Выборы в Снежинске и не только

levaMC

Активный пользователь
Статистический отчёт об использовании агитации "Хватит врать!"
Отпечатано на личном оборудовании за счёт средств избирательного фонда кандидата в депутаты Кутлузаманова Л.М. в 15-00, зарегистрировано в ТИК в 16-10 3 марта 2010 года.
(хотя фактически использовал бумагу, которая оплачивалась из избирательного фонда кандидата на должность главы Снежинского городского округа Кутлузаманова Л.М.).
Тираж - 50 экземпляров.
Приклеено на стенды "Информация" - 50 штук, из них
- сорвано неустановленными лицами - 3 штуки,
- закрашено чёрной краской неустановленным лицами - 39 штук;
- закрыто агитацией ЖМЕ - 4 штуки (соответсвующие жалобы направлены в ТИК и прокуратуру)
(после этого они были либо сорваны, либо закрашены)
- реально сейчас (12.03.2010 в 21-00) висит 8 штук.
С уважением.
 

Дизель

Южный ветер
Лев, это всё к чему? Мне кажется, тебе хватит играть в "обиженного". Реально, перебор.
 

levaMC

Активный пользователь
Лев, это всё к чему? Мне кажется, тебе хватит играть в "обиженного". Реально, перебор.
Реально хочется, чтобы правоохранительные органы нашли того человека, который совершил данные правонарушения и привлекли к административной ответственности (по статье 5.14) и наложили бы реально полагающийся штраф...
 

Дизель

Южный ветер
Реально хочется, чтобы правоохранительные органы нашли того человека, который совершил данные правонарушения и привлекли к административной ответственности (по статье 5.14) и наложили бы реально полагающийся штраф...
То есть, ты считаешь, что эти органы сейчас сидят на Форуме и только ждут команды найти, привлечь и наложить?

Лев, правда, твои политтехнологии вызывают улыбку... Хотя, чем черт не шутит, может быть это и есть установка условного рефлекса? В бюллетене видишь твою фамилию и автоматом голосуешь за тебя? :rolleyes:
 

Беденко Олег

Активный пользователь
(данные Наша газета № 9 (105) март 2010 года, стр. 19).

Спасибо за инф-ю, только данные в НГ на 03.03.2010г. а ОКНО от 11 марта.
Странно, что при современных технологиях так все долго. НГ подписана в печать 10.03.2010, могли бы получить из Сбербанка данные о движении денег кандидатов по 09.03.2010.

Самое интересное - кто сколько потратил на самом деле, мы узнаем потом, после выборов, в следующем номере НГ, только выводы будет поздно делать.

Есть предложение на следующие выборы: в последний день перед выборами огласить полные расходы кандидатов.
 

бабуин

Новичок
Недавно шел мимо двери подъезда, видел хохму "голосуйте за _________ ___________ _______, пожалуйста. Распечатано на принтере, и порезано на 90 частей, непонятно зачем людям такие трудности, живу на Мира 28.
Призываю всех благоразумных людей!!!
 

Беденко Олег

Активный пользователь
Перечитал заново список кандидатов в совет депутатов.
Прошу лично от себя здравомыслящих жителей ЗАТО голосовать за:
Порошин В.Н.
Томилин В.П.
Лукашин Г.М.
Клюев Ю.Л.
Савельев М.Е.
Супрун А.В.
Вылегжанина Е.А.
Чудиновский А.В.
Кузнецов К.С.
Вайвод А.И.
Савельев К.Е.
Тодинов З.О.
Туровцев С.Г.
Мансветов Л.О.
Сапрыкин И.И.
Киселев А.Н.
Маслакова В.Н.
Мунасипов З.З.
 

LEO

Уже освоился
Перечитал заново список кандидатов в совет депутатов.
Прошу лично от себя здравомыслящих жителей ЗАТО голосовать за:
Порошин В.Н.
Томилин В.П.
Лукашин Г.М.
Клюев Ю.Л.
Савельев М.Е.
Супрун А.В.
Вылегжанина Е.А.
Чудиновский А.В.
Кузнецов К.С.
Вайвод А.И.
Савельев К.Е.
Тодинов З.О.
Туровцев С.Г.
Мансветов Л.О.
Сапрыкин И.И.
Киселев А.Н.
Маслакова В.Н.
Мунасипов З.З.
да с какой такой радости? что вы тут постоянно просите за кого то? здравомыслящий человек небудет балотироваться куда либо ему всегда есть чем заняться.
 

Дизель

Южный ветер
Перечитал заново список кандидатов в совет депутатов.
Прошу лично от себя здравомыслящих жителей ЗАТО голосовать за:
...
А чем Твердохлеб не устраивает? По 2-му округу? Всего 2 врача идут на выборы. Или надеешься, что тебе новый роддом не понадобится? :) Ведь пилить бюджет можно по разному.

До закрытия темы осталось 52 минуты.
 

LEO

Уже освоился
И кто, по вашему, будет заниматься городскими проблемами?
Одни НЕздавомыслящие?
неберите на себя слишком много развяжется кое чего, я вам уже говорил наведите в своем чудо-магазине для начала порядок, реально уже люди за более менее приличной колбасой и мясом в меркурий ездят.
 

Беденко Олег

Активный пользователь
А чем Твердохлеб не устраивает? По 2-му округу?

При выборе больше плюсов набрал Томилин В.П.
Хотя и не знаю его лично.

Насчет врачей: обещаю официально: если на совете возникнет вопрос, касающийся врачебной темы, буду настаивать на приглашении к обсуждению минимум двух врачей.
Вообще нужно сделать правилом на совете: обсуждаем образование - приглашаем учителей, и тд.
 

бабуин

Новичок
Предлагаю следующим депутатам продать "Красный дом"! Кто за?


+1000

При выборе больше плюсов набрал Томилин В.П.
Хотя и не знаю его лично.

Насчет врачей: обещаю официально: если на совете возникнет вопрос, касающийся врачебной темы, буду настаивать на приглашении к обсуждению минимум двух врачей.
Вообще нужно сделать правилом на совете: обсуждаем образование - приглашаем учителей, и тд.


Предлогаю обратится к патологоонатомам...
 

Дизель

Южный ветер
неберите на себя слишком много развяжется кое чего, я вам уже говорил наведите в своем чудо-магазине для начала порядок, реально уже люди за более менее приличной колбасой и мясом в меркурий ездят.
да это к выборам имеет очень отдаленное отношение... хотя, стоит признать, что ценовая политика бизнесмена Беденко направлена прежде всего на содержание аппарата собственного предприятия.
 
Сверху