ВЫБОРЫ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Комиссар

Активный пользователь
Прохоров - это такой специальный кандидат, за которого ни 1 трудяга голосовать не будет. То есть он всеми силами пропагандирует "голосуйте НЕ за меня".
Если прочие оппозиционные кандидаты уже почти договорились, совместные пресс-конференции устраивают и т.п... а ведь у них есть страшное оружие против ВВП - снятие своих кандидатур. Вот на этот случай и нужен Прохоров 1) из борьбы не выйдет 2) делает все чтобы не победить.
И давать возможность Путину играть на контрасте, запугивая всех Прохоровым.
 

SCTRWD

Местный
каждый может догадываться о своем, а как оно на самом деле никто не знает. На Путина иногда тоже смотришь - и верить хочется.

Да я не к тому, какие у нее мотивы. А к тому, что устраивать истерику в интернете ни к чему, хоть с осуждением, хоть с оправданиями. Потому что и то, и другое - домыслы, которые зависят только от фантазии пишущих. Факт-то только один в наличии - сам ролик.
Вот представьте, что ее никто не шантажировал, иголки под ногти не загонял и т.д. Или может шантажировал, но она не хочет, чтобы об этом знали. Ну и насколько ей должно быть приятно, что теперь все кричат, что она святая? Оставьте человека в покое. Захочет сама сказать - тогда будет что обсуждать

Наконец-то, здравый ответ.

Право человека иметь собственное мнение растоптали, смешали с грязью и вывернули в свою пользу. Ещё и снисходительно типа "простили"... Типа, Чулпан, мы всё понимаем, вернись, мы всё простим...

Мерзость-то какая. Ни перед чем не остановятся.

И в этом было расхождение ее позиции с непримиримой позицией Шевчука.

Шевчук, ИМХО, просто в силу своей эгоцентричности, не понял куда он, по чистой случайности, попал.

Была встреча старых друзей и единомышленников, после благотворительного концерта. Путин сам помог организовать этот фонд, не раз перечислял туда свою зарплату, из кожи вон лез, чтобы его популяризировать, вовсю используя и делясь своим авторитетом. Чтобы всё внимание СМИ к этому событию направить в русло главного события: детей и помощи им.

И вот те на! Нашёлся недоумок! Влез под камеры! И теперь все обсуждают его бред, а не фонд Хаматовой и не то, ради чего все эти люди старались.

Спасибо большое, Юра! Так обдриcтать хорошую идею!

Есть что сказать - запишись на приём или дай интервью, или опубликуй открытое письмо...

Но вот так - украсть у детей праздник ради дешёвого пиара - это гнусность.
 

natooar

Местный
Прохоров протеже Путина...( я проголосовал за Прохорова).....ВВ понимает , что страна недовольна данной ситуацией, и возможно была выбрана такая тактика....Путин ( возьму пример слова из линяги "танк"...кто играл знает) так вот..ВВ берет весь град критики и недовольства на себя, тем самым снимая атаки оппозиций с Прохорова :db: ИМХО
 

notacat

Местный
Прохоров - это такой специальный кандидат, за которого ни 1 трудяга голосовать не будет. То есть он всеми силами пропагандирует "голосуйте НЕ за меня".
Если прочие оппозиционные кандидаты уже почти договорились, совместные пресс-конференции устраивают и т.п... а ведь у них есть страшное оружие против ВВП - снятие своих кандидатур. Вот на этот случай и нужен Прохоров 1) из борьбы не выйдет 2) делает все чтобы не победить.
вы спите и видите сны. Хотя даже во сне никому не приснится, что Зюганов, Жириновский и Миронов вдруг бы снялись с выборов. Данизачто они этого не сделают, даже если бы Прохорова не было

Примечательны пункты 1 и 2. Т.е. надо представить социализм преступным, что бы народ не посмел снова выгнать буржуев.
а надо представлять Сталина отцом нации, чтобы народ опять выгнал буржуев и позволил всяким сволочам отбирать у себя паспорта, заставлять вкалывать за трудодни, а несогласных отправлять на Колыму, чтобы перевоспитывались

И давать возможность Путину играть на контрасте, запугивая всех Прохоровым.
божеж мой, почитайте статьи Путина - у него ж самая-самая программа, от которой вы лично должны прослезиться от счастья и бегом бежать за него голосовать (ну если судить по вашим постам, конечно). Все всем раздать, всех осчастливить и т.д. Чего ж вы ерепенитесь, непонятно.
 

natooar

Местный
Прохоров - это такой специальный кандидат, за которого ни 1 трудяга голосовать не будет. То есть он всеми силами пропагандирует "голосуйте НЕ за меня".
Если прочие оппозиционные кандидаты уже почти договорились, совместные пресс-конференции устраивают и т.п... а ведь у них есть страшное оружие против ВВП - снятие своих кандидатур. Вот на этот случай и нужен Прохоров 1) из борьбы не выйдет 2) делает все чтобы не победить.
с п2 не согласен...ему помогут победить, Путин ведь может сложить с себя полномочия как Ельцин..а к тому времени Прохоров поднаберется опыта в политике :acute:
 

Комиссар

Активный пользователь
вы спите и видите сны. Хотя даже во сне никому не приснится, что Зюганов, Жириновский и Миронов вдруг бы снялись с выборов. Данизачто они этого не сделают, даже если бы Прохорова не было


а надо представлять Сталина отцом нации, чтобы народ опять выгнал буржуев и позволил всяким сволочам отбирать у себя паспорта, заставлять вкалывать за трудодни, а несогласных отправлять на Колыму, чтобы перевоспитывались


божеж мой, почитайте статьи Путина - у него ж самая-самая программа, от которой вы лично должны прослезиться от счастья и бегом бежать за него голосовать (ну если судить по вашим постам, конечно). Все всем раздать, всех осчастливить и т.д. Чего ж вы ерепенитесь, непонятно.
Все обещания Путина -- это социальная демагогия. Что касается отбирания паспортов -- эту сказочку для дураков придумали диссиденты и антисоветчики. К слову, в США и сейчас ни у кого нет паспортов. Отсутствие паспортов не помешало десяткам миллионов переехать из деревни в город (при Сталине). Но больным с терминальной стадией ФГМ этого не понять.
 

notacat

Местный
Что касается отбирания паспортов -- эту сказочку для дураков придумали диссиденты и антисоветчики.
сирота вы наш, никого старших нет дома, чтобы спросить, сказка или нет? Даже если никто из родни в деревне не жил, то в колхоз-то при советской власти всех посылали. Или родня есть, но вся с терминальной стадией ФГМ?
Может вам таблеточку какую-нибудь?
 

LOP

Местный
Смешного там мало....


Наконец то посадили, и правильно!! К обвинению судьи можно добавить:
- за незнание кто такой Ю.Шевчук;
- за АПЛ Курск;
- за эту фразочку – … того и в сортире замочим…;
- за фразу произнесенную без тени на юмор - ….да я работал как раб на галерах …;
- за желтую Калину;
- за амфоры;
- ну и за бандерлогов, конечно!
 

natooar

Местный
Наконец то посадили, и правильно!! К обвинению судьи можно добавить:
- за незнание кто такой Ю.Шевчук;
- за АПЛ Курск;
- за эту фразочку – … того и в сортире замочим…;
- за фразу произнесенную без тени на юмора - ….да я работал как раб на галерах …;
- за желтую Калину;
- за амфоры;
- ну и за бандерлогов, конечно!
есть антипод ..Д.Медведев, он Вам тоже не нравится?
 

Комиссар

Активный пользователь
сирота вы наш, никого старших нет дома, чтобы спросить, сказка или нет? Даже если никто из родни в деревне не жил, то в колхоз-то при советской власти всех посылали. Или родня есть, но вся с терминальной стадией ФГМ?
Может вам таблеточку какую-нибудь?
Паспорта колхозникам выдали ещё в 70-х. Тем не менее численность городского населения уже тогда составляла более 50%. И как это "кровавая гэбня" (с) только допустила такое безобразие. Видимо, нотакта забыли спросить.
 

MegaВольт

переменный
есть антипод ..Д.Медведев, он Вам тоже не нравится?
прохорову насрать на россию,вы еще этого не поняли??? он партию возглавил,потом с нее ушел..щас в президенты...это просто человеку делать нечего ..денег море..че бы сделать? как бы приколоться??
 

notacat

Местный
Паспорта колхозникам выдали ещё в 70-х. Тем не менее численность городского населения уже тогда составляла более 50%. И как это "кровавая гэбня" (с) только допустила такое безобразие. Видимо, нотакта забыли спросить.
не хочу с вами дискутировать по причине полного отсутствия у вас мозга.
Только один вопрос, возможно я что-то пропустила из ваших посланий. За кого же все должны голосовать, чтобы вам расхотелось кидаться какашками? Или процесс необратим независимо от результатов голосования?

прохорову насрать на россию,вы еще этого не поняли??? он партию возглавил,потом с нее ушел..щас в президенты...это просто человеку делать нечего ..денег море..че бы сделать? как бы приколоться??
далеко идущие выводы. Как мы еще не поняли, что МегаВольту насрать на россию, он же такую фигню пишет, ищет как бы приколоться.
Или же у МегаВольта приемник телепатических сигналов на Прохорова настроен.
Нормальных-то доводов у вас нет, кроме эмоций?

Чего-то я не понимаю в нашем форуме. Может пора уже попросить товарищей с говнометами куда-нибудь в отдельное место?
 

Комиссар

Активный пользователь
не хочу с вами дискутировать по причине полного отсутствия у вас мозга.
Только один вопрос, возможно я что-то пропустила из ваших посланий. За кого же все должны голосовать, чтобы вам расхотелось кидаться какашками? Или процесс необратим независимо от результатов голосования?


далеко идущие выводы. Как мы еще не поняли, что МегаВольту насрать на россию, он же такую фигню пишет, ищет как бы приколоться.
Или же у МегаВольта приемник телепатических сигналов на Прохорова настроен.
Нормальных-то доводов у вас нет, кроме эмоций?

Чего-то я не понимаю в нашем форуме. Может пора уже попросить товарищей с говнометами куда-нибудь в отдельное место?
Примените свои скудные мысленные способности, оставшиеся после тяжелого умственного заболевания, известного ныне как ФГМ, что бы понять, за кого я предлагаю голосовать.
 

natooar

Местный
прохорову насрать на россию,вы еще этого не поняли??? он партию возглавил,потом с нее ушел..щас в президенты...это просто человеку делать нечего ..денег море..че бы сделать? как бы приколоться??
тогда скажите..кому "не насрать" на Россию? приведите пример такого политика
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху