Выборы в Снежинске и не только

levaMC

Активный пользователь
Уважаемый Лев, а сообщение #990, Вы читали?
Да читал и даже ответил сообщение #993

Лев, да просто Вы выглядите на фоне прочих депутатов маленьким ребенком, который решил поиграть во взрослой песочнице, а его там побили. Вот эти постоянные жалобы, что Ваши листовки то заклелили, то закрасили. Кому это интересно? Тихо-мирно подали жалобу в ТИК и не надо об этом говорить на форуме. Потому что это уже перерастает в нытье. И про статью - если Вы ее оплатили, значит Вы согласны с тем, что там написано. Значит см. выше мой предыдущий пост.
А я то думал, тут тема выборов. И главное здесь показать нарушения, которые не соответствуют действующему законодательству РФ...
С уважением.
 

Кельт

Новичок
Почему то про скорость И-нета КsK молчит, кстати это кто? а с остальным я согласен. Вообще все смахивает на тот фильм: за 1 кц можно купить 1 пепилакс или две гравицапы. Еще нужно говорить Ку-, в известной позе, а то нас всех транкливируют, хотя уже наверное это сделали




а что их оглашать- небезызвестный зам. - г-н Ки-лов, акции в дов. управлении у родственников

Полностью с Вами согласен. Что касается И-нета, могу рассказать, что не так давно, мой знакомый выложил на сайте тарифы провайдеров г.Челябинска - забанили на следующий день, а собственник ООО "Вега-Интернет" господин Кирилов, зам. Главы, а акции, -он же госслужащий, -акции в доверительном управлении у жены. Вот, опа, муниципальная жопа. :lol:
 

Кельт

Новичок
Да читал и даже ответил сообщение #993


А я то думал, тут тема выборов. И главное здесь показать нарушения, которые не соответствуют действующему законодательству РФ...
С уважением.
Лев, я давно тебя знаю, - ты не плахой парень. Вопрос: зачем ты во всю эту грязь ввязался? Для Ерохина, Кузьмина действующий Глава является работодателем, цирк устроили- ну посмеемся. Смагина - это же Жириновский, я бюллетень портить не хочу, но проголосую за Смагину. Понимаю, что не выиграет (если выиграет - все к Цареву пойдем), главное, что БОРОДАТЫЙ увидит сколько людей его не любит и не хочет видеть у руля. А БОРОДАТОМУ нужно напомнить, что он намеревался соблюдать традиции (был такой плакат). А какие традиции - на втором сроке деятельности его предшественники попадали на первый срок...
 

Кельт

Новичок
Просто мэр наш нынешний (как в собственно и будущий) работал раньше во ВНИИТФ.
И при увольнении забыл пропуск сдать.
Вот и пользуется моментом ...
в
И у него бобла.... Короче обеспеченная жизнь для себя и несколько поколений вперед.. . причем все деньги заработаны "честным, непосильным трудом", а возможностей щас у-у-у... Поздравляю Вас, Михаил Евгеньевич, а вообще - то хочется от себя добавить: " Ото но чё, Михалычь, не зарывайся. " Очень интересно, как отношения с Кузьминым, который силами и средствами Фортуны достраивал бородатому особняк, а сейчас /удалено/, извиняюсь, опечатался -болотируется....
 

Путник

Новичок
Нынешний (как и будущий) мэр всё прекрасно понимает, что особенно времени не так уж и много.
И старается успеть заложить фундамент.
Фундамент своего относительно долгого пребывания на "курорте".
Ведь надо будет оплачивать дорогостоящее проживание в течении нескольких лет.
Услуги специалистов там ведь не дёшевы.
Особенно начальника коло ... , то есть курорта.
И вот увидите вернётся он от туда реабилитировавшим своё здоровье.
Подорванное в боях за власть и деньги.
И будет сидеть где нибудь в тихой гавани и посмеиваться.
Над всеми нами.
 

