Выборы в Снежинске и не только

levaMC

Активный пользователь
Сейчас обклеил своей агитацией "Хватит врать!" практически весь город. Если кто-то увидет, что моей агитации на информационных стендах нет, или частично сорвана, сообщите сюда, буду очень признателен за информацию.
 

smart

Джедай
Эх опять мою агитку заклеили.
На этот раз студия восточных танцев...

КоАП РФ
Статья 5.14. Умышленное уничтожение или повреждение печатных материалов, относящихся к выборам, референдуму
Умышленное уничтожение или повреждение информационных либо агитационных печатных материалов, вывешенных в соответствии с законом на зданиях, сооружениях или иных объектах с согласия их собственника или владельца в ходе избирательной кампании, подготовки или проведения референдума, либо нанесение надписей или изображений на информационные либо агитационные печатные материалы -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей.
 

levaMC

Активный пользователь
КоАП РФ
Статья 5.14. Умышленное уничтожение или повреждение печатных материалов, относящихся к выборам, референдуму
Умышленное уничтожение или повреждение информационных либо агитационных печатных материалов, вывешенных в соответствии с законом на зданиях, сооружениях или иных объектах с согласия их собственника или владельца в ходе избирательной кампании, подготовки или проведения референдума, либо нанесение надписей или изображений на информационные либо агитационные печатные материалы -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей.
Спасибо. Учту в дальнейшей работе. Посмотрим, что ТИК ответит на мою жалобу.
 

Umbrella

Новичок
Вообще, рулить легко, если ты за рулём БелАЗа и в твоём кузове уже лежат все городские ресурсы.
Но лично у меня ощущение, что рулит он совсем не в ту сторону.

Совсем нет, можно сказать наоборот. Можно сказать, что если человек "рулит", то он молодец. Сейчас редко такое встретишь, и голос отдам в честь того, кто реально может, а не реально гложет .. :rolleyes: Ну как-то так.
 

Korobo4k@

Пользователь
Сейчас обклеил своей агитацией "Хватит врать!" практически весь город. Если кто-то увидет, что моей агитации на информационных стендах нет, или частично сорвана, сообщите сюда, буду очень признателен за информацию.
"Хватит врать" - это заголовок статьи Германа Мефодьевича, которую ему еще прошлым летом не дали напечатать в некоторых южноуральских изданиях... А теперь появилось в "Метро Снз" Или чего-то путаю?
 

Umbrella

Новичок
"Хватит врать" - это заголовок статьи Германа Мефодьевича, которую ему еще прошлым летом не дали напечатать в некоторых южноуральских изданиях... А теперь появилось в "Метро Снз" Или чего-то путаю?


Хватит врать...
ложь...

Хотя, как красиво)
 

notacat

Местный
Вообще, рулить легко, если ты за рулём БелАЗа и в твоём кузове уже лежат все городские ресурсы.
Но лично у меня ощущение, что рулит он совсем не в ту сторону.
ну почему, все в одну рулят, с завидным постоянством. Уже который год одну и ту же цель озвучивают - помогать ВНИИТФ
 

Umbrella

Новичок
почитал статью в газетенке о ksk, радио послушал , эх, жаль что чловек не по нашему округу балапломбитуетяс.
 

Umbrella

Новичок
Спасибо. Учту в дальнейшей работе. Посмотрим, что ТИК ответит на мою жалобу.

В какой еще работе? Ни дай бог! :rolleyes: Лев, не суйтесь туда, Вас никогда не изберут, Вы ведь знаете, почему . Это глупо тут кидать грязью, Вы же взрослый и, я надеюсь, умный человек. Точка.
 

levaMC

Активный пользователь
"Хватит врать" - это заголовок статьи Германа Мефодьевича, которую ему еще прошлым летом не дали напечатать в некоторых южноуральских изданиях... А теперь появилось в "Метро Снз" Или чего-то путаю?
Всё верно. Только в качестве агитации разрешили...

В какой еще работе? Ни дай бог! :rolleyes: Лев, не суйтесь туда, Вас никогда не изберут, Вы ведь знаете, почему . Это глупо тут кидать грязью, Вы же взрослый и, я надеюсь, умный человек. Точка.
Прогнозы дело не благодарное. У нас тут не Ванкувер...
 

han

Уже освоился
ага ....и результат тот же....а кто тогда уйдет в отставку???))))
 

Salo

Статист I степени
сегодняшний митинг КПРФ вызвал печаль... :rolleyes: давали и наказы.
пока там мало молодёжи, движение никуда не продвинется.
а ваще то у меня сложилось впечатление, не по данному митингу,а по большому счёту, многим эта политика пофик. не путать с экономически-юридическими и всякими похожими на них институтами.
 

Judas Iscariot

Пользователь
Статья в новом "Метро" весьма порадовала :rolleyes:
вот это понимаю агитация и борьба за власть.Даешь полит-бурление говн в Снежинске :blink:
 

han

Уже освоился
.Даешь полит-бурление говн в Снежинске smile.gif

да... но нам то куды от запахов....
 

Беденко Олег

Активный пользователь
Всегла думал, что живу в продвинутом городе... Ошибался...

Сравните нашу избирательную комиссию http://www.redhouse.snz.ru/ver2/?p=128&art=804
избирательные округа от 2005г: http://www.redhouse.snz.ru/ver2/?p=46
И избирательные технологии города Миасса: http://www.2010.miass.info/i-index.php

Как-то даже неудобно за создателей нашего сайта..
 
Сверху