Выборы в Снежинске и не только

Ich bin Schreibikus

https://vk.com/navalayu
Кисюша надеюсь, данное сообщение адресовано не мне, я как раз и говорю, что труд бывает разный. И у юристов он очень тяжелый, побегайте с полным чемоданом бумаг, докажите свою позицию в суде, выслушайте рассказы и слезы клиентов! Мы ложку поднимаем СВОЮ, на которою заработали честным трудом. Работа юриста только в воображениях несведущих людей сводится в сидение в офисах и печатании документов.
[/quote]
А кому же еще???


Рассуждения юнца.
 

Mike22

Местный
Что-то вы запутались.
Давайте прекратим обсуждать чья профессия важнее, нужнее и труднее.
 

Владислав Быков

Пользователь
Сцальце, нужно голосовать за человека, реально власть имущего, за человека, который реально сделает нам лучше. А всякие нужно оставить при себе. Мы живем в нашем городе, и только этот человек реально нами "рулит". И он молодец. Остальное - чушь.
Складывается впечатление что вы из "Команды Ж" за годы его "Властьимения" он нам лучше не сделал, городской бюджет с тех пор уменьшился в 5-7 раз! Если этот человек вами "реально рулит" это ваша личная беда, не нужно отвечать за других.

А кому же еще???

Рассуждения юнца.
Какие критерии оценки вы используете? Фотографическое изображение?
 

Раян

Zonderkommando
Владислав Быков, у меня ряд уточняющих вопросов :blink:.

1. Как Вы будете совмещать службу в Собрании депутатов и Службу в рядах ВС РФ?
2. На каком основании Вы считаете, что не оконченый 2-ой курс Университета дает вам право считать себя юристом?
3. Как вы как недоюрист считаете, клеветнические высказывания порочащие честь и достоинства депутатов (в отношении откатов) квалифицируются УК РФ по статье "Клевета"?
4. Если все так плохо с управлением Михаила Евгеньевича в городе и бюджет так катастрофически тает, почему вы как член Молодежной Палаты в пределах своей компетенции ничего не сделали в измененнии данной ситуации? Перечислите пожалуйста Ваши запросы в отношени данной темы на имя Главы города и Совета депутатов.
4. Скажите, а в Вашей компании все сотрудники в прошлом окончили профессиональный лицей по разным курсами или все же есть люди с высшим профильным образованием?

Спасибо :).
 

Финансист

Новичок
А вы сами то в киоски заглянули бы по раньше и тогда узнали бы, что тираж изъят из-за допущенной "ошибки", вступать в полемику без наличия информации и тыкать кандидатам киосками некрасиво. Мы информацией владеем лучше, поскольку созданные нами штабы ее собирают ежеминутно, если у вас нет информации вы сначала спросите - мы ответим с удовольствием!


Кисюша надеюсь, данное сообщение адресовано не мне, я как раз и говорю, что труд бывает разный. И у юристов он очень тяжелый, побегайте с полным чемоданом бумаг, докажите свою позицию в суде, выслушайте рассказы и слезы клиентов! Мы ложку поднимаем СВОЮ, на которою заработали честным трудом. Работа юриста только в воображениях несведущих людей сводится в сидение в офисах и печатании документов.

Вам не кажется, что грамотный ЮРИСТ, знающий досконально своё дело, имеющий значительный опыт (думаю главное в этой профессии) и студент второго курса юрфака - это разные люди?!?!
Да ЕдРо не идеальная партия, как и всё в этом мире, но за коммунистов, разваливших нашу экономику и страну - никогда. Все идеи коммунистической партии отражаются в личности Геннадия Андреевича Зюганова, выигравшего в 1996 году президентские выборы и трусливо продавшего своих изберателей.... Скажите честно, что от ЕдРа выдвинуться не получилось, пришлось в коммунисты записаться....
 

Ich bin Schreibikus

https://vk.com/navalayu
Критерии оценки - рассуждения, я об этом писала.
Да, пусть идут в депутаты люди с высшим орбразованием законченным, а то как-то не серьезно.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
1. Как Вы будете совмещать службу в Собрании депутатов и Службу в рядах ВС РФ?
Боюсь ответа на этот вопрос мы не услышим :blink:

Бизнес-план-то очевиден - отгородиться от службы мандатом.
Юрист, чо сказать...
 

Финансист

Новичок
Складывается впечатление что вы из "Команды Ж" за годы его "Властьимения" он нам лучше не сделал, городской бюджет с тех пор уменьшился в 5-7 раз! Если этот человек вами "реально рулит" это ваша личная беда, не нужно отвечать за других.


Какие критерии оценки вы используете? Фотографическое изображение?

Это ЛОЖЬ.
Вы бюджет хоть раз своими глазами видели в 5-6 раз уменьшился...не смешите.
В 2005 году 1,3 млрд в 2008 2 млрд.
Эх, юрист...
 

Владислав Быков

Пользователь
Владислав Быков, у меня ряд уточняющих вопросов :blink:.

1. Как Вы будете совмещать службу в Собрании депутатов и Службу в рядах ВС РФ?
2. На каком основании Вы считаете, что не оконченый 2-ой курс Университета дает вам право считать себя юристом?
3. Как вы как недоюрист считаете, клеветнические высказывания порочащие честь и достоинства депутатов (в отношении откатов) квалифицируются УК РФ по статье "Клевета"?
4. Если все так плохо с управлением Михаила Евгеньевича в городе и бюджет так катастрофически тает, почему вы как член Молодежной Палаты в пределах своей компетенции ничего не сделали в измененнии данной ситуации? Перечислите пожалуйста Ваши запросы в отношени данной темы на имя Главы города и Совета депутатов.
4. Скажите, а в Вашей компании все сотрудники в прошлом окончили профессиональный лицей по разным курсами или все же есть люди с высшим профильным образованием?

Спасибо :).
Отвечаю:
1. Имеется отсрочка, по обучению, дальше аспирантура, законодатель и для депутатов МС предусмотрел отсрочку, не переживайте.
2. На основании записи в трудовой книжке, опыта работы, самостоятельного изучения дисциплин, форма есть такая экстернат знаете? На основании чего работали все юристы 20-30 тел назад, только на основании опыта в том числе и многие судьи. На основании чего работают риэлтеры оказывающие юруслуги без образования. На основании Фед. Закона отменивщего лицензирование платных юридических услуг, отменивщего вместе с тем все квалификационные требования. На основании ст. 34 Федеральной конституции России.
3. В России можно попробовать, обращайтесь в Прокуратуру, только про статью 306 УК РФ незабывайте.
4. Молодежная палата совещательный орган все наши решения передаются в Собрание депутатов, мы можем принимать решения только по молодежным проблемам.
5. Окончил лицей только я, три сотрудника имеют высшее образование, два получают образование в ВУЗах.
 

Раян

Zonderkommando
Это ЛОЖЬ.
Вы бюджет хоть раз своими глазами видели в 5-6 раз уменьшился...не смешите.
В 2005 году 1,3 млрд в 2008 2 млрд.
Эх, юрист...

"Для красного словца не пожалеет ни матери родной и ни отца" (С) :blink: :D.

Хотя как - то разок возвращался я из Челябинска с депутатом прдпредыдущего созыва Совета (по второму образованию юрист). Он тоже свято уверовал в вексельное обращение на территории РФ. И это при том, что на тот момент Глава ЦБ РФ неделей раньше на ежегодном встрече в В Плехановской финансовой академии выступил с тезисами, что "Вексельное обращение не имеет перспектив развития в РФ" :). На мои замечания по поводу утопичности наполнения бюджета через вексельную систему, было сказано, что - то типа "мал, глуп и не видал больших..."
ИМХО если бы конечно сложить все дивиденты с "тех"векселей, и "нынешние" дотации и субвенции, то аналогию с 5 разовым уменьшением еще как то можно принять для сведения ;).
Вообще это ИМХО стил общения коммунистов, не отвечать на вопрос "что ты сделал для хип - хопа в свои годы", а тут же перевести стрелку на то что ПУтин и сам танцует еще хуже :eek:.
 

Владислав Быков

Пользователь
Это ЛОЖЬ.
Вы бюджет хоть раз своими глазами видели в 5-6 раз уменьшился...не смешите.
В 2005 году 1,3 млрд в 2008 2 млрд.
Эх, юрист...
Эх, финансист вы уровень инфляции то учитывайте, и в годах по дальше посмотрите...

Вам не кажется, что грамотный ЮРИСТ, знающий досконально своё дело, имеющий значительный опыт (думаю главное в этой профессии) и студент второго курса юрфака - это разные люди?!?!
Да ЕдРо не идеальная партия, как и всё в этом мире, но за коммунистов, разваливших нашу экономику и страну - никогда. Все идеи коммунистической партии отражаются в личности Геннадия Андреевича Зюганова, выигравшего в 1996 году президентские выборы и трусливо продавшего своих изберателей.... Скажите честно, что от ЕдРа выдвинуться не получилось, пришлось в коммунисты записаться....
Честно говорю все шло очень хорошо, поверьте в ЕР также сильно удивлялись как и ВЫ)

Боюсь ответа на этот вопрос мы не услышим :blink:

Бизнес-план-то очевиден - отгородиться от службы мандатом.
Юрист, чо сказать...
Если сказать нечего так лучше молчите, у меня отсрочка есть, потом в аспирантуру пойду, откуда такие негативные выводы?
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Если сказать нечего так лучше молчите, у меня отсрочка есть, потом в аспирантуру пойду, откуда такие негативные выводы?
Из жизненного опыта товарищ, откуда еще они могут быть?
А сказать тут действительно больше нечего, долги Родине отдавать не планируем, нам-бы к рулю-бы...
 

