ВЫБОРЫ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Выбегайло

Новичок
Поздравляю, дорогие путинисты. Вот и начинаются благостные времена в нашем православном царстве. Иудушку не успели еще помазать на царствие, а он , соколик наш, со своими дуболомами, уже бросился закрывать "Новую газету" В общем, как гласит классика - "То ли еще будет, ой ё ёй"
 

notacat

Местный
При чем здесь ВНИИТФ???
Простой пример: Вы работаете в Евросети (по слухам, принадлежит Путину). Ваш рабочий день увеличился на ДВА часа. За это время Вы продали сотовый телефон. Ваша зарплата не увеличилась, а прибыль положили в карман угадайте, кто??? Вот Вам реформа по -Прохоровски.
да хоть какое предприятие. Одно дело, когда вам поменяли график и т.д. А если вам насильно сделают не 40 часов, а пусть даже 42 - уверяю вас, русский человек может и продаст телефон, но на электричество за это время хозяин больше потратит. По-моему каждый первый будет за такое счастье немного вредить работодателю, некоторые от усталости, а некоторые и сознательно. Вот представьте себе салон Евросети в нашем городе - ну предположим они перейдут на круглосуточный график работы без выходных - что, продажи вырастут? Да ничего подобного
 

=DD=

Активный пользователь
Этот "Телевизор" смотрю всегда. Мишка не меняется много лет. Всегда в борьбе.Молодец. Люблю его.
Для разрядки "Pussi что-то там." Без сомнения к выборам имеет отношение тоже. Думаю сработали в нужную сторону. Придурки.
:) :)
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
...а он , соколик наш, со своими дуболомами, уже бросился закрывать "Новую газету"
1) никто никого не закрывает. с сайта "Новой"
"...Редакция встретилась с нашим акционером Александром Лебедевым и в знак его поддержки приняла решения о приостановлении выплаты зарплаты. Газета будет выходить во что бы то ни стало, никто никуда не уходит. И не такое переживали."
2) всего-то навсего со счета одного олигарха в одном банке исчезли деньги. Вы уверены, что это - "результат проверки центробанка"? с таким же успехом это может быть и пиар - представляете, как подскочит посещаемость сайта "Новой"?

3) http://www.svobodanews.ru/content/transcript/24491475.html
Игорь Ванденко: Знаете, в этой ситуации с "Эхо Москвы", "Дождем", и "Новой газетой" у меня, например, больше вопросов, чем каких-то ясных ответов для себя. С одной стороны было бы глупо говорить, что это случайности, какое-то совпадение. Вряд ли совпадение, конечно. В течение недели три издания совершенно разных – телевизионный канал, радиостанция и газета с определенной совершенно политической позицией получают такие черные метки. Конечно, это не совпадение. Но с другой стороны я не понимаю, чем руководствуются люди, которые принимают эти решения, если это целенаправленные решения с одного штаба, что называется, принимались. За 10 дней до выборов, где более-менее результат, по всей видимости, предрешен, предпринимать такие шаги, я просто не могу понять, для чего это делается. Напугать журналистов, напугать руководителей этих разных совершенно средств массовой информации? Может быть. Но вряд ли можно испугать журналистов "Новой газеты", они проходили и не через такое. То же самое это касается "Эхо Москвы". "Дождь" более новое средство массовой информации, мне трудно говорить, я просто не знаю ситуацию изнутри на "Дожде". Совершенно очевидно, что это некий сигнал устрашающий. Но для чего это делается, у меня пока нет ответа.
 

Mike22

Местный
А ведь это серьёзнее чем может показаться -
http://papa-i-rabochie.livejournal.com/187207.html
http://politomsk.ru/blog/1-0-5
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
Очевидно, чтобы устрашить,Какие могут быть варианты?
вариантов, как обычно, как минимум 3
1) устрашить ежа мягкой, округлой, обнаженной частью человеческого тела :D "...Но вряд ли можно испугать журналистов "Новой газеты", они проходили и не через такое.То же самое это касается "Эхо Москвы"
2) для журналистов svobodanews - вааще тянет на подарок ко дню защитников радио свобода от экономического кризиса.
3) для читателя коммерсанта, независимой и др. новость, конечно, важная, но не критическая - ведь его-то издания остаются. И тон свой не сбавляют.
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
А ведь это серьёзнее чем может показаться -
"...Историю пытаются замолчать официальные СМИ. Просьба распространять информацию!"
никаких проблем с распространением этой инфы нет:
http://www.gazeta.ru...n_2214369.shtml
"В городе Лермонтов закончились переговоры между представителями краевой администрации и голодающими в знак протеста против снятия с выборов кандидатов в депутаты горсовета. Несмотря на настойчивые просьбы прекратить голодовку и обещание до 26 февраля разрешить конфликт, кандидаты в депутаты это сделать отказались, сообщил «Газете.Ru» один из протестующих Виктор Капустин..."
 

Mike22

Местный
Ректор Московской финансово-юридической академии Алексей Забелин приказал сотрудникам своего вуза прийти на шествие в поддержку Владимира Путина 23 февраля.
Текст приказа от 20 февраля 2012 года "О явке на мероприятие" был разослан сотрудникам МФЮА по корпоративной почте. В приказе говорится: ...
http://www.svobodane...e/24492169.html


Навальный верно говорит - http://navalny.livejournal.com/682149.html
 

gorsin

Пользователь
Кто регистрировался на сайте webvybory2012.ru? Даже чтобы потом войти нужно капчу набирать из восьми символов! Неужели их постоянно боты атакуют?

Интересно, что количество участков с веб-камерами в Снежинске всего три! :search: Тогда как ПОСЕЛКЕ Касли их 16, а в Сарове - 39 !!! Даже в Ближнем Береговом их три штуки! Наводит на размышления такая статистика. Странно, но в Озерске вообще ни одного участка с камерами нет :unknw:
 

notacat

Местный
Кто регистрировался на сайте webvybory2012.ru? Даже чтобы потом войти нужно капчу набирать из восьми символов! Неужели их постоянно боты атакуют?

Интересно, что количество участков с веб-камерами в Снежинске всего три! :search: Тогда как ПОСЕЛКЕ Касли их 16, а в Сарове - 39 !!! Даже в Ближнем Береговом их три штуки! Наводит на размышления такая статистика. Странно, но в Озерске вообще ни одного участка с камерами нет :unknw:
не знаю про капчу, нажала кнопочку фейсбука и больше никто ничего не спрашивал. Пока что по любому участку обе камеры показывают какие-то новостные передачи про выборы
 

Mike22

Местный
... Интересно, что количество участков с веб-камерами в Снежинске всего три! ...
Эти камеры - это пустая трата денег.
Они ничего не дадут в смысле честности выборов.
В декабре выборы главным образом фальсифицировались уже после голосования - нарушалась процедура подсчёта, подделывались протоколы, в фальсификации активно принимали участие избиркомы всех уровней, вплоть до ЦИК.
Камеры никак не помогут предотвратить подобное и на грядущих выборах.

Ещё советую прочитать - http://www.novayagaz...tics/51192.html
 

CoderA

Местный
В декабре выборы главным образом фальсифицировались уже после голосования - нарушалась процедура подсчёта, подделывались протоколы, в фальсификации активно принимали участие избиркомы всех уровней, вплоть до ЦИК.

Зачем тогда нужны были карусели, вбросы и подкуп избирателей? Нафига палиться если все можно было тихо-мирно провернуть так как вы описываете?
 

ask

Местный
закрыть радио свобода вместе с ейным сайтом? сегодня пока еще 23 февраля, а не 1 апреля.
серьезные варианты есть?
Есть четвертый вариант.Это сигнал всем остальным средствам массовой информации и отдельным журналистам, что могут возникнуть серьезные проблемы. (причем никак формально не связанные со свободой слова)
 

ask

Местный
Зачем тогда нужны были карусели, вбросы и подкуп избирателей? Нафига палиться если все можно было тихо-мирно провернуть так как вы описываете?
Версификация процесса. В одном месте запалился - зато в другом нормально все проскочит.После всего, что произошло, я почти уверен, что стали известны не все методы.Многие сработали незаметно.Причем наверняка использовали их не только единороссы.
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
Это сигнал всем остальным средствам массовой информации и отдельным журналистам,
1) вариант уже обсуждался в какой-то статье. "новая" потеряла 8 млн финансирования, зарабатывают (грубо говоря, на своей популярности) они 100 млн. Это легко - послать сигнал "вы должны отказаться от 100 млн в год"?
2) напоминаю: есть радио свобода. у него есть сайт, где тоже много всяких интересных новостей. управляющие сигналы они принимают только от госдепа (раньше говорили - от ЦРУ) США.
 

Mike22

Местный
1) вариант уже обсуждался в какой-то статье. "новая" потеряла 8 млн финансирования, зарабатывают (грубо говоря, на своей популярности) они 100 млн. Это легко - послать сигнал "вы должны отказаться от 100 млн в год"?
2) напоминаю: есть радио свобода. у него есть сайт, где тоже много всяких интересных новостей. управляющие сигналы они принимают только от госдепа (раньше говорили - от ЦРУ) США.
Я опять ничего не понял из этого поста.
1. Какая-то непонятная арифметика. К чему это?
2. Если есть иностранные СМИ, то значит можно "мочить" свои? Или что вы хотели сказать, Минус?

Владелец газеты вроде однозначно высказался по поводу этих наездов - закрывать газету он не собирается даже если его лишат всех бизнесов которыми он владеет в России.

Я уверен что все эти наезды на свободную прессу прекратятся сразу после выборов, при любом результате выборов.
Подумайте сами.
А Путин просто не понимает что подобные вещи играют против него самого. Видимо не хватает у него ума для этого.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху