Выборы в Снежинске и не только

Владислав Быков

Пользователь
Ну в сути я так и предполагал :blink:.
Еще ряд уточнений.
1. А с чего Вы решили что я переживаю? Лет 20 назад у меня были схожие с вами иллюзии. Другое дело что для Родины полезней бы было что бы вы послужили.
2. Вячеслав ну полноте, если я напишу в своей трудовой книжке Космонавт это же не повод сразу требовать звезду героя РФ? Я лично знаю много форм самопознания, однако, даже более чем 10 летний опыт управленческой работы особо не позволяет говорить о моем всеподавляющем опыте. Качество услуг оказываемых людми не имеющими образования и опыта вот что обсуждаемо нетак ли? Или вы считаете что за год достигли предела в совершенстве?
3. Я то помню... вас вот только что - то все время заносит с одиозными штампами в высказываниях. Какие конкретно Вы знаете случаи и примеры откатов? Укажите номера своих обращений в Прокуратуру г. Снежинска по фактам борьбы с корупцией.
4. Я правильн опонимаю, что как члена МП вас положение дел в городе устраивает, но вот как потенциального кандидата в СД уже нет. Вы не замечали за собой ранее раздвоения личности, паранои, бреда?
5. Не нужно видеть баланс вашей компании, что бы понять что вы испытываете большие проблемы в текущей деятельности не так ли?
6. Уточните пожалуйста название документа который вы назвали "Федеральной конституцией России", я как юрист вас недопонял.
1. Я предположил.
2. Космонавт еще не герой согласен. О совершенстве никто не говорит. Я же объяснил я руководитель компании, а не непосредственно специалист.
3. Я не обещал фактов, информация, которой я владею, не претендует на неоспоримую истину оглашать я ее не собираюсь, существование откатов - это мое мнение.
4. Вы многое понимаете неправильно. Нет, вы знаете, не замечал.
5. Действительно баланс вам видеть не нужно, но вы не правы, мы абсолютно не испытываем проблем в текущей деятельности, наоборот скоро будем расширять штат. Видимо вы владеете ложной информацией.
6. Видимо вы как юрист давно учились, Федеральная Конституция это внутрикорпоративное (среди юристов) название Конституции РФ, т.к. существуют еще и республики в составе РФ.. если вы юрист я думаю дальше объяснять не нужно?


Образование у меня минимум оконченное высшее очное УрГЮА, да и стаж юридический поболе Вашего. Ни разу не слышал чтобы кто-нибудь из моих знакомых юристов так называл Конституцию РФ. Конституция республики Башкортостан так и называется, Конституция РБ, так что путаницы никакой не может быть.
К советам старших прислушайтесь, я понимаю конечно, что молодость+напористость+нигилизм могут дать свои плоды на благодатной почве, но в Вашем случае попытки огрызнуться выглядят не убедительно.
С уважением.
Если вы чего-то не слышали это еще не подтверждает вашу правоту. Как юрист проанализируйте слова "Федеральная" "Конституция" "России", уясните смысл.. а теперь вместе прочитайте. В чем заключаются ваши претензии?
 

Consultant

Пользователь
Конституция РФ не может быть не федеральной
а вот Конституция РБ не может быть федеральной
Кстати, Ленин логику знал в совершенстве. :blink:
 

Владислав Быков

Пользователь
Наука? Хатами торговать? Да уж, это Вам не огромный калайдер :D (я знаю как это пишется правильно)
Я имею ввиду аспирантуру и дальнейшую научную деятельность.

Конституция РФ не может быть не федеральной
а вот Конституция РБ не может быть федеральной
Кстати, Ленин логику знал в совершенстве. :)
Вот я и спрашиваю где ваша логика? Я и сказал федеральная. :blink:
 

Раян

Zonderkommando
1. Владислав откуда у вас не юриста такие понятия как внутрикорпоративное название терминов внутри сообщества. Каких практикующих юристов на ниве Конституционого права Вы знаете, желательно должность, ФИО, научную степень?
2. На чем основаны ваши предположения касаемо п.1. анализ каких фактов, документов, суждений навел вас на подобные мысли?
3. Примите совет, как юный пользователь сети интернет. Здесь принято высказывая собственное мнение ставить пометку ИМХО ( на основании моего скромного мнения - вольный перевод с англ.). Возможно тогда к вам не будет претензий со стороны тех кого вы считаете корупционерами и откатчиками:blink:.
4. Поверьте на слово, что бы "срисовать" вашу компанию мне понадобится в этом городе не более часа :). Однако, мне действительно при имеющемся опыте не нужно видеть ваш баланс, вы дастаточно презентативны в своих высказываниях. Кстати, продолжая высказываться столь одиозно в отношении властных персоналий в городе, вскоре будет нужно думать о закрытии, а не расширении, у нас огромный опыт в этом вопросе :D.
5. Не затруднит ли вас вновь пояснить скрытый смысл вашей фразы "внутрикорпоративное (среди юристов) название Конституции РФ, т.к. существуют еще и республики в составе РФ.." Как существование республик повлияло на субкультурное употребление общепринятых законодательных документов?
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
я, как не юрист, и как простой обыватель, немного в непонятках.
ЭТо кандидат, прости, господи, в депутаты избирателям хамит? =)
Даже Олег Беденко ведет себя несколько сдержаннее )
 

Владислав Быков

Пользователь
Конституция РФ не может быть не федеральной
а вот Конституция РБ не может быть федеральной
Кстати, Ленин логику знал в совершенстве. :blink:
Вы проявляете мастерство бюрократического искусства. Вы случайно не государственный гражданский служащий?

я, как не юрист, и как простой обыватель, немного в непонятках.
ЭТо кандидат, прости, господи, в депутаты избирателям хамит? =)
Даже Олег Беденко ведет себя несколько сдержаннее )
Уважаемый избиратель! прости Господи какое хамство) я здесь общаюсь с людьми на равных, молчать лишь потому что я кандитдат немогу, я говорю то что думаю, в чем заключается хамство?
 

Раян

Zonderkommando
Если вы чего-то не слышали это еще не подтверждает вашу правоту. Как юрист проанализируйте слова "Федеральная" "Конституция" "России", уясните смысл.. а теперь вместе прочитайте. В чем заключаются ваши претензии?

Отдельный пост посвятим ответу в чем "наши претензии". Думаю, что уважаемый Consultant, ответит Вам сам. Мое видение ситуации в следующем. Вы видимо не понимаете, что Конституция Российской Федерации, закрепляет собой Федеративное устройство нашего государства. Не Монархию, не Парламентскую республику, не Эмират, не Конфедерацию, не Кантон, а именно Федерацию. Особенности государственого устройства накладывают определенные особенности в его управлении, взаимодествии органов власти, принятие законодательных актов и прочее. Безусловно Вы не ошибаетесь называя Конституцию именно так, однако даже как внутрикорпоративный термин данное высказываени вызывает у меня сомнение. Надеюсь, что когда вы сдадите экзамен по курсу Конституционное право, вы будете более точны в своих высказываниях и даже позволите основания указывать на очевидные ошибки своим колегам. Кстати, Вы же не употребляете в речи словооборот четырехколесное устройство с двигателем внутреннего сгорания в корпусе седан - Автомобиль? Или внутрикорпоративные юристы по страхованию так общаются?

p.s. Безусловно высказывать "свое мнение на равных" не хамство, однако формы выказывания своего мнения порой принимают весьма хамские формы.
 

Владислав Быков

Пользователь
1. Владислав откуда у вас не юриста такие понятия как внутрикорпоративное название терминов внутри сообщества. Каких практикующих юристов на ниве Конституционого права Вы знаете, желательно должность, ФИО, научную степень?
2. На чем основаны ваши предположения касаемо п.1. анализ каких фактов, документов, суждений навел вас на подобные мысли?
3. Примите совет, как юный пользователь сети интернет. Здесь принято высказывая собственное мнение ставить пометку ИМХО ( на основании моего скромного мнения - вольный перевод с англ.). Возможно тогда к вам не будет претензий со стороны тех кого вы считаете корупционерами и откатчиками:blink:.
4. Поверьте на слово, что бы "срисовать" вашу компанию мне понадобится в этом городе не более часа :). Однако, мне действительно при имеющемся опыте не нужно видеть ваш баланс, вы дастаточно презентативны в своих высказываниях. Кстати, продолжая высказываться столь одиозно в отношении властных персоналий в городе, вскоре будет нужно думать о закрытии, а не расширении, у нас огромный опыт в этом вопросе :D.
5. Не затруднит ли вас вновь пояснить скрытый смысл вашей фразы "внутрикорпоративное (среди юристов) название Конституции РФ, т.к. существуют еще и республики в составе РФ.." Как существование республик повлияло на субкультурное употребление общепринятых законодательных документов?
1. Почему я должен называть фамилии людей, которых я знаю? Что за допрос с пристрастием? У меня собственная точка зрения, у людей которых я знаю она может быть иной.
2. Что вы ей Богу к слову привязались?
3. Спасибо за совет.
4. Вы можете срисовывать, что и сколько угодно. Еще раз говорю у нас нет проблем, есть клиенты и хорошая репутация! Я не думаю, что нам придется закрываться, не родилась (в политическом смысле) в городе еще та властная персона способная нас закрыть, прецедент был. А вы случайно не наш конкурент?
5. Извините, затруднит.
 

Consultant

Пользователь
Владислав Быков, претензий к Вам не имею, не являюсь государственным служащим, отвечаю на Ваши посты исключительно для того, чтобы в моей статистике было 100 сообщений :blink:
Про Конституцию РФ. Вы пишите "Федеральная конституция России". Повторяю Конституция РФ уже является федеральной, она не может быть не федеральной. Вы же не говорите "дождливый мокрый дождь" о природном явлении. Если бы Вы сказали "федеральная Конституция", без слова "Россия", тогда бы я с Вами согласился наверное. А так как Вы запостили - никак нет.
 

Владислав Быков

Пользователь
Владислав Быков, претензий к Вам не имею, не являюсь государственным служащим, отвечаю на Ваши посты исключительно для того, чтобы в моей статистике было 100 сообщений :blink:
Про Конституцию РФ. Вы пишите "Федеральная конституция России". Повторяю Конституция РФ уже является федеральной, она не может быть не федеральной. Вы же не говорите "дождливый мокрый дождь" о природном явлении. Если бы Вы сказали "федеральная Конституция", без слова "Россия", тогда бы я с Вами согласился наверное. А так как Вы запостили - никак нет.
Согласен был неправ, слово Россия было лишним.
 

Раян

Zonderkommando
Уважаемый Владислав!

1.Вам уже указали на отсутствие в ряде сообщений логики. Правильно ли я понимаю, что ссылаясь на "внутрикорпоротивные" понятия, Вы основываетесь на мнении более сведущих и авторитетных юристов? Мне ради удовлетворения собственого любопытства просто интересно знать, кто еще так же глубоко заблуждается в названии основных правовых актов РФ.
2. Я так уж получилось, люблю выносить суждения осованые на анализе, видимо как то так сложилась жизнь, что я, прекрасно понимаю, что за необоснованые виртуальные высказывания можно банально получить "в репу" в реалии (ничего конкретного в отношении нашей светской беседы не имею в виду). Особо это искусство познается в рядах ВС РФ, те кто этим искусством не овладел, страдает "за язык" до старости.
3. Всегда мерси.
4. Я безусловно и даже не случайно не ваш конкурент. В моем понимании конкурент в схожей отрасли это тот, кто обладает схожим уровнем "технологий". ИМХО три недоученых юриста никому в этом городе особо не конкуренты. Что безусловно не мешает вам существовать на этом рынке. Поверьте опять же на слово, если вы продолжите высказывать свое голословное мнение в отношении определенных персон, то закрытие вашей фирмы будет не прецендентом, а фактом (опять же не угроза с моей стороны :blink: ).
5. Владислав, мужество мужчины иногда заключается в том, что бы публично допустив оплошность, принести публичное же извинение. Это только укрепит авторитет. Напротив, гнутие "своей линии" только усилит раздражение.
 

Consultant

Пользователь
Владислав Быков
Ну вот, 100 сообщений :blink:
Способность публично признавать свои ошибки - удел немногих. Респект. И удачи на почве юриспруденции.
 

Владислав Быков

Пользователь
Уважаемый Владислав!

