Выборы в Снежинске и не только

levaMC

Активный пользователь
levaMC, разъясните пожалуйста непонятливым, что вы хотели рассказать своим избирателям сегодня по городскому радио, а также поконкретней кого в конце своей песни Вы назвали ...одами :)
Данное музыкальное произведение было мною исполнено и записано в клубе "Юбилейный" 20 лет назад, в далёком 1990 году, ещё в СССР для непонятливых, и посвящалась всем хорошим дядям, которые делают много хорошего для нашего славного Снежинского городского округа. :huh:.
Что я хотел сегодня сказать своим избирателям - то, что я не такой как все - я независимый кандидат в депутаты и хочу хоть как-то выделиться на фоне сладких речей других кандидатов.


и хотелось бы запись заиметь, для колекции
можете копию на городском радио попросить, я разрешаю :lol:
или послушать на http://f187.my1.ru/blog/ полную версию она там с 2008 года "пылится"...
 

fishers

Местный
Данное музыкальное произведение было мною исполнено и записано в клубе "Юбилейный" 20 лет назад, в далёком 1990 году, ещё в СССР для непонятливых, и посвящалась всем хорошим дядям, которые делают много хорошего для нашего славного Снежинского городского округа. :lol:.
Что я хотел сегодня сказать своим избирателям - то, что я не такой как все - я независимый кандидат в депутаты и хочу хоть как-то выделиться на фоне сладких речей других кандидатов.
Да уж.... очень солидно :)
 

Владислав Быков

Пользователь
Уважаемые вы так долго ждали представителей всех партий и ЕР тут как тут и СР только Коммунистов нехватало, возьму на себя смелость выступить от всего избирательного объединения КПРФ и ответить на ваши вопросы. Как оказалось Коммунисты интернетом не пользуются т.к. неумеют, также судя по репликам КПРФ откопало "Золото партии" и раздает кандидатам на предвыборную гонку, большинство кандидатов директора частных фирм (причем все нищие) а КПРФ нас спонсирует, также нас позиционируют как Капиталистов, автор вероятно плохо знаком с понятием капитализм. Мы представители малого бизнеса (люди которые пытаются собственными действиями добиваться успеха в жизни, не ради получения сверхприбылей, а для того что бы получать достойную зарплату и иметь возможность заниматься любимым делом, способствовать развитию здорового рынка), работники ВНИИТФ, коммерческих и муниципальных структур, строители, юристы, студенты, предлагаем не муссировать слухи о КПРФ на форуме, глупые необоснованные заявления о подкупе кандидатов Партией КПРФ, а призываем вас прийти на встречу КПРФ с избирателями которая пройдет 04 марта в Большом зале Музыкальной школы в 18:00. На встрече будут присутствовать все кандидаты от КПРФ а также депутат ЗСО Челябинской области Горбачев. Давайте разговаривать конструктивно, приходите задавайте вопросы, спорьте, вносите свои предложения!
Предупреждая ваши вопросы о мотивах моего выдвижения именно от КПРФ а не от ЕР, отвечаю в прошлом я сторонник ЕР, также позади осталось членство в "Молодой гвардии ЕР", ушел в КПРФ не потому что разделяю идеи возрождения социалистическго государства, а потому что это единственная партия Где совесть и чувство справедливости преобладают. Оценка деятельности ЕР, ее корпоративной совести здесь неуместна.
На сегодняшний день являюсь членом Молодежной палаты. Категорически не согласен с утверждением что 18-м кандидатом нечего делать в Собрании депутатов. Молодежь а кто ваши интересы отстаивать будет? В Собрании депутатов должны быть люди всех возрастов и профессий. Собрание депутатов прежде всего представителный орган, т.е. орган представляющий интересы горожан как на местном, так и на региональном уровне, у Собрания депутатов есть право законодательной инициативы в ЗСО, а далее через ЗСО в Гос. Думу РФ пользуемся мы этим? Нет! Почему?, почему сначала принимаем решения а потом их отменяем? Все просто кто в собрании депутатов имеет юридической образование? Может ли врач или учитель принимать муниципальные нормативно-правовые акты? Он пониет их смысл и содержание? Сомневаюсь.
 

Раян

Zonderkommando
Ну, Владислав Быков, для начала биографию в "студию", явите свой славный трудовой путь на нивах ядерной физики и улучшения макроэкономических показателей Снежинского рынка.
 

Владислав Быков

Пользователь
Не-е.........Какая идея!? По марксу-Ленину - они капиталисты, учредители и руководители ООО!
Да и засвечены в Палате молодежной. Просто денег нет на предвыборную борьбу, а КПРФ их дает. Да и вообще что-то у коммунистов в этот раз плоховато с кандидатами, искали по округам и весям.
Уважаемый, членство в "Молодежной палате" само по себе не может являться основанием для признания человека "Капиталистом", "Молодежная палата" общественный совещательный орган Собрания депутатов.
КПРФ сегодня не отвергает положительного эффекта для общества, от создания и развития малого бизнеса основанного на конституционном праве граждан свободно использовать свои способности и имущество для не запрещенной законом экономической деятельности. Мы (представители малого бизнеса) действиями, а не демагогическими рассуждениями приносим пользу обществу, в пополнении муниципального, регионального и федерального бюджетов, создаем рабочие места, обеспечиваем для студентов возможность прохождения практики. Государство в развитом обществе должно лишь способствовать развитию бизнеса и институтов гражданского общества. Люди в России привыкли, что государство все сделает за них, и рабочие места создаст, и с преступностью бороться будет, и прочее. В таком случае с учетом особенностей нашего менталитета, государственный аппарат придется раздуть еще в два три раза, отсюда коррупция, бесконтрольность чиновников. Что плохого в умеренном капитализме видите лично ВЫ? Почему активность молодежи, которая идет и создает предприятия воспринимается как порок? Как вы думаете, может, стоит наоборот поддерживать, подобную активность? Или стоит поддержать молодежь, слоняющуюся по подъездам и остановкам? Кто вам сказал, что КПРФ дает нам деньги и в чем здесь преступление если это так? Кто сказал вам что у нас нет денег? В ЕР дают в 5 раз больше, возможность баллотироваться от ЕР была, поверьте на слово! С Уважением ко всем.
 

Владислав Быков

Пользователь
Ну, Владислав Быков, для начала биографию в "студию", явите свой славный трудовой путь на нивах ядерной физики и улучшения макроэкономических показателей Снежинского рынка.
*Родился 16 апреля 1990 года в городе Снежинске, в семье рабочих. В июне 2005 года окончил общеобразовательную школу №123, в сентябре 2005 года поступил в «Профессиональный лицей №120» им. Героя социалистического труда Иванова Н. М., на специальность «Лаборант по физико-механическим испытаниям», в 2008 году успешно окончил «ПЛ-120», присвоена квалификация «Лаборант по физико-механическим испытаниям 4 разряда», дополнительная квалификация «Оператор ЭВМ». С сентября 2008 года и по настоящее время студент Снежинского филиала «Южно-Уральский государственный университет» по специальности «Юриспруденция». 16 апреля 2009 года по представлению Совета Снежинского филиала «ЮУрГУ» включен в состав «Молодежной палаты» при Собрании депутатов города Снежинска II созыва (2009-2011 г.). С 2009 года Генеральный директор Общества с ограниченной ответственностью «ЮрФинКом».*
Я не сотрудник ВНИИТФ, однако боле года проходил практику в 154 отделе НИИКа. Лично мое предприятие, дает рабочие места для 5 горожан, 2 юристам, экономисту, бухгалтеру, и риэлтеру, мы платим налоги в.т.ч. и в местный бюджет. Думаю что на сегодняшний день этого достаточно.
 

Владислав Быков

Пользователь
Наше предприятия не торговое, мы занимаемся оказанием юридических и бухгалтерских услуг, услуг в сфере недвижимости. Иные бизнесмены от КПРФ занимаются деревопереработкой, строительством.
 

Владислав Быков

Пользователь
Как вы отностиесь к выдвижению студентов в представительный орган местного самоуправления? Как вы считаете в чем преимущества молодых кандидатов, в чем минусы?

А она и не сможет. Это выдвиженцы от Снежинского отдления КПРФ. Так что даже если подобный "специалист" и пройдет в состав Гор.Собрания, то будет лишь проводником идей господина Потанина и снежинских коммунистов. По большому счету и Ежов, и Р. Мунасипов, и Куликов - это все будут проводники чужих слов. Если пройдут.
На чем основано ваше мнение? Кто вам сказал что она не сможет? Вы видимо один из "бывших" выдвиженцев от КПРФ, которые побоялись негативного отношения к себе связанное с выдвижением от Коммунистов? Или я ошибаюсь.
Все кандидаты от КПРФ имеют свою позицию, свои идеи, Александр Николаевич Потанин человек который лишь отлично организовал выдвижение кандидатов, отвечать за Руфата Мунасипова, Михаила Ежова, и остальных кандидатов не стоит, они сами в состоянии сказать проводников чьих идей они являются.
 

Беденко Олег

Активный пользователь
Как вы отностиесь к выдвижению студентов в представительный орган местного самоуправления? Как вы считаете в чем преимущества молодых кандидатов, в чем минусы?

Отношусь сдержанно отрицательно. Кругозор маловат, да и опыта нет.

В исключительной компетенции Собрания депутатов находятся:

1) принятие Устава городского округа и внесение в него изменений и
дополнений;
2) утверждение местного бюджета и отчета о его исполнении;
3) установление, изменение и отмена местных налогов и сборов в
соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и
сборах;
4) принятие планов и программ развития городского округа, утверждение
отчетов об их исполнении;
5) определение порядка управления и распоряжения имуществом,
находящимся в муниципальной собственности;
6) определение порядка принятия решений о создании, реорганизации и
ликвидации муниципальных предприятий и учреждений, а также об
установлении тарифов на услуги муниципальных предприятий и
учреждений;
7) определение порядка участия городского округа в организациях
межмуниципального сотрудничества;
8) определение порядка материально-технического и организационного
обеспечения деятельности органов местного самоуправления;
9) контроль за исполнением органами местного самоуправления и
должностными лицами местного самоуправления полномочий по решению
вопросов местного значения.
10) принятие решения об удалении главы городского округа в отставку


ЧТО из этого списка умеют студенты?
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
...Думаю что на сегодняшний день этого достаточно.
..." А потому что ничего путного ты, Копченый, за всю жизнь этими руками не сделал" (с) Жеглов
"Предприятие", блин... Хоть бы не позорились такие места "рабочими" называя
 

Mike22

Местный
..." А потому что ничего путного ты, Копченый, за всю жизнь этими руками не сделал" (с) Жеглов
"Предприятие", блин... Хоть бы не позорились такие места "рабочими" называя
Это вы зря.
"Рабочие места" - это ведь зарплата и налоги, а не вид деятельности.
 

Владислав Быков

Пользователь
Отношусь сдержанно отрицательно. Кругозор маловат, да и опыта нет.

В исключительной компетенции Собрания депутатов находятся:

1) принятие Устава городского округа и внесение в него изменений и
дополнений;
2) утверждение местного бюджета и отчета о его исполнении;
3) установление, изменение и отмена местных налогов и сборов в
соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и
сборах;
4) принятие планов и программ развития городского округа, утверждение
отчетов об их исполнении;
5) определение порядка управления и распоряжения имуществом,
находящимся в муниципальной собственности;
6) определение порядка принятия решений о создании, реорганизации и
ликвидации муниципальных предприятий и учреждений, а также об
установлении тарифов на услуги муниципальных предприятий и
учреждений;
7) определение порядка участия городского округа в организациях
межмуниципального сотрудничества;
8) определение порядка материально-технического и организационного
обеспечения деятельности органов местного самоуправления;
9) контроль за исполнением органами местного самоуправления и
должностными лицами местного самоуправления полномочий по решению
вопросов местного значения.
10) принятие решения об удалении главы городского округа в отставку


ЧТО из этого списка умеют студенты?
Что понимаете под "кругозором"? Чем опыт нынешних депутатов им помог? Опыт чего как договариваться с коррумпированными чиновниками? Или опыт получения откатов? Лично я не вижу не одного вопроса, с которым я не смог бы работать! Я и опыт соответствующий имею, как руководящий, так и нормотворческий, есть несколько проектов региональных законов, которые я написал, сейчас они рассматриваются в ЗСО. Чем в Собрании депутатов занимаются учителя, врачи? Принятиями решений об отставке главы? Или ежедневно Уставы принимают. Ваши аргументы не имеют основы.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Это вы зря.
"Рабочие места" - это ведь зарплата и налоги, а не вид деятельности.
Именно "вид деятельности", создавать вид и работать - понятия разные. Если человек тяжелее ложки никогда ничего в руках не держал - в топку таких "коммунистов".
 

Владислав Быков

Пользователь
..." А потому что ничего путного ты, Копченый, за всю жизнь этими руками не сделал" (с) Жеглов
"Предприятие", блин... Хоть бы не позорились такие места "рабочими" называя
Заниматься цитирование конечно легче, и руки устают и интеллектуально это. Труд к вашему сведению не только ручной бывает, и руками я работал с 14 лет, и с 17 лет двери домофонные устанавливал, как вам 100 кг. поднимать ежедневно не трудно? Или это тоже не "дело"? Если для вас это позорно, обосновывайте свои позиции..

Именно "вид деятельности", создавать вид и работать - понятия разные. Если человек тяжелее ложки никогда ничего в руках не держал - в топку таких "коммунистов".
Ученые, учителя, юристы, экономисты, они редко что-то тяжелее ложки поднимают, но их заслуга в другом есть такое понятие как интелектуальный труд.
 

Consultant

Пользователь
на ушко шепнули, что кассационная инстанция отменила решение Снежинского городского суда о восстановлении Смагиной Т.В. в списке кандидатов на должность главы
 

prep

Активный пользователь
Да, Владислав Быков, 17 лет из 19 двери домофонные устанавливать……Это труд!
Может, для начала общую грамотность поднять следует? А вдруг Вы не там запятую поставите в законопроекте? Помните «казнить нельзя помиловать»?
 

Владислав Быков

Пользователь
Да, Владислав Быков, 17 лет из 19 двери домофонные устанавливать……Это труд!
Может, для начала общую грамотность поднять следует? А вдруг Вы не там запятую поставите в законопроекте? Помните «казнить нельзя помиловать»?
Простите, действительно ошибку допустил. Буду осмотрительнее. А вам для начала необходимо получить достоверную информацию о кандидатах, и говорить за себя.
 

Ich bin Schreibikus

https://vk.com/navalayu
Это зря так про врачей, очень зря, попробуй ка постой у операциооного стола несколько часов подряю, покачай реанимациооного больного, подними вообще сумку врача скорой и носись с ней 24 часа-смена!!! Много чего еще можно перечислить и + головой соображать бысто. Вот так то. Не работал - не говори!
 

Владислав Быков

Пользователь
Уважаемый лева мс, вы в киоски-то загляните? а потом уже говорите про уничтожение тиража. дезинформацией занимаетесь.
А вы сами то в киоски заглянули бы по раньше и тогда узнали бы, что тираж изъят из-за допущенной "ошибки", вступать в полемику без наличия информации и тыкать кандидатам киосками некрасиво. Мы информацией владеем лучше, поскольку созданные нами штабы ее собирают ежеминутно, если у вас нет информации вы сначала спросите - мы ответим с удовольствием!

Это зря так про врачей, очень зря, попробуй ка постой у операциооного стола несколько часов подряю, покачай реанимациооного больного, подними вообще сумку врача скорой и носись с ней 24 часа-смена!!! Много чего еще можно перечислить и + головой соображать бысто. Вот так то. Не работал - не говори!
Кисюша надеюсь, данное сообщение адресовано не мне, я как раз и говорю, что труд бывает разный. И у юристов он очень тяжелый, побегайте с полным чемоданом бумаг, докажите свою позицию в суде, выслушайте рассказы и слезы клиентов! Мы ложку поднимаем СВОЮ, на которою заработали честным трудом. Работа юриста только в воображениях несведущих людей сводится в сидение в офисах и печатании документов.
 
Сверху