моему мы близки к тому, что ее вовсе не будет
 

levaMC

Активный пользователь
Была думская кампания, которая — заведомо жульническая, заведомо — так же, как, собственно, сейчас и президентские выборы; ясно было, что это переназначение начальства.
Эти президентские выборы, где практически отсутствует оппозиция, заведомо понятны, что они не справедливые, не честные, не равные и не свободные.
 

ask

Местный
а что там у него, в двух словах?
Так-то меня, например, просто средняя школа напрягает, по-моему мы близки к тому, что ее вовсе не будет
Прохоров считает, что в России учителей в два раза примерно больше , чем необходимо. Надеюсь, что это оговорка.
 
Прохоров сам по себе личность очень интересная - атеист (не будет этой противной показухи на церковные праздники), не женат (клоунады типа "жена увязалось" тоже не будет), высокий (даже на фоне достаточно выского президента США будет выглядеть гигантом, что довольно выигрышно для фотографий и истории). Да и отношение к налоговой политике у него вполне интересное. Скорее всего, за него проголосую.Я решительно не вижу ничего плохого в том, что он миллиардер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху