ВЫБОРЫ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Salo

Статист I степени
Я б втиснул, список дайте, некогда, вот ей-бузе, искать.
Прохоров Михаил Дмитриевич

Зюганов Геннадий Андреевич

Путин Владимир Владимирович

Жириновский Владимир Вольфович

Миронов Сергей Михайлович

Другой? Кто именно?

если мы говорим о кандидатах в президенты...то можно даже не целясь выбрать любого))
С оптическим прицелом? ))
 

notacat

Местный
Скажите пожалуйста, а вы кому всёж импонируете? ))
да черт его знает, кому тут импонировать. Утешает одно, что в первом туре для выигрыша надо набрать больше 50% от пришедших голосовать, так что можно смело ставить все 5 галочек (ну или 4) - это повлияет на результат.
Почитаю еще программу Прохорова, может за него. По всяким интернет-опросам у него рейтинг растет и к выборам он может обогнать всех остальных конкурентов ВВП.
А про второй тур буду думать, если он будет

Так что. Дизель, если будете опрос втискивать, то не забудьте "против всех"
 

notacat

Местный
тогда уж за Ксюшу Собчак.
Ее передачу "Госдеп" сняли с MTV. Говорят, за то, что Навального пригласила. Очень жалко, я таких передач уже и не припомню, когда видела, точно не при Путине.
 

Salo

Статист I степени
тогда уж за Ксюшу Собчак.
Ее передачу "Госдеп" сняли с MTV. Говорят, за то, что Навального пригласила. Очень жалко, я таких передач уже и не припомню, когда видела, точно не при Путине.
Чему бы и нет? Хороший тандемчик вышел бы...
Я уже ни чему не удивлюсь в наше время ))
 

ask

Местный
вот кто пообещает,что через полтора - два года проведет новые выборы - за того и буду голосовать.пока выжидаю.
 

LIN

Местный
А по Конституции как? Законы-то Дума принимает? Или есть варианты?
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
вот пока люди будут голосовать "только бы не за Путина", он так и будет сидеть. Ну в смысле в Кремле
 

TANKIST

Пользователь
Да если все будут против Путина, все равно он станет президентом, это всем ясно.
 

TANKIST

Пользователь
на таких кирпичи не падают. Что-то за то время, как он стал нам известен ничего плохого, а уж тем более кирпич на него не падал. Быстрее на простого жителя что-то упадет( снег с крыши, сосулька, и т.п.).
 

notacat

Местный
на таких кирпичи не падают. Что-то за то время, как он стал нам известен ничего плохого, а уж тем более кирпич на него не падал. Быстрее на простого жителя что-то упадет( снег с крыши, сосулька, и т.п.).
все люди смертны, иногда внезапно. Так что рано или поздно придется жить без Путина

Прочитала программу Прохорова, буду голосовать за него:
Я также обращаюсь к представителям власти: «Господа, времена изменились! Окончательно. Жить так, как вам нравится, вы больше не будете!» Сегодня вам придется отдать долг гражданам России и вместо «подданных», «масс», «народонаселения», «электората» увидеть наконец живых, настоящих людей. Пришла пора осознать и принять, как данность, что залог успешного развития страны — не в количестве добытых баррелей нефти, тонн угля и кубометров леса, а в системе человеческих ценностей, которую разделяет большая часть общества; в качественном образовании, в возвышающей человеческий дух культуре, в лучшем в мире здравоохранении, в самостоятельных и свободных людях, которых охраняет закон.
 

LIN

Местный
А что ему мешало самому этому поспособствовать? К примеру, не девушек в Куршевель возить, а установить стипендии, как Потанин. Проект приличный у Потанина был на ТВ по подготовке менеджеров, не самое плохое вложение денег с прицелом на будущее России. Мне и как политик Потанин был бы более интересен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху