ВЫБОРЫ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Комиссар

Активный пользователь
Комиссар, удивительное дело, - что бы вы на форуме не писали, у вас в каждом сообщении реклама Гитлера.
Вы какой-нибудь иной образ не пробовали использовать?
Или просто говорить как есть, без этих дешёвых приёмов?
Я привел статью генерала Копышева. И я не рекламирую Гитлера, это вы пытатесь приписать мне выступления наших местных фашистов на форуме, которым вы лично потворствуете. И странно, что обличение фашистов и их преступлений у вас считается рекламой. Я думаю, что под этим предлогом вы просто пытаетесь оправдать своё бездействие в отношении местных фашистов.
Пользуясь вашей логикой, можно сказать, что вы рекламируете Путина, Майк22.
 

Mike22

Местный
Комиссар, неужели вам непонятно что вы отталкиваете от себя здравомыслящих людей?
Зачем вы постоянно эту псевдоидеологическую ерунду пишите?
Неужели нельзя говорить честно и открыто, как есть?
 

notacat

Местный
Комиссар, неужели вам непонятно что вы отталкиваете от себя здравомыслящих людей?
Зачем вы постоянно эту псевдоидеологическую ерунду пишите?
Неужели нельзя говорить честно и открыто, как есть?
может человек действительно так мыслит. Я правда такие длинные посты в таком количестве не читаю, но все равно, если человек высказывает свою точку зрения, можно с ней спорить, но вовсе не обязательно подозревать, что он нечестный и неоткрытый.
 

Mike22

Местный

Вложения

  • 0000d71s.png
    0000d71s.png
    170.3 KB · Просмотры: 6

Mike22

Местный
Экстремист Рыков — доверенное лицо Путина?
Назначение Рыкова доверенным лицом Путина — это четкий сигнал обществу: власть поддерживала и будет поддерживать тех, кто клеймит оппозицию, и готов уничтожать её физически.
http://www.novayagaz...tics/50901.html

По признанию самого Рыкова, предложение стать «доверенным лицом» Путина он получил от руководителя путинского предвыборного штаба Станислава Говорухина.


До чего Путин докатился ...
 

Mike22

Местный
Пианист Михаил Аркадьев: Я обвиняю!
Я сознаю, что я не Эмиль Золя, и мой голос услышат немногие. Но сказать то, что я собираюсь сказать, необходимо сказать кому-то именно сейчас. И сказать об этом должен классический музыкант, живущий в России.
Я обвиняю эту власть, власть Путина и тот властный слой, представителем и воплощением которого он является, в необратимом растлении страны, в бессовестном преступном нравственном расколе России ...
http://www.novayagaz...tics/50932.html
 

Bestiya

Attagirl!
Странное дело. Вчера вечером на дом доставили предвыборный спам. Уходя курьер задал вопрос (далее цитата):
- Не хотите чаю с администрацией попить?
- Какой администрацией?
- Администрацией города.

На всякий случай отказались.
 

kroha

Местный
Странное дело. Вчера вечером на дом доставили предвыборный спам. Уходя курьер задал вопрос (далее цитата):
- Не хотите чаю с администрацией попить?
- Какой администрацией?
- Администрацией города.

На всякий случай отказались.
не вам одной предлагали..похоже ТА партия настолько богата, шта можа весь город напоить, обогреть...обуть
а я б не растерялась, еще бы спросила "А горячее будет?"..если б бы ответили положительно, то я бы на мясо с дочей пришла, да еще бы пакетики для выноса еды б принесла))))
 

TANKIST

Пользователь
Началась агитация "Голосуй за Путина"- если где-то количество голосов будет меньше за него, можете вспомнить 1998 год. А в конце фраза, да знаете конечно, ваше дело голосовать за кого хотите, все равно он будет у поста президента.
 

MegaВольт

переменный
интересные вещи говорили на этой неделе по радио россии..в передачи натальи бехтиной...от первого лица...там какой то чиновник сказал..что в связи бунтами по поводу выборов в гд рф,выборы в москве и мо будут честными,а вот на урале,сибири и дальнем востоке,наоборот...надо нагнать процент для ВВП...в некоторых школах даже приказали учителям получить открепительные удостоверения И СДАТЬ ИХ НАЧАЛЬСТВУ...эти открепительные получать добровольцы студенты и прогаласуют(не бесплатно конечно)...и еще...зюганов и жириновский предложили поставить прозрачные урны (что бы видеть блютени) ,так как на выборах в гд рф как только отрылись участки(во многих уголках рф) там были замечены уже леж.бюлютени..то есть..кто то типа проголосовал заочно!!!!
 

CoderA

Местный
интересные вещи говорили на этой неделе по радио россии..в передачи натальи бехтиной...от первого лица...там какой то чиновник сказал..что в связи бунтами по поводу выборов в гд рф,выборы в москве и мо будут честными,а вот на урале,сибири и дальнем востоке,наоборот...надо нагнать процент для ВВП...в некоторых школах даже приказали учителям получить открепительные удостоверения И СДАТЬ ИХ НАЧАЛЬСТВУ...эти открепительные получать добровольцы студенты и прогаласуют(не бесплатно конечно)...и еще...зюганов и жириновский предложили поставить прозрачные урны (что бы видеть блютени) ,так как на выборах в гд рф как только отрылись участки(во многих уголках рф) там были замечены уже леж.бюлютени..то есть..кто то типа проголосовал заочно!!!!

Укажите, пожалуйста, в какой именно передаче об этом рассказывали? http://www.radiorus....on.html?rid=354

А то некоторые говорят, что в Москве кур доят. И даже имеются документальные подтверждения.

Посмотреть вложение 164425

ps:
Почитайте ЖЖ Достоверкина. Он конечно получает 100500 рублей от Кристины за каждый пост, но все равно прикольно почитать. :D
 

Вложения

  • 1317624286_kuriko.jpg
    1317624286_kuriko.jpg
    79.4 KB · Просмотры: 14

MegaВольт

переменный
Укажите, пожалуйста, в какой именно передаче об этом рассказывали? http://www.radiorus....on.html?rid=354

А то некоторые говорят, что в Москве кур доят. И даже имеются документальные подтверждения.

Посмотреть вложение 164425

ps:
Почитайте ЖЖ Достоверкина. Он конечно получает 100500 рублей от Кристины за каждый пост, но все равно прикольно почитать. :D
да да..интервью с владимиром рыжковым!!!! оно там есть
 

CoderA

Местный
а вы за кого предпочтете свой голос отдать???

Есть две кандидатуры. Пока не решил. Все зависит от накала страстей.
Хотя накал, мне кажется, спадает. Вот и Леонид Волков уже считает нецелесообразным проводить митинг в Екатеринбурге в конце февраля.
 

MegaВольт

переменный
Есть две кандидатуры. Пока не решил. Все зависит от накала страстей.
Хотя накал, мне кажется, спадает. Вот и Леонид Волков уже считает нецелесообразным проводить митинг в Екатеринбурге в конце февраля.
посмотрел ту на медни фильм день выборов...улыбнулся...хароший фильм..понравилаось очень..кандидат упал с полки ..и истрорию придумали..нападение на кандидата...шикарно....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху