Выборы в Снежинске и не только

Pavlun

Пользователь
помимо 18-летних других коммунистов хватает
Да, хватает. 2-е студентов, 2-е безработных, двое сотрудников "СтройМонтажСервиса" (причем Койнова идет по тому же округу, где ее очень сильно "любят" жильцы домов Комсомольская 2А, 2Б), неколько гендиров частных организаций, несколько выдвиженцев со средне профессиональным образованием, есть даже целый доктор наук (жаль, не указано каких), но являющийся завкафом "Спорта, туризма и двигательной рекреации". Пожалуй, наиболее выгодно смотрятся на фоне всех выдвиженцев только инженера ВНИИТФ. Да и они тоже не по своей воле оказались в выборы втянуты. Так что коммунисты в этом году подобрали коллектив на любой вкус и цвет. Остается только выбирать.
 

Баловень

Пользователь
А студенты что ж? Сейчас они идут от коммунистов, завтра будут в "Молодой гвардии"......Пока портфель деда Щукаря не получат. Флюгеры.
Если уж посмотреть на представительство партий в ГосДуме, так "флюгеры" в первую очередь пойдут в ЕдРо или МолГвардию - потому как там больше возможностей "получить портфель" и различные преференции. Так что, предлагаю студентов-кандидатов от коммунистов считать "идейными"... :)
 

prep

Активный пользователь
Не-е.........Какая идея!? По марксу-Ленину - они капиталисты, учредители и руководители ООО!
Да и засвечены в Палате молодежной. Просто денег нет на предвыборную борьбу, а КПРФ их дает. Да и вообще что-то у коммунистов в этот раз плоховато с кандидатами, искали по округам и весям.
 

Andrey

Новичок
за кого голосовать на округе?
1. Овсянникова
2. Назаров (1987 года)

и это при 123 кандитах :)
Ну про Овсяникову что сказать.., помню, на собрании в школе выдала коронную фразу, что то типа того, что "ходить по школе в верхней одежде - верх неуважения к учителям" (как будто писать на гардеробе, что не несут ответственность за то что там повешено - это верх уважения к посетителям). Вспомните как она в начале депутатской карьеры боялась ездить на "старых машинах", которые были у администрации, и поэтому надо было срочно купить новые, миллионов на несколько. Приходила она к нам во двор, на Дзержинского 30, узнать мнение жителей по вопросу поднятия бордюров, узнала.. . Как вы думаете, к кому она прислушалась? Ко мнению большинства, или к к тому как 3 с половиной бабки орали, что они живут тут много-много лет и хотят жить в тишине, спокойствии и т.д. и т.п.?
 

Раян

Zonderkommando
Я вот все размышляю над словами Льва, о том что "Смагина спутала все карты"... А в чем путанье карт - то? Как политика ее не знают, ну институтские "мамашки" конечно из тупого чуства солидарности отдадут ей в сумме с бабушками не более 7-8%, на общий рейтинг Железнова это вообще никак не повлияет.
 

vikont45

Уже освоился
Сегодня Радио Снежинска в 15.00 сообщило, что кандидатов на Главу города опять стало 3. Г-жа Смагина за скобками.
 

Salo

Статист I степени
Сегодня Радио Снежинска в 15.00 сообщило, что кандидатов на Главу города опять стало 3. Г-жа Смагина за скобками.
а теперь то из-за чего? :) ну хочет чел, ну и пусть поучаствует в шоу.
ха... вспомнил, у избранников народа есть депутатская неприкосновенность!
чо та мысли кривые полезли про молодёшь...
оно им надо, это депутатство?
 

smart

Джедай
Я вот все размышляю над словами Льва, о том что "Смагина спутала все карты"... А в чем путанье карт - то? Как политика ее не знают, ну институтские "мамашки" конечно из тупого чуства солидарности отдадут ей в сумме с бабушками не более 7-8%, на общий рейтинг Железнова это вообще никак не повлияет.

На выборах в Трехгорном тоже так думали... А оно возьми, да прокатило.
 

levaMC

Активный пользователь
Я вот все размышляю над словами Льва, о том что "Смагина спутала все карты"... А в чем путанье карт - то? Как политика ее не знают, ну институтские "мамашки" конечно из тупого чуства солидарности отдадут ей в сумме с бабушками не более 7-8%, на общий рейтинг Железнова это вообще никак не повлияет.
О том, что всё идёт не совсем по плану говорит следующее:
1. Отчего тогда администрация подала протест против решения городского суда о восстановлении Смагиной Тамары Васильевны в должности кандидата на должность главы Снежинского округа? (Если бы всё шло по плану - то пропустили бы, какая разница 3 или 4 претендента на должность главы).
2. Ведь это черева-то финансово - перепечатывать 42 000 бюллетеней, ведь не секрет сегодня уже напечатаны все необходимые для голосования бюллетени, в которых значатся только три кандидата в мэры.
3. Идти на большой скандал, что кандидата не пустили на выборы только из-за того, что она не указала всего одно слово в графе место работы – инженер?!
Есть ещё несколько моментов, которые отдаленно, но говорят о кризисе ЖМЕ – сегодня политсовет «Едро», скандал вокруг уничтоженной первой полосы «Нашей газеты», где ошибочно ЖМЕ назван главой города, когда и.о. главы Знаменский В.В., отсутствие на заявленную встречу на 21 площадке жителей посёлка «Сокол» (пришло не более десятка пенсионеров), сегодня это безвозмездная передача муниципального имущества стоимостью в 11 млн. рублей в ООО «Эко», где директором работает Кузьмин В.В….
Продолжать могу долго и нудно…
 

LEO

Уже освоился
О том, что всё идёт не совсем по плану говорит следующее:
1. Отчего тогда администрация подала протест против решения городского суда о восстановлении Смагиной Тамары Васильевны в должности кандидата на должность главы Снежинского округа? (Если бы всё шло по плану - то пропустили бы, какая разница 3 или 4 претендента на должность главы).
2. Ведь это черева-то финансово - перепечатывать 42 000 бюллетеней, ведь не секрет сегодня уже напечатаны все необходимые для голосования бюллетени, в которых значатся только три кандидата в мэры.
3. Идти на большой скандал, что кандидата не пустили на выборы только из-за того, что она не указала всего одно слово в графе место работы – инженер?!
Есть ещё несколько моментов, которые отдаленно, но говорят о кризисе ЖМЕ – сегодня политсовет «Едро», скандал вокруг уничтоженной первой полосы «Нашей газеты», где ошибочно ЖМЕ назван главой города, когда и.о. главы Знаменский В.В., отсутствие на заявленную встречу на 21 площадке жителей посёлка «Сокол» (пришло не более десятка пенсионеров), сегодня это безвозмездная передача муниципального имущества стоимостью в 11 млн. рублей в ООО «Эко», где директором работает Кузьмин В.В….
Продолжать могу долго и нудно…
ну и конечно есть факты? есть уничтоженный номер газеты с первой полосой? Есть документы свидетельствующие о вышесказанном... давайте уж опираться на доказанные факты, а то так каждый может долго и нудно.
 

levaMC

Активный пользователь
Так продолжайте, Лев, продолжайте. Мы все читаем с неослабевающим вниманием.
В пятницу продолжение следует - привезу вести из областного суда и областной избирательной комиссии (ответы территориальной избирательной комиссии под председательством Карионова А.В. меня не устраивают, т.к. они покрывают грубые нарушения закона о выборах представителя "Едро")...
 

mоскви4

Пользователь
3. Идти на большой скандал, что кандидата не пустили на выборы только из-за того, что она не указала всего одно слово в графе место работы – инженер?!
.
Продолжать могу долго и нудно…
Ну забыл человек где работает и кем работает...
 

levaMC

Активный пользователь
ну и конечно есть факты? есть уничтоженный номер газеты с первой полосой? Есть документы свидетельствующие о вышесказанном... давайте уж опираться на доказанные факты, а то так каждый может долго и нудно.
Ещё не вечер... :lol:

Ну забыл человек где работает и кем работает...
У этого человека есть документ за подписью председателя ТИКа, что место работы можно не указывать всё в соответствии с законом Челябинской области о выборах. Зачем человеку нарушать там, где есть виза председателя, что всё хорошо?
 

levaMC

Активный пользователь
Для обсуждения. Может что-то можно поправить, пока в газете не напечатался...
Родился и вырос в Снежинске. За последние 10 лет прошёл путь в сфере ЖКХ от дежурного электрика аварийно-диспетчерской службы до генерального директора управляющей компании. Сейчас работаю дворником в детском садике. За это время мною накоплен огромный опыт в сфере управления городским хозяйством, и я очень надеюсь, что мои знания будут полезны городу.
К сожалению, мне не удалось баллотироваться на должность главы Снежинского городского округа, и поэтому иду в депутаты.
Готов без оглядки на занимаемую должность последовательно защищать интересы снежинцев.
Моя краткая программа: преодолеть застой и круговую поруку – дать жителям работу, нормальную зарплату и социально-правовую защиту.
Обещаю в случае избрания меня депутатом последовательно отстаивать только интересы своих избирателей и контролировать исполнительную власть.
Чтобы добиться справедливости, нужно самому иметь чистую совесть и не бояться работать!
Мой e-mail:f187@mail.ru; ICQ# 489-919-479
Подробности в Интернете на www.f187.my1.ru
 

Раян

Zonderkommando
За последние 10 лет прошёл путь в сфере ЖКХ от дежурного электрика аварийно-диспетчерской службы до генерального директора управляющей компании. Сейчас работаю дворником в детском садике. За это время мною накоплен огромный опыт в сфере управления городским хозяйством, и я очень надеюсь, что мои знания будут полезны городу.
Обещаю в случае избрания меня депутатом последовательно отстаивать только интересы своих избирателей и контролировать исполнительную власть.
Чтобы добиться справедливости, нужно самому иметь чистую совесть и не бояться работать!

Редкостное бугага:lol:. Однако самоуверенность наверное не порок :).
 

maks5477

Пользователь
Интересно, почему Железнов не откликается на просьбу потерпевших по делу о кредитной воронке о выделении им бесплатного адвоката? Люди ведь беззащитны перед судом. Это и ему бы в плюс сработало. Но, видимо, сильно занят.
 

Раян

Zonderkommando
Интересно, почему Железнов не откликается на просьбу потерпевших по делу о кредитной воронке о выделении им бесплатного адвоката? Люди ведь беззащитны перед судом. Это и ему бы в плюс сработало. Но, видимо, сильно занят.
Интересно, а какие полономочия главы в области выделения "бесплатных адвокатов" достаточно компетнетных, что бы представлять интересы по гражданским делам в суде? Где они сидят - то в администрации эти бесплатные адвокаты? Лично я, его бы любил больше, если бы он мой "Запорожец" на стоянке откопал :lol:.

maks5477, вы Tune, посоветуйте еще по партийной линии к "Единой России" обратиться, это сейчас модно :huh:. Безащитность пострадавших в кредитной воронке обсуждается на соседней ветке:). Здесь обсуждается беззащитность народа от бреда выливающегося на страницы интернета от потенциальных кандидатов:D.
В середине 90-х в Лесном 44, был мэр из местного "авторитетного сообщества", люди к нему на прием ходили он их дела правил, ну... не то что - бы по суду, а типа так... по понятиям... Давайте и у нас в суде сделаем "полномочного представителя" от мэра, он будет частные определения выносить, типа "ИМХО мэр тут считает так" и будет ему от этого один - Мегаплюс :D
 

fishers

Местный
levaMC, разъясните пожалуйста непонятливым, что вы хотели рассказать своим избирателям сегодня по городскому радио, а также поконкретней кого в конце своей песни Вы назвали ...одами :lol:
 

LEO

Уже освоился
levaMC, разъясните пожалуйста непонятливым, что вы хотели рассказать своим избирателям сегодня по городскому радио, а также поконкретней кого в конце своей песни Вы назвали ...одами :lol:
и хотелось бы запись заиметь, для колекции
 
Сверху