Выборы в Снежинске и не только

xAE5g7n

Новичок
Lexa_The_one написал(а):
может вам не стоит продолжать потворствовать "бандепутена" и "кровавой гэбне" - работая на нее?
То есть по вашему мнению гебня работает на банду путина. А я то думал что на свой народ должна работать, который её содержит.
 

Salo

Статист I степени
Итак, кого выбираем?
Чорт, един в трёх(или сколь там) лицах...
 

Misv

Местный
Цитата
... депутат челябинской городской думы, кандидат в Законодательное собрание Челябинской области Дмитрий Замятин обвиняется в уклонении от налогов в особо крупных размерах, - сообщили «UralDaily.ru» в Генеральной прокуратуре РФ.
...
школьникам Челябинска прямо в учебных учреждениях раздают агитационную продукцию партии «Единая Россия». Это прямое нарушение выборного законодательства.
Учителя распространяют среди детей газеты, календари и листовки с изображением «паровозов» «ЕР» Михаила Юревича, Владимира Мякуша и Виктора Рашникова и просят передать их родителям
...
«Неоднократно на Собрании депутатов Катав-Ивановского муниципального района (Челябинская область) выступают должностные лица районной администрации с просьбой обеспечить явку избирателей и победу «ЕР» на выборах 10 октября. В противном случае район лишается финансирования и софинансирования в различных федеральных и региональных программах»

Честные выборы.
создается впечатление что ЕдРо реально боится, что совсем не пройдет в ЗСО. партия, уверенная в своем электорате, не делала бы столько лишних и, местами не законных, телодвижений. ИМХО, ЕР особо нечем хвастаться - ни нынешними делами, ни прошлыми. все хорошее, что реально сделано и звучит с лозунгов, с лихвой перекрывается негативом и угрозами. хотя, мне так кажется, если вдруг к след выборам московская верхушка партии создаст какую нить партию любителей России, то все нынешние единоросы, которые у власти, быстро в нее переползут и будут обвинять ЕР во всех грехах...
 

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет
Честные выборы.
Сегодня был у родственников в Челябинске...

Ребенку в школе (3ий класс) подарили магнитик и шарик с агитацией - Магнитик от беспартийного кандидата
шарик от какой то партии, но не от ЕР
:lol: так что все на что горазды

но больше всего не нравится навязчивость ЕР B)

хотя за все эти баннеры они платят деньги - это как никак Зарплата для "щитоводов", друге дело что эти деньги с нас потом и соберут =)
 

AWR

Местный
эта публика нeгодная ни на что, кроме роли офисного планктона, начинает мнить себя очередными Спасителями Отечества
Негодный приёмчик. Обзывалки здесь давно не катят. Других аргументов, похоже, у Вас нет?

Абсолютно с вами согласен, коллега. При Союзе эти болтологи всех мастей были на вторых ролях после технарей и "крестьян"... крючкотворствовать в суде гораздо почетнее и прибыльнее, чем производить реальный продукт.
Ага, заткнитесь вы все, какое-такое вам правовое государство?! Ишь чего! Жри, что дают, и бегом на плантацию!
 

Дизель

Южный ветер
Не так давно одному товарищу понадобилось подписать документ в организации города, имеющей отношение к ФМБА. Пройдя по пустым коридорам и, подергав ручки закрытых кабинетов, он дошел до секретаря.
- Простите, а где все?
- Как где? На политсовете!
Заглянув в конференц-зал, товарищ обнаружил там всю организацию практически в полном составе. С президиумом, заседающими и атмосферой. Память услужливо подсунула ассоциацию: бордовое сукно стола, графин с водой, портрет вождя на стене... Так это же заседание партсобрания... КПСС! В зале сидели пожилые сотрудники с горящими глазами. "Мы опять нужны нашей партии!", - читалось на лицах людей, должных в это время сидеть по своим кабинетам и работать работу. "И пусть партия называется теперь по-другому, но у наших вождей тот же добрый и прищуренный взгляд, та же о нас забота..."