Выборы в Снежинске и не только

Misv

Местный
Г.М. Лукашин, при всех своих недостатках и перегибах, был в прошлом созыве в роли "совести" для всего совета, много явно наглых решений было зарублено именно потому, что он начинал шуметь.
тот, кто позволяет себе такие выходки, в отношении женщины, какие позволяет себе г-н лукашин, для меня не может считаться здравомыслящим человеком, а мужчиной и подавно. НИКОГДА! и ни какие высказывания в пику власти и ни какие дела этого не перекроют. надо быть прежде всего человеком, а потом депутатом. уж так я воспитан, извините...


поправил. по 7 округу мадам вышла в тираж. :rolleyes:
спс, приношу извинения... писал на листочке быстро, ошибся)
 
тот (та) - это как? или Вы даже не знаете кто у Вас на округе победил? :rolleyes:
да, а по подробнее про обещания победителя можно? или это так, кинуть камешек в спину?


Естественно, та.
Обещания забыты всеми сразу после выборов.
Да и саму г-жу Балашову уже мало кто вспомнит через месяц-другой. Так уже было 5 лет назад.
 

Manyak

Активный пользователь
Поздравляю АНДРЕЯ СЫЧЕВА с избранием депутатом по нашему 24 округу!!!
Предвыборная кампания была проведена им грамотно, без пафосных общепринятых обещаний. Наконец-то у нас будет нормальный и,главное, работающий депутат.Желаем ему удачи и готовы помогать Андрею в работе. :mellow: :rolleyes:

Присоединяюсь к поздравлению, жаль округ у мя другой, а такбы тоже за него пошел.
 

Misv

Местный
Естественно, та.
Обещания забыты всеми сразу после выборов.
Да и саму г-жу Балашову уже мало кто вспомнит через месяц-другой. Так уже было 5 лет назад.
ну выборы показали, что так 5 лет назад не было, и это уже есть факт. такой огромный перевес просто так из ни откуда не появляется, Вы не находите?
ну а вспомнят или нет г-жу Балашову -время покажет, а вот кто и, главное чем, вспомнит Вас через месяц-другой? вопрос в принципе риторический, на которое тоже ответит только время. или у Вас есть машина времени и Вы уже в курсе всех будущих свершений? :rolleyes:

...Обещания забыты всеми сразу после выборов...
не понял, кем забыты - депутатом или избирателями?

PS: хорошая все же поговорка: после драки кулаками не машут...
 
ну выборы показали, что так 5 лет назад не было, и это уже есть факт. такой огромный перевес просто так из ни откуда не появляется, Вы не находите?
ну а вспомнят или нет г-жу Балашову -время покажет,

не понял, кем забыты - депутатом или избирателями?

PS: хорошая все же поговорка: после драки кулаками не машут...

Это позиция не бывшего (проигравшего) кандидата, а жителя города.
Кулаками не машу, а жить в этом округе мне придется! Был бы рад победе Клюева.
Хорошо, если я ошибаюсь, и избранный депутат делами опровергнет мои опасения.

а вот кто и, главное чем, вспомнит Вас через месяц-другой? вопрос в принципе риторический, на которое тоже ответит только время.

А за каким ... меня вспоминать-то? Я за славой и всенародной любовью не гонюсь))

А Инессе Адольфовне желаю (искренне) удачи и плодотворной работы.

С уважением...
 

Salo

Статист I степени
хорошо бы все обещалки нынешних депутатов собрать и по мере их выполнения вычоркивать. :rolleyes:
 

han

Уже освоился
хорошо бы все обещалки нынешних депутатов собрать и по мере их выполнения вычоркивать. wink.gif...

...а депутатов сразу переизбирать...а чего ему там творить то ещё :lol: :rolleyes:
 

Pavlun

Пользователь
Взято с БАШа:
Вот и прошли региональные выборы...
Никто из друзей не ходил, да и зачем было идти? Три кандидата на мэра города
1 Единорос, разваливший до этого градообразующее предприятие до тла.
2 Справедливорос, с уголовным прошлым, купивший у вышестоящего кандидата за шапку сухарей градообразующее предприятие и
3 Престарелый маразматик-коммунист, 20 лет назад работавший на том предприятии парторгом.
Основной предвыборный лозунг - восстановим наш завод!!!
Не мы одни страдаем от отсутствия выбора.
 

Раян

Zonderkommando
ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ!!! :(

В связи с участившимися случаями доходящей до меня информации ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ!

1. Никогода до 14:54 18 марта 2010 г. лично, не был знаком с Лукашиным Г.М.
2. Лукашин Г.М. не обращался ко мне с просьбами провести для него избирательную компанияю.
3. Лукашин Г.М. не обращался ко мне с предложениями передать ему информацию, править его тексты для СМИ, писать спичи, листовки и т.п.
4. Статья "Хватит врать" опубликованная в газете "Метро" (ранее на сайте уралполитру, ранее в прессе г.Челябинске), мною не писалась, не правилась, не корректировалась и не согласовывалась с автором.
5. Удручен тем фактом, что мне приписывается соавторство в данной статье. Приписывать мне авторство данной статьи - значительно занижать уровень моих интеллектуальных способностей. Убежден, что в случае участия в подобной авантюре, текст статьи был бы злее, более тонок в подаче материала, эффект от публикации статьи для оппонентов был бы гораздо более разрушительным.
6. Текст статьи мною раскритикован в данной теме.
7. Предлагаю, инсинуации на эту тему в кулуарах власти прекратить. В противном случае приму меры к выяснению источника слухов и применению к нему соответсвующих санкций.

С уважением
Раян :(
 

levaMC

Активный пользователь
Первые итоги выборов:
победители: Шаров Владимир Михайлович и Мунасипов Зинур Закареевич не вложив ни копейки победили в своих округах.

Самая дорогостоящая компания оказалась:
Канов Михаил Александрович 51 837,00р. 263,13р. (за 1 голос)
Трапезникова Галина Викторовна 42 768,00р. 164,49р. (за 1 голос)
Тимошенков Анатолий Николаевич 49 002,00р. 160,14р. (за 1 голос)
Годенкова Марина Николаевна 37 193,00р. 139,30р. (за 1 голос)
Вылегжанина Елена Александровна 26 255,00р. 111,25р. (за 1 голос)
Ячевская Елена Рафаильевна 21 198,00р. 100,46р. (за 1 голос)

Проигравшие, самые дорогие голоса при голосовании...
Паластров Дмитрий Борисович 12 440,00р. 478,46р. (за 1 голос)
Елисеев Евгений Вадимович 47 119,57р. 310,00р.(за 1 голос)
Заводсков Николай Федорович 27 096,00р. 301,07р.(за 1 голос)
Соснина Екатерина Олеговна 42 239,11р. 232,08р.(за 1 голос)
Горбачев Евгений Владимирович 21 830,00р. 227,40р.(за 1 голос)
Кутлузаманов Лев Мунирович 8 093,00р. 192,69р.(за 1 голос)
Сапрыкин Игорь Ильич 22 530,00р. 169,40р.(за 1 голос)
Баржак Роман Васильевич 12 400,00р. 165,33р.(за 1 голос)
Арбатский Борис Пантелеймонович 9 525,00р. 156,15р.(за 1 голос)
Яковлева Нина Петровна 4 250,00р. 137,10р.(за 1 голос)
Насыров Максим Шаукатович 12 550,00р. 132,11р.(за 1 голос)
Варганова Ирина Валерьевна 13 530,00р. 130,10р.(за 1 голос)
Савельев Константин Евгеньевич 11 730,00р. 122,19р.(за 1 голос)
Васильев Дмитрий Васильевич 9 039,56р. 114,42р.(за 1 голос)
Васильев Владимир Григорьевич 13 230,00р. 112,12р.(за 1 голос)
Лебедева Оксана Анатольевна 11 288,00р. 108,54р.(за 1 голос)
Мелкозерова Анастасия Владимировна 22 279,00р. 108,15р.(за 1 голос)
Волкова Ирина Николаевна 11 288,00р. 104,52р.(за 1 голос)
Кучеров Константин Васильевич 4 539,57р. 100,88р.(за 1 голос)
Лушников Роман Анатольевич 12 253,00р. 99,62р.(за 1 голос)
Чупрунова Надежда Никифоровна 11 690,01р. 99,07р.(за 1 голос)
Маслакова Вера Николаевна 14 888,00р. 97,31р.(за 1 голос)
Шушаркин Роман Вячеславович 5 000,00р. 96,15р.(за 1 голос)
Степанов Борис Вадимович 4 150,00р. 94,32р.(за 1 голос)
Кузнецов Константин Сергеевич 26 765,00р. 93,58р.(за 1 голос)