levaMC

Активный пользователь
Лев, я давно тебя знаю, - ты не плахой парень. Вопрос: зачем ты во всю эту грязь ввязался? Для Ерохина, Кузьмина действующий Глава является работодателем, цирк устроили- ну посмеемся. Смагина - это же Жириновский, я бюллетень портить не хочу, но проголосую за Смагину. Понимаю, что не выиграет (если выиграет - все к Цареву пойдем), главное, что БОРОДАТЫЙ увидит сколько людей его не любит и не хочет видеть у руля. А БОРОДАТОМУ нужно напомнить, что он намеревался соблюдать традиции (был такой плакат). А какие традиции - на втором сроке деятельности его предшественники попадали на первый срок...
Спасибо.
Ввязал я в это всё по одной причине.
Мне не нравиться, когда раз в 10 лет меня снимают с должности, которую я заработал своим потом и кровью. (в 1999 году - руководитель видеодискоклуба МС Проект, в 2009 года - генеральный директор ОАО Сервис) и за всеми этими моими отставками стоит один и тот же человек...
По закону я могу проявить хотя бы свою гражданскую позицию на этих выборах и если перед тем, как заполнить бюллетень за мэра жители Снежинска вспомнят мою фразу - "Хватит врать!" считаю, всё это было сделано не зря!
С уважением.
 

LEO

Уже освоился
Спасибо.
Ввязал я в это всё по одной причине.
Мне не нравиться, когда раз в 10 лет меня снимают с должности, которую я заработал своим потом и кровью. (в 1999 году - руководитель видеодискоклуба МС Проект, в 2009 года - генеральный директор ОАО Сервис) и за всеми этими моими отставками стоит один и тот же человек...
По закону я могу проявить хотя бы свою гражданскую позицию на этих выборах и если перед тем, как заполнить бюллетень за мэра жители Снежинска вспомнят мою фразу - "Хватит врать!" считаю, всё это было сделано не зря!
С уважением.
т.е получается личная месть? да это мотив для балотирования в депутаты, теперь окончательно все понятно.
 

han

Уже освоился
мы все проиграли эти выборы...жанр СОВЕТОВ себя исчерпал...
кандидаты у которых сугубо личные интересы и амбиции...
без альтернативный глава..
печально...
 

levaMC

Активный пользователь
т.е получается личная месть? да это мотив для балотирования в депутаты, теперь окончательно все понятно.
При чём тут месть? Есть желание работать, есть опыт управления, есть интересы избирателей, которые нужно отстаивать на профессиональном уровне, сумев отличить чёрное от белого хотя бы. Научится хотя бы не врать себе и жителям.
С уважением.
 

Избиратель

Новичок
Нынешний (как и будущий) мэр всё прекрасно понимает, что особенно времени не так уж и много.
И старается успеть заложить фундамент.
Фундамент своего относительно долгого пребывания на "курорте".
Ведь надо будет оплачивать дорогостоящее проживание в течении нескольких лет.
Услуги специалистов там ведь не дёшевы.
Особенно начальника коло ... , то есть курорта.
И вот увидите вернётся он от туда реабилитировавшим своё здоровье.
Подорванное в боях за власть и деньги.
И будет сидеть где нибудь в тихой гавани и посмеиваться.
Над всеми нами.
Уважаемый Путник!
Вы как и некоторые присутствующие здесь немного заблуждаетесь. Структура управления в городе меняется. Глава города теперь будет осуществлять представительские функции и возглавлять Собрание. Подписывать он будет только коллегиальные решения депутатов, а следовательно правоохранительным органам лично его привлечь к уголовной ответственности будет ОЧЕНЬ сложно. А вот назначаемый глава администрации будет принимаеть решения единолично, а следовательно ... Ну Вы поняли.
 

Mantrid

Новичок
Уважаемый Путник!
Вы как и некоторые присутствующие здесь немного заблуждаетесь. Структура управления в городе меняется. Глава города теперь будет осуществлять представительские функции и возглавлять Собрание. Подписывать он будет только коллегиальные решения депутатов, а следовательно правоохранительным органам лично его привлечь к уголовной ответственности будет ОЧЕНЬ сложно. А вот назначаемый глава администрации будет принимаеть решения единолично, а следовательно ... Ну Вы поняли.

