Выборы в Снежинске и не только

han

Уже освоился
ну да.по-марксу-изначально ,кризис между производительными силами и
производственными отношениями.....вроде у нас это ужо есть...
а ильич считал себя марксистом...врал,конечно...-))
 

bromberg

Новичок
Поздравляю АНДРЕЯ СЫЧЕВА с избранием депутатом по нашему 24 округу!!!
Предвыборная кампания была проведена им грамотно, без пафосных общепринятых обещаний. Наконец-то у нас будет нормальный и,главное, работающий депутат.Желаем ему удачи и готовы помогать Андрею в работе. :mellow: :rolleyes:
 

ksk

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
Спасибо что вновь открыли тему, раньше написать не мог.
Благодарю все, кто выказал доверие, как я понял , таких избирателей было много, так как не хватило 5 голосов. Пол колеса на финише :rolleyes:
Уважаю выбор людей своего округа, но комментировать не стану.
Почему проиграл - понятно, переехал, дом построил (и не волнует что собственными руками)... Значит это считается критерием человека - не способного работать в совете. От всей души желаю успехов Сергею ну и всему собранию.
Для меня это была первая и последняя попытка, теперь можно перебираться в стан умников-теоретиков, которые все знают. но не хотят это делать. Писать на форуме :mellow: Но это я шучу!
Проигрывать обидно, как спортсмену, но не более того. работа есть, общественная работа которая нравится - тоже есть, ну и время на отдых останется.
Еще раз спасибо!
С уважением,

ПС: А где смотрите количество голосов?
 
Поздравляю АНДРЕЯ СЫЧЕВА с избранием депутатом по нашему 24 округу!!!
Предвыборная кампания была проведена им грамотно, без пафосных общепринятых обещаний. Наконец-то у нас будет нормальный и,главное, работающий депутат.Желаем ему удачи и готовы помогать Андрею в работе. :mellow: :rolleyes:

Присоединяюсь!
Хоть 24-му округу повезло с депутатом.

А где смотрите количество голосов?

здесь
 

Misv

Местный
а вот в моем (пятом) округе победил тот (та), кто больше наобещал...
подозреваю, что и во многих других округах - аналогично...

У меня по поводу этих выборов вообще иллюзий не было. Но всё-таки досадно :rolleyes:

Радует то, что с тех кто обещал можно попытаться спросить, хотя... ответы и так известны.
тот (та) - это как? или Вы даже не знаете кто у Вас на округе победил? :mellow:
да, а по подробнее про обещания победителя можно? или это так, кинуть камешек в спину?
 

Неждана

Местный
эх. жалко, что кск не прошел...
пять голосов - самый маленький разрыв между первым и вторым местом...
 

notacat

Местный
а меня впечатлил один проигравший кандидат из нашего округа.
В субботу (хотя может быть он это сделал в пятницу в 23:30) в почтовых ящиках появились его агитки. Вчера все эти агитки лежали уже на ящиках. Конечно, я их не пересчитывала, но по-моему, никто даже читать не стал. Даже по вполне прозаичной причине - взять агитку под черновики - никто их не взял, потому что листок А4 с двух сторон мелким шрифтом весь занят. Наверное товарищ потому до последнего дня с агитками тянул, что такой длинный текст долго сочинял.
В общем, кто будет в следующий раз баллотироваться - так не делайте :rolleyes:
 

Неждана

Местный
а у нас кандидат на последней неделе разнес свои агитки. так там почти в каждой строчке ошибки ))
я в музей эту листовку отнесу.
они, кстати, собирают всю агитацию для истории. несите )

п.с. а ни у кого нет листовки, которую типа Железнов написал? не подарите, а? люблю такие штуки смешные )
 

Misv

Местный
ну почему же... ЖМЕриновский тож прихватил. :rolleyes: правда скучный он какой то :mellow:
так-так-так, чей то не посчитали ))) УИК №1282 - чей? там 1го не досчитались, судя по сайту ТИКа ))

эх. жалко, что кск не прошел...
пять голосов - самый маленький разрыв между первым и вторым местом...
да, очень жаль... виртуально жму ksk руку.

