Выборы в Снежинске и не только

Избиратель

Новичок
думаете, есть взаимосвязь?
Да в общем-то нет. Это просто канстатация факта.
На форуме, в основном, присутствует молодая часть нашего общества, которая пассивна в своем активном избирательном праве.

Хотелось бы услышать отзывы о состоявшемся голосовании всех, принявших участие в обсуждении предстоящего голосования. И возможно, заключение на тему: "Почему я не прошел" (касается кандидатов).
 

Дизель

Южный ветер
Хотелось бы услышать отзывы о состоявшемся голосовании всех, принявших участие в обсуждении предстоящего голосования. И возможно, заключение на тему: "Почему я не прошел" (касается кандидатов).
Да вы садист, батенька :rolleyes:
 

Consultant

Пользователь
Ходил, голосовал всей семьей.
В моем округе (21) выбрали депутата, который даже поленился сделать агитку в почтовый ящик (начальник воинской части от партии ЕР). Не говоря уже о том, что лично никто из кандидатов поквартирный обход не делал.
Грустно.
 

Дизель

Южный ветер
Да, нас в очередной раз отЕРерили :rolleyes:

Константин, "подними руку вверх, резко брось вниз и скажи..." (с)
 

Дизель

Южный ветер
Обидно, досадно, да ладно... Оба выстрела оказались в молоко.
Хотя такую красивую опу еще никто до меня в бюллетене за мэра не рисовал :rolleyes:
 

snowlittlepeople

Активный пользователь
Гражданский долг выполнен всей семьёй. Результаты не удивили. Хотелось бы увидеть процентовку голосования на пост мэра.
 

Bestiya

Attagirl!
Уже который год мои "лошади" не приходят к финишу. Опять выиграла Миловидова... Вот почему за неё голосуют? Неужели не понимают, что ни школе от этого лучше не будет, ни округу?...

Рисовать не умею, поэтому бюллетень главы унесла домой. Сдам в макулатуру. Хорошо, что на участках портреты кандидатов вывешивают, иначе так бы и не узнала лиц тех, кто ещё претендовал.
 

Избиратель

Новичок
Заметьте, тема "Выборы 2010" обошла по количеству просмотров темы "Где можно купить?" и "Средняя зарплата ВНИИТФ". Не хлебом единым ...
 
А как обстоят дела с результатами выборов мэра?

1 Число избирателей, внесенных в список на момент окончания голосования 41920
2 Число бюллетеней, полученных участковой комиссией 39364
3 Число бюллетеней, выданных избирателям, проголосовавшим досрочно 195
4 в том числе в помещении территориальной (окружной) комиссии, комиссии муниципального образования 82
5 Число бюллетеней, выданных избирателям в помещении для голосования в день голосования 16893
6 Число бюллетеней, выданных избирателям, проголосовавшим вне помещения для голосования в день голосов 436
7 Число погашенных бюллетеней 21921
8 Число бюллетеней, содержащихся в переносных ящиках для голосования 436
9 Число бюллетеней, содержащихся в стационарных ящиках для голосования 17049
10 Общее число недействительных бюллетеней 1563
11 Число действительных бюллетеней 15922
12 Число утраченных избирательных бюллетеней 1
13 Число бюллетеней, не учтенных при получении 0

14 Ерохин Андрей Львович 2421
13.85%
15 Железнов Михаил Евгеньевич 10857
62.09%
16 Кузьмин Виктор Васильевич 2644
15.12%
По данным ИзбирКома
 

zzz

инвалид умственного труда
Ожидаю услышать про "международный заговор".
кстати, о заговоре.
хотелось бы узнать статистику по партийности членов участковых и территориального избиркомов.
также хотелось бы узнать, мониторили или нет какие-нибудь наблюдатели-неедраки процесс голосования и процесс подсчета голосов.
кто-нибудь в курсе, есть ли возможность получить такую информацию?
 
кстати, о заговоре.
хотелось бы узнать статистику по партийности членов участковых и территориального избиркомов.
также хотелось бы узнать, мониторили или нет какие-нибудь наблюдатели-неедраки процесс голосования и процесс подсчета голосов.
кто-нибудь в курсе, есть ли возможность получить такую информацию?

Знаю, что на пятом участке присутствовал г-н Клюев.
 

zzz

инвалид умственного труда
12 Число утраченных избирательных бюллетеней 1
это значит, что по данным комиссии был унесен с собой всего 1 бюллетень, я правильно понимаю?
или число унесенных равно 21921-(436+17049)?
или 16893+436+195-(436+17049)?
 

Раян

Zonderkommando
1. Общая явка 40-45%
2. Михаил Евгеньевич выиграет, процент в пределе 28-34%
3. Два иных кандидата не набирут более 5-7%. Удивила оплаченная вчера статья г-на Ерохина в "Окне", человек явно путается с местоимениями. Слогизмы речевого оборота 100% копируют речь г-на Абакулова. "Где тут Петя, где Сережа?" (С) :mellow:. Програмных заявлений от обоих вообще не увидел.
4. Голосование будет резко протестным. В этом будет очередной стресс для власти. Именно по этому Коммунисты свои голоса получат 5-6 точно, (вообще их программа более взвешеной мне показалось, а по ходу она еще и адаптировалась по результатам нашего общения). Плохо будут дела обстоять у "ЕР", большинства они не получат. Вообще городской совет будет совсем "не подарок" для ЖМЕ.
5. Испорченных, унесенных бюлетеней не более 5%

Ну, кто еще будет спорить с Мастером политических прогнозов :rolleyes:?

1. По информации Облизбиркома общая явка по Снежинску 39%
2. Михаила Евгеньевича поздравляем! :huh:. Вот вроде с процентами ошибся, однако в прицеле общей явки фактически сопоставимо.
3. Не вызывает удивление.
4. Ну ладно, "ЕР", так "ЕР" при такой явке и возрасте голосоваваших в принципе предсказуемо.
5. Уложился :huh:
 

Consultant

Пользователь
10 Общее число недействительных бюллетеней 1563
11 Число действительных бюллетеней 15922
10%, однако, художников
 
Сверху