Данные не окончательные потому, что платежи даны на дату 10.03.2010 года.
 

Дизель

Южный ветер
Первые итоги выборов:
победители: Шаров Владимир Михайлович и Мунасипов Зинур Закареевич не вложив ни копейки победили в своих округах.

Самая дорогостоящая компания оказалась:

Данные не окончательные потому, что платежи даны на дату 10.03.2010 года.
Лев, а это-то к чему?

Меня вот больше повеселила фраза из сегодняшнего номера "Окна"

"Убедительно победившего во второй раз Железнова М.Е. поддержали - 10 857 снежинцев". Его соперники набрали по 2 644 и 2 421 голосу, что составляет примерно по 1 к 4, ну, а если считать часть голосов, отданных за соперников вместе, то не такая уж и убедительная получится победа - всего 1 голос против 2 за. Вернее - у него 2/3 голосов, у них - 1/3. В общем - не убедительная. И это не считая испорченных.
 

levaMC

Активный пользователь
Лев, а это-то к чему?

Меня вот больше повеселила фраза из сегодняшнего номера "Окна"

"Убедительно победившего во второй раз Железнова М.Е. поддержали - 10 857 снежинцев" Его соперники набрали по 2 644 и 2 421 голосу, что составляет примерно по 1/4, ну, а если считать часть голосов, отданных за соперников вместе, то не такая уж и убедительная получится победа - всего 1 к 2. И это не считая испорченных.
Это мысли (аналитика) в слух по итогам выборов.
Про ЖМЕ полностью солидарен.
 

notacat

Местный
Меня вот больше повеселила фраза из сегодняшнего номера "Окна"

"Убедительно победившего во второй раз Железнова М.Е. поддержали - 10 857 снежинцев" Его соперники набрали по 2 644 и 2 421 голосу, что составляет примерно по 1/4, ну, а если считать часть голосов, отданных за соперников вместе, то не такая уж и убедительная получится победа - всего 1 к 2. И это не считая испорченных.
Количество испорченных бюллетеней у нас очень большое. Прогресс налицо :(
Предлагаю не оставлять эту тему до следующих выборов, а освещать деятельность всех выбранных по ходу дела.
Может даже какую-нибудь новую тему прилепить (две) типа "депутаты за работой", "работа мэра глазами избирателей".
Тогда к следующим выборам может быть что-нибудь хотя бы немного в лучшую сторону поменяется.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Количество испорченных бюллетеней у нас очень большое. Прогресс налицо :(
Предлагаю не оставлять эту тему до следующих выборов, а освещать деятельность всех выбранных по ходу дела.
Может даже какую-нибудь новую тему прилепить (две) типа "депутаты за работой", "работа мэра глазами избирателей".
Тогда к следующим выборам может быть что-нибудь хотя бы немного в лучшую сторону поменяется.

угу, красный дом 2.
Депутаты за стеклом. Думаете, проникнутся? =)
 
Сверху