Выборы в Снежинске и не только

Pavlun

Пользователь
Прочитал вчера в "Метро" разрекламированную Львом статью. Улыбнулся, поплевался. Лев, я Вас одно время считал вполне адекватным человеком, а после этой статьи понял, что Вы тот еще продукт детского питания. Брали бы пример с г-на Беденко. Человек поставил перед собой цель и пробует ее достичь, а не поливает грязью остальных кандидатов.
 

Mantrid

Новичок
А под всеми предвыборными обещаниями должно стоять типа "оплачено из....и т.д) или нет, хотелось бы услышать от юриста Владислава Быкова.
 

Беденко Олег

Активный пользователь
Брали бы пример с г-на Беденко. Человек поставил перед собой цель и пробует ее достичь, а не поливает грязью остальных кандидатов.

Спасибо за неожиданную поддержку. Обычно здесь пинают. :rolleyes:

Других кандидатов не вижу смысла очернять, это не поможет работать в совете.
Да, мне не нравится стиль выборной агитации от ЕР, но(!), узнавая про конкурентов, Денис Шарыгин стал мне симпатичен по отзывам моих друзей. Оказался очень даже достойный человек.

Проблема в настоящее время у избирателей - кому отдать голос...
 

Владислав Быков

Пользователь
А под всеми предвыборными обещаниями должно стоять типа "оплачено из....и т.д) или нет, хотелось бы услышать от юриста Владислава Быкова.
Под всеми печатными за исключением баннеров, биллбордов и прочей иной агитации, хотя это спорный момент, прокуратура этим вопросом занимается, жду ответа.
 

Mantrid

Новичок
Под всеми печатными за исключением баннеров, биллбордов и прочей иной агитации, хотя это спорный момент, прокуратура этим вопросом занимается, жду ответа.
В газете "Метро" №8 от 4 марта на странице 5 под обещанниями Екатерины Бачининой нет такой подписи. Ее не накажут или газету за нарушение закона?
 

Путник

Новичок
Всегла думал, что живу в продвинутом городе... Ошибался...

Сравните нашу избирательную комиссию http://www.redhouse.snz.ru/ver2/?p=128&art=804
избирательные округа от 2005г: http://www.redhouse.snz.ru/ver2/?p=46
И избирательные технологии города Миасса: http://www.2010.miass.info/i-index.php

Как-то даже неудобно за создателей нашего сайта..

Дак то ж це Миасс ...
А тут ... Снежинск.
Отношусь к Вам с увагой.
Хотя и лично не знаком.
Знаю про Вас со слов знакомых и ваших в том числе.
Считаю, что после того как Вы станете тем, кем хотите стать у нас в городе во власти появится на одного здравомыслящего человека больше.
Самое главное не "зазвездите", а то как-то обидно будет ...
 

Беденко Олег

Активный пользователь
Самое главное не "зазвездите", а то как-то обидно будет ...

Спасибо, - не волнуйтесь, период звездных болезней я прошел в 2000-м году.
Сейчас более обдуманный и спокойный взгляд на реальность.

Желаю и всем остальным кандидатам побольше разумности в речах и поступках.
Очень легко сказать, что Все неправы, нужно еще осмыслить и предложить свой вариант решения проблемы, при этом понимая уровень ответственности.
 

YeTi

статус неустановлен
Спасибо, - не волнуйтесь, период звездных болезней я прошел в 2000-м году.
Сейчас более обдуманный и спокойный взгляд на реальность.

Желаю и всем остальным кандидатам побольше разумности в речах и поступках.
Очень легко сказать, что Все неправы, нужно еще осмыслить и предложить свой вариант решения проблемы, при этом понимая уровень ответственности.
вот зачем тебе это надо? в твой угол и так никто не тянет руки.
 

Владислав Быков

Пользователь
В газете "Метро" №8 от 4 марта на странице 5 под обещанниями Екатерины Бачининой нет такой подписи. Ее не накажут или газету за нарушение закона?
Могут наложить взыскание до 30 т.р. на юрлицо (газету) но директор то она... нужно только добровольца в прокуратуру с жалобой заслать.
 