Оно конечно так, но мы все живем в правовом государстве, а в нем у кого больше тот и прав. Банально, но это факт.
 

vikont45

Уже освоился
Уважаемый Путник!
Вы как и некоторые присутствующие здесь немного заблуждаетесь. Структура управления в городе меняется. Глава города теперь будет осуществлять представительские функции и возглавлять Собрание. Подписывать он будет только коллегиальные решения депутатов, а следовательно правоохранительным органам лично его привлечь к уголовной ответственности будет ОЧЕНЬ сложно. А вот назначаемый глава администрации будет принимаеть решения единолично, а следовательно ... Ну Вы поняли.
Предположим что Смагина, Лукашин и Кутлузаманов становятся депутатами Собрания, а возглавит его Железнов ... И зная ЖМЕ, становится как-то неуютно за наших "правдорубов".
 

notacat

Местный
Предположим что Смагина, Лукашин и Кутлузаманов становятся депутатами Собрания, а возглавит его Железнов ... И зная ЖМЕ, становится как-то неуютно за наших "правдорубов".
Вот кстати, а Абакулов куда? Там же освобожденных должностей мало - неужели обратно во ВНИИТФ пойдет :lol:

Уважаемый Путник!
Вы как и некоторые присутствующие здесь немного заблуждаетесь. Структура управления в городе меняется. Глава города теперь будет осуществлять представительские функции и возглавлять Собрание. Подписывать он будет только коллегиальные решения депутатов, а следовательно правоохранительным органам лично его привлечь к уголовной ответственности будет ОЧЕНЬ сложно. А вот назначаемый глава администрации будет принимаеть решения единолично, а следовательно ... Ну Вы поняли.
думаете, это главная причина, почему ЖМЕ хочет быть главой?
 

LEO

Уже освоился
Вот кстати, а Абакулов куда? Там же освобожденных должностей мало - неужели обратно во ВНИИТФ пойдет :lol:
интересно а кого назначат мэром? или как он там ) если это будет кто то из действующих в местном муниципалитете персон то вся эта двухглавая система окончательно превращается в фарс вместе со всеми депутатами вместе взятыми.
 

Кельт

Новичок
Уважаемый Путник!
Вы как и некоторые присутствующие здесь немного заблуждаетесь. Структура управления в городе меняется. Глава города теперь будет осуществлять представительские функции и возглавлять Собрание. Подписывать он будет только коллегиальные решения депутатов, а следовательно правоохранительным органам лично его привлечь к уголовной ответственности будет ОЧЕНЬ сложно. А вот назначаемый глава администрации будет принимаеть решения единолично, а следовательно ... Ну Вы поняли.

По моему заблуждаетесь немного Вы. Будет он возглавлять собрание, дальше то, что? Назначат они дружно менеджером например Знаменского или Актимирова - ничего не изменится, руководить будет все тот же ЖМЕ. А органам и было не добраться, а на фоне либерализации законов, смягчения ответственности за экономические преступления - не добраться в принципе. Он же не залетит (если залетит) не по бытовухе....
 

Кельт

Новичок
Вот кстати, а Абакулов куда? Там же освобожденных должностей мало - неужели обратно во ВНИИТФ пойдет :lol:


думаете, это главная причина, почему ЖМЕ хочет быть главой?

Да господи, не переживайте, найдут Абакулову нормальную должность, а не найдут, значит создадут, например зам. по работе с общественностью или зам. по поиску внеземного разума... и все вновь выбранные ЕдиРасы из МДОУ дружно проголосуют за расширение штата...
 

AYA

Пользователь
... вспомнят мою фразу - "Хватит врать!" ...
Лева, статья, конечно одиозная, но... очень много лукавства. Привязка к Железнову часто должна адресоваться к Опланчуку. И в этом слабость! Хотелось, чтобы все было за тебя, но... Извини, этот материал - тебе в минус!
 
Сверху