п.с. а ни у кого нет листовки, которую типа Железнов написал? не подарите, а? люблю такие штуки смешные )
рад бы помочь, но у нас агитки за кандидатов в мэры ваще не разносили, даж в ящик не бросили :huh: а еси к ЖМЕ обратиться? мож есть у него парочка оставшихся? просить надо с автографом :huh:
да и кандидаты не все засветились - у нас их страшно подумать: 10 человек было! :eek:
 

Неждана

Местный
так-так-так, чей то не посчитали ))) УИК №1282 - чей? там 1го не досчитались, судя по сайту ТИКа ))


да, очень жаль... виртуально жму ksk руку.


рад бы помочь, но у нас агитки за кандидатов в мэры ваще не разносили, даж в ящик не бросили :rolleyes: а еси к ЖМЕ обратиться? мож есть у него парочка оставшихся? просить надо с автографом :mellow:
да и кандидаты не все засветились - у нас их страшно подумать: 10 человек было! :huh:

о. вот мне ваш округ очень интересен. почему у вас таким спросом пользвоалась Ячевская? )
личное общение произвело довольно приятное впечатление. но опередить 9 человек! чем она покорила избирателей?
 

Misv

Местный
о. вот мне ваш округ очень интересен. почему у вас таким спросом пользвоалась Ячевская? )
личное общение произвело довольно приятное впечатление. но опередить 9 человек! чем она покорила избирателей?
за всех сложно говорить. на мое ИМХО, у нас было всего 2 претендента на место депутата - Варганова и Ячевская. почему она прошла и с таким перевесом (что то в районе 100 голосов вроде) мне тоже интересно. признаться думал перевес одной из них будет не столь большим. видимо показалась людям больше остальных.
чем она покоряла избирателей, которые ее не знали не скажу, так как я знаю ее лично. :rolleyes:
 

Salo

Статист I степени
объявили предварительные:
1 порошин
2 кофанов
3 карпов
4 овсянникова
5 балашова
6 головин
7 савельевА
8 годенкова
9 супрун
10 вылегжанина
11 чудиновский
12 подзоров
13 шаров
14 бачинина
15 ярулин
16 тимошенков
17 ячевская
18 канов
19 миловидова
20 дедков
21 шарыгин
22 ежов
23 трапезникова
24 сычов
25 мунасипов
самое такое, что про то, кто прошел на место мэра не сказали )))
поправил. по 7 округу мадам вышла в тираж. :rolleyes:
 

Неждана

Местный
за всех сложно говорить. на мое ИМХО, у нас было всего 2 претендента на место депутата - Варганова и Ячевская. почему она прошла и с таким перевесом (что то в районе 100 голосов вроде) мне тоже интересно. признаться думал перевес одной из них будет не столь большим. видимо показалась людям больше остальных.
чем она покоряла избирателей, которые ее не знали не скажу, так как я знаю ее лично. :rolleyes:


поздравления ей )
слышала, что она людям нравилась во время обхода квартир. а мне в ее порграмме понравился мелькнувший оборот "возрождение клубов по месту жительства".
 

notacat

Местный
я правильно понимаю, что в результатах выборов разница между "участвовало в выборах" и "участвовало в голосовании" - это количество недействительных бюллетеней? Если да, то тогда я таких насчитала 24 штуки. Впечатляет по сравнению с 1563 на мэрских.
 

Неждана

Местный
кстати, про ЕР. я любви к партии этой не испытывала никогда. но по своему округу впервые голосовала за представителя от ер. почему? потому что из пяти кандидатов по моему округу единственный вменяемый был от ер. и это не единственный случай. жаль, что именно этот кандидат был от ер, но вариантов достойных не было.
 

notacat

Местный
еще раз результаты мэрских выборов.
От числа тех, кто на выборы ходил:
Ерохин А.Л. - 2421 - 13.85%
Железнов М.Е. - 10857 - 62.09%
Кузьмин В.В. - 2644 - 15.12%
Против всех (общее число недействительных бюллетеней ) - 1563 - 8.94%
Считалось от общего количества бюллетеней 17485 - 100%

А если от общего числа избирателей (41920):
Ерохин А.Л. - 2421 - 5.78%
Железнов М.Е. - 10857 - 25.90%
Кузьмин В.В. - 2644 - 6.31%
Против всех (общее число недействительных бюллетеней ) - 1563 - 3.73%
Считалось от общего количества бюллетеней 17485 - 41.71%
 
Сверху