1.Вам уже указали на отсутствие в ряде сообщений логики. Правильно ли я понимаю, что ссылаясь на "внутрикорпоротивные" понятия, Вы основываетесь на мнении более сведущих и авторитетных юристов? Мне ради удовлетворения собственого любопытства просто интересно знать, кто еще так же глубоко заблуждается в названии основных правовых актов РФ.
2. Я так уж получилось, люблю выносить суждения осованые на анализе, видимо как то так сложилась жизнь, что я, прекрасно понимаю, что за необоснованые виртуальные высказывания можно банально получить "в репу" в реалии (ничего конкретного в отношении нашей светской беседы не имею в виду). Особо это искусство познается в рядах ВС РФ, те кто этим искусством не овладел, страдает "за язык" до старости.
3. Всегда мерси.
4. Я безусловно и даже не случайно не ваш конкурент. В моем понимании конкурент в схожей отрасли это тот, кто обладает схожим уровнем "технологий". ИМХО три недоученых юриста никому в этом городе особо не конкуренты. Что безусловно не мешает вам существовать на этом рынке. Поверьте опять же на слово, если вы продолжите высказывать свое голословное мнение в отношении определенных персон, то закрытие вашей фирмы будет не прецендентом, а фактом (опять же не угроза с моей стороны :blink: ).
5. Владислав, мужество мужчины иногда заключается в том, что бы публично допустив оплошность, принести публичное же извинение. Это только укрепит авторитет. Напротив, гнутие "своей линии" только усилит раздражение.
Ну вот вы сами и попали в ловушку своих же слов. Вы осуществляете гнутие "своей линии" кто вам сказал про трех недоученных юристов? Вы информацию то откуда взяли? Раскройте карты мы знакомы? Заметьте я конкретных лиц не обвинял, есть только общие фразы, и мнение мое не голословное и вы прекрасно это понимаете.
 

Bestiya

Attagirl!
В свете предыдущей дискуссии, как-то внезапно разобрал интерес на предмет законотворческой деятельности г-на Владислава Быкова и оценке деятельности себя-любимого в роли молодёжного парламентёра.

Я об этом "...есть несколько проектов региональных законов, которые я написал, сейчас они рассматриваются в ЗСО..."

А вот это
Складывается впечатление что вы из "Команды Ж" за годы его "Властьимения" он нам лучше не сделал, городской бюджет с тех пор уменьшился в 5-7 раз! Если этот человек вами "реально рулит" это ваша личная беда, не нужно отвечать за других
сильно для парламентария ))) Михаил Евгеньевич-то в курсе?)))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Кстати, сегодня один мой друг сказал что нужно проводить не выборы а розыгрыш))

Мысль не лишена конструктива, если подумать: С одной стороны никто не сможет впредь сказать "я тебя выбрал а ты..." или " что сами выбирали то и получили...", с другой стороны любой "выигравший" может гордо заявить "меня выбрала сама Судьба" :blink:
Осталось только нарезать бумажек с фамилиями кандидатов и "вращайте барабан" :)
 

Владислав Быков

Пользователь
В свете предыдущей дискуссии, как-то внезапно разобрал интерес на предмет законотворческой деятельности г-на Владислава Быкова и оценке деятельности себя-любимого в роли молодёжного парламентёра.

Я об этом "...есть несколько проектов региональных законов, которые я написал, сейчас они рассматриваются в ЗСО..."
Вопросы то какие могу показать и проекты законов. Очень интересно вашу оценку моей деятельности послушать))
 

Bestiya

Attagirl!
Вопросы то какие могу показать и проекты законов. Очень интересно вашу оценку моей деятельности послушать))
Ну обнародуйте уже. Или ссылки дайте.
Я спрашиваю, как Вы свою деятельность оцениваете. Есть чем отчитаться перед молодёжью?
 

Раян

Zonderkommando
Владислав, право Вам не стоит пока тягаться в словесной казуистики с людьми более сведущими, опытными и профессиональными. Вы же мне сами сказали о уровне сотрудников вашей фирмы
5. Окончил лицей только я, три сотрудника имеют высшее образование, два получают образование в ВУЗах.
. Считаем Вы без диплома, еще два сотрудника без диплома и того три недоученых юриста :blink:.

Что же, честностью, на честность - справедливо, пишите в личку, познакомимся. Смею вас уверить, до сегодняшнего дня я не подозревал о вашем существовании, слишком уж мы с вами разновозрастные.
Заметьте Владислав, как только Вы озвучиваете "общее мнение" то именно Вы и становитесь за него ответсвенным, а не "баба Маня дяде Вове нашептала",я тока пересказал... Любой седующий юрист разведет на этом основании чудестный казус с "клеветой" :).
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Кстати, сегодня один мой друг сказал что нужно проводить не выборы а розыгрыш))

Мысль не лишена конструктива, если подумать: С одной стороны никто не сможет впредь сказать "я тебя выбрал а ты..." или " что сами выбирали то и получили...", с другой стороны любой "выигравший" может гордо заявить "меня выбрала сама Судьба" :blink:
Осталось только нарезать бумажек с фамилиями кандидатов и "вращайте барабан" :)

можно еще в вышибалы поиграть. Чтобы остались только самые хитрые и выносливые, ага =)
 
Сверху