Выборы в Снежинске и не только

notacat

Местный
Я не сидел. Но что это изменило? Ничего.
Даже если бы явка была 70 - 80% все равно победили бы те кто запланирован. Методов мильён.
ну не знаю, если бы к имеющимся 35 процентам пришла бы хотя бы половина оставшихся и проголосовала за кого-нибудь другого - то никакое едро ничего бы не подделало
 

John_Smith

Атомск
ну не знаю, если бы к имеющимся 35 процентам пришла бы хотя бы половина оставшихся и проголосовала за кого-нибудь другого - то никакое едро ничего бы не подделало

Просто партия применила бы другие методы для достижения цели. А их достаточно много.
 

Гридень

Новичок
Просто партия применила бы другие методы для достижения цели. А их достаточно много.

Тогда многие поймут и увидят сущность медвепутов.
Не нравятся едросы, не сиди и не жди следующих выборов. Подводи близких к твоему окружению людей к своей точке зрения. Если так будет делать каждый, количество проголосовавших против в следующий раз увеличится. Хоть что-то сделаешь на пользу.
 

ahitr6

Новичок
Заблокирован
Раян написал(а):
Вообще в\ч обязана голосовать за "ЕР", это не тот электроальный слой который нужно обсуждать при выборах. Армия голосующая против правящей партии это нонсенс.
У нас по закону нет правящей партии. И в воинских частях голосование тоже наверное тайное, поэтому свобода выбора остаётся.
 

Гридень

Новичок
А в масштабах страны уже большое вранье выходит - тех, кто понаехал в Москву и мегаполисы, всех по два раза посчитают.

Екатерина Улитина, 15-08-2010

"Я работаю в центральном аналитическом центре России в отделе (загса). На 1 июня 2010 г. в России по документам числится живого населения 89 654 325 человека, а не 142 000 000, как заявлено в переписи населения. За 2009 год умерло 5 000 854 чел. В период с 01.01.2010 г. до 1 июня 2010 года умерло 4 678 856 чел. Каждый квартал правительство фиксирует наши отчёты, но реальные цифры обнародуют совсем другие. Не удивлюсь если следующая перепись покажет прирост населения. 60 % населения России среднего пенсионного возраста 67 лет. В течение 10-15 лет ожидается смертность около 40 000 000 чел."
 

zzz

инвалид умственного труда
Не нравятся едросы, не сиди и не жди следующих выборов. Подводи близких к твоему окружению людей к своей точке зрения. Если так будет делать каждый, количество проголосовавших против в следующий раз увеличится. Хоть что-то сделаешь на пользу.
а, м.б., польза будет, если в шоу примет участие, скажем, процентов 5-10 от всего электората? тогда едрюки перед буржуями куда бледнее станут выглядеть... на своих-то покласть можно, а ежели забугорные вой поднимут, то это для них неприятнее...
 

AWR

Местный
Я думаю, что самый низкий процент голосоющих за ЕР в Снежинске- показатель более высокого интеллекта.
Снежинцы начинают включать мозги. Хотя серцем и желудком пока что, как видим, голосуют больше.

А вот самая низкая явка для меня- неприятный сюрприз. Вроде же всем было понятно:
не придёшь- поможешь большинству среди проголосовавших. Да ещё даёшь возможность
жуликам проголосовать вместо себя.
 

notacat

Местный
Почему 61? Вроде, 56.
да, вру, по Снежинску 56. Но по-моему, это слишком высокий, это даже больше, чем по области в целом. А в Новосибирской области около 45 процентов.
http://www.rian.ru/spravka/20101011/284460282.html