Consultant

Пользователь
На основании ст. 34 Федеральной конституции России.
зачод!!!
главный нормативный акт страны пишется с заглавной буквы
название у главного нормативного акта - Конституция Российской Федерации, а не как Вы написали.
эх юрист, юрист... :blink:
 

Раян

Zonderkommando
Отвечаю:
1. Имеется отсрочка, по обучению, дальше аспирантура, законодатель и для депутатов МС предусмотрел отсрочку, не переживайте.
2. На основании записи в трудовой книжке, опыта работы, самостоятельного изучения дисциплин, форма есть такая экстернат знаете? На основании чего работали все юристы 20-30 тел назад, только на основании опыта в том числе и многие судьи. На основании чего работают риэлтеры оказывающие юруслуги без образования. На основании Фед. Закона отменивщего лицензирование платных юридических услуг, отменивщего вместе с тем все квалификационные требования. На основании ст. 34 Федеральной конституции России.
3. В России можно попробовать, обращайтесь в Прокуратуру, только про статью 306 УК РФ незабывайте.
4. Молодежная палата совещательный орган все наши решения передаются в Собрание депутатов, мы можем принимать решения только по молодежным проблемам.
5. Окончил лицей только я, три сотрудника имеют высшее образование, два получают образование в ВУЗах.

Ну в сути я так и предполагал :blink:.
Еще ряд уточнений.
1. А с чего Вы решили что я переживаю? Лет 20 назад у меня были схожие с вами иллюзии. Другое дело что для Родины полезней бы было что бы вы послужили.
2. Вячеслав ну полноте, если я напишу в своей трудовой книжке Космонавт это же не повод сразу требовать звезду героя РФ? Я лично знаю много форм самопознания, однако, даже более чем 10 летний опыт управленческой работы особо не позволяет говорить о моем всеподавляющем опыте. Качество услуг оказываемых людми не имеющими образования и опыта вот что обсуждаемо нетак ли? Или вы считаете что за год достигли предела в совершенстве?
3. Я то помню... вас вот только что - то все время заносит с одиозными штампами в высказываниях. Какие конкретно Вы знаете случаи и примеры откатов? Укажите номера своих обращений в Прокуратуру г. Снежинска по фактам борьбы с корупцией.
4. Я правильн опонимаю, что как члена МП вас положение дел в городе устраивает, но вот как потенциального кандидата в СД уже нет. Вы не замечали за собой ранее раздвоения личности, паранои, бреда?
5. Не нужно видеть баланс вашей компании, что бы понять что вы испытываете большие проблемы в текущей деятельности не так ли?
6. Уточните пожалуйста название документа который вы назвали "Федеральной конституцией России", я как юрист вас недопонял.
 

Владислав Быков

Пользователь
Из жизненного опыта товарищ, откуда еще они могут быть?
А сказать тут действительно больше нечего, долги Родине отдавать не планируем, нам-бы к рулю-бы...
С долгами рассчитываться можно по разному, не всем же плац топтать кто то и наукой должен заниматься, как вы думаете?
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
С долгами рассчитываться можно по разному, не всем же плац топтать кто то и наукой должен заниматься, как вы думаете?
Наука? Хатами торговать? Да уж, это Вам не огромный калайдер :blink: (я знаю как это пишется правильно)
 

Consultant

Пользователь
Ушел...
видимо обиделся,
либо пошел учить матчасть,
хотя нет, наверное "Апрельские тезисы"
 

Владислав Быков

Пользователь
зачод!!!
главный нормативный акт страны пишется с заглавной буквы
название у главного нормативного акта - Конституция Российской Федерации, а не как Вы написали.
эх юрист, юрист... :blink:
Образование у вас какое? Юристы в качестве названия Конституции РФ используют Федеральная Конституция России. Республики в составе РФ также имеют свои Конституции региональные. Конституция РФ является Федеральной Конституцией России. Эхать не стоило.
 

Consultant

Пользователь
Образование у вас какое? Юристы в качестве названия Конституции РФ используют Федеральная Конституция России. Республики в составе РФ также имеют свои Конституции региональные. Конституция РФ является Федеральной Конституцией России. Эхать не стоило.
Образование у меня минимум оконченное высшее очное УрГЮА, да и стаж юридический поболе Вашего. Ни разу не слышал чтобы кто-нибудь из моих знакомых юристов так называл Конституцию РФ. Конституция республики Башкортостан так и называется, Конституция РБ, так что путаницы никакой не может быть.
К советам старших прислушайтесь, я понимаю конечно, что молодость+напористость+нигилизм могут дать свои плоды на благодатной почве, но в Вашем случае попытки огрызнуться выглядят не убедительно.
С уважением.
 
Сверху