Umbrella

Новичок
Интересная мысль. Приходит "кандидат" и суёт бумажку. Что-то там про озёра. Потом суёт другую бумажку, мол подпишите... Это законно? Смысл понятен? Какие есть гарантии, что эту подпись в другое место не засунут? С уважением.
 

levaMC

Активный пользователь
Сегодня практически по всему городу вся моя агитация "Хватит врать!" сначала была закрашена краской чёрного цвета, а потом оторвана.

В трёх местах моя агитация была заклеена плакатами ЖМЕ.
Жалоба в прокуратуру и в ТИК после праздников не заставит себя ждать...
 

info_snezhinsk

Новичок
Внимание!!! Уважаемые жители г.Снежинска! Прочитав, несколько предвыборных программ кандидатов в депутаты и кандидатов в мэры, я думаю многие из нас забудут что было в них через какое-то время. Поэтому, предлагаю сохранить их для аналов истории. Чтобы через 4 года можно было бы реально сравнить сделал ли депутат или мэр, то что обещал или нет. Предлагаю отправлять предвыборные программы кандидатов по своим округам на эл. почту: info_snezhinsk@mail.ru можно в печатном или отсканированном виде. Данные будут доступны по адресу: http://info-snezhinsk.narod2.ru/
 

levaMC

Активный пользователь
Прочитал вчера в "Метро" разрекламированную Львом статью. Улыбнулся, поплевался. Лев, я Вас одно время считал вполне адекватным человеком, а после этой статьи понял, что Вы тот еще продукт детского питания. Брали бы пример с г-на Беденко. Человек поставил перед собой цель и пробует ее достичь, а не поливает грязью остальных кандидатов.
Сообщаю, что я не являюсь автором статьи "Хватит врать!" Она только оплачена из моего избирательного фонда.
То, о чём бы я лично подписался уже объяснял Раяну в сообщении #985, если интересно ознакомьтесь.
Поверьте, что я никогда не врал ни себе, ни людям, которые меня окружают.
Я никогда не шёл на сделку со своей совестью, ради достижения каких-то для себя выгод.
Напротив всё, что я достиг в этой жизни сделано моими руками и умом, и этим я горжусь.
С уважением.
 

LEO

Уже освоился
Сообщаю, что я не являюсь автором статьи "Хватит врать!" Она только оплачена из моего избирательного фонда.
То, о чём бы я лично подписался уже объяснял Раяну в сообщении #985, если интересно ознакомьтесь.
Поверьте, что я никогда не врал ни себе, ни людям, которые меня окружают.
Я никогда не шёл на сделку со своей совестью, ради достижения каких-то для себя выгод.
Напротив всё, что я достиг в этой жизни сделано моими руками и умом, и этим я горжусь.
С уважением.
т.е с тем что там написано вы не согласны? раз неподписываетесь под текстом.
 

LEO

Уже освоился
Повторяю, с тем, чем я согласен написано в сообщении #985.
Читайте внимательно.
тогда что то непонятно получается , кстати насчет чиновничьего стрелочничества: вы бы постиснялись искать в чужом глазу соринку
 

Pavlun

Пользователь
Сообщаю, что я не являюсь автором статьи "Хватит врать!" Она только оплачена из моего избирательного фонда.
То, о чём бы я лично подписался уже объяснял Раяну в сообщении #985, если интересно ознакомьтесь.
Поверьте, что я никогда не врал ни себе, ни людям, которые меня окружают.
Я никогда не шёл на сделку со своей совестью, ради достижения каких-то для себя выгод.
Напротив всё, что я достиг в этой жизни сделано моими руками и умом, и этим я горжусь.
С уважением.
Лев, да просто Вы выглядите на фоне прочих депутатов маленьким ребенком, который решил поиграть во взрослой песочнице, а его там побили. Вот эти постоянные жалобы, что Ваши листовки то заклелили, то закрасили. Кому это интересно? Тихо-мирно подали жалобу в ТИК и не надо об этом говорить на форуме. Потому что это уже перерастает в нытье. И про статью - если Вы ее оплатили, значит Вы согласны с тем, что там написано. Значит см. выше мой предыдущий пост.
 
Сверху