"Соседи нас подтянули" (с)ЖМЕ
Зачем он вообще это сказал? Можно себе представить, как такими словами на партсобрании или перед начальством оправдываются. Но в телевизоре, когда он точно знает, что есть люди, которые голосуют (или даже состоят, вот ужас-то) вообще за другие партии.. Диковато
 

vanj

Активный пользователь
боже мой..., посмотрел отв, сюжет про выборы, надо говорить о явке избирателей - ЭТО ПОКАЗАТЕЛЬ РАБОТЫ местных властей, а не кто за кого проголосовал, если они работают чтобы у ЕДРа был большой процент, то пусть в правкоме сидят, РАБОТАТЬ надо, а не подлизываться перед партийным начальством...., хотя я конечно ПОНИМАЮ (и мне искренне их жаль), что без ТАКИХ заигрываний дополнительного финансирования городу не видать... жаль, что так все с ЕДРом получается, только людей отвращают от себя.
да и кстати просто взбесили плакаты ЕДРа - типа губернатор смотрит в бинокль....даже время когда, и место где он смотрит написано, только подмписать ..."ЗДЕСЬ БУДЕТ ГОРОД _ САД" остается, да и губернатору не хватает френчика серенького, и усов.... чтоб уж совсем на тов.Сталина быть похожим....и кто только такое выдумал
 

-Иа-

Уже освоился
Можно себе представить, как такими словами на партсобрании или перед начальством оправдываются.
по-моему, это больше смахивало на монолог сурового классрука, распекающего своих учеников-лоботрясов, прогулявших уроки )))
 

Mike22

Местный
Посмотрел передачу по ОТВ с ЖМЕ.

У меня какое-то непонятное ощущение.
Ребята, он говорил искренне, (говорю как недорощенный психолог).
Он действительно не понимает, он не осознаёт что кроме его "хотелок" у людей могут быть другие взгляды и устремления.

Но что ждать от человека который на первых своих выборах без зазрения совести тратил деньги /удалил/
 

notacat

Местный
посмотрела сюжет. Надо его в текстовом виде и сохранить где-нибудь на независимом ресурсе, для истории.
Эти люди считают, что если кто-то за них не голосует - значит он не хочет изменений к лучшему. Обречены грести на галерах, одинокая партячейка среди несознательных масс...
 

Mike22

Местный
посмотрела сюжет. Надо его в текстовом виде и сохранить где-нибудь на независимом ресурсе...
Там перлы, сохранить нужно
Это просто невероятное убожество (или даже не знаю как сказать),
ЖМЕ - вы так не любите горожан Снежинска,
или в чём проблема?
Почему вы свои личные "заморочки" решаете за счёт жителей вашего округа ?
Вы со своими близкими так-же себя ведёте?
Они у вас за ЕР ?
 

natooar

Местный
Там перлы, сохранить нужно
Это просто невероятное убожество (или даже не знаю как сказать),
ЖМЕ - вы так не любите горожан Снежинска,
или в чём проблема?
Почему вы свои личные "заморочки" решаете за счёт жителей вашего округа ?
Вы со своими близкими так-же себя ведёте?
Они у вас за ЕР ?
я думаю Михаил Евгеньевич не глупее нас с вами :lol: , скорее всего это разнарядка сверху.

я думаю Михаил Евгеньевич не глупее нас с вами B) , скорее всего это разнарядка сверху.
добавлю про Юревича "Это достаточно жесткий и успешный коммерсант, человек, который ставит интересы своего бизнеса как приоритетные на протяжении всей своей жизни, человек, по отношению к которому местные деловые круги находятся в определенной оппозиции. И его назначение может означать только одно: его решили использовать как некий бульдозер. Юревич должен расчистить политическое поле в Челябинской области в интересах президента, - сказал Александр Подопригора после известия о назначении Михаила Юревича. "
цитата от сюда www.svobodanews.ru/content/article/1984910.html
 

Mike22

Местный
У Юревича было четыре основных совладельца его бизнеса.
Удивительным стечением обстоятельств все четыре были застрелены.
 

natooar

Местный
У Юревича было четыре основных совладельца его бизнеса.
Удивительным стечением обстоятельств все четыре были застрелены.
Юревич был к слову B) .....сейчас посмотрел ролик про выборы, по моему упор МЕ был на то , что мало число избирателей пришли на выбор. естесно с него это спросят :lol: ..тогда получетвертной вывод : какое вы просите финансирование если электорат просто забил на выборы :)
 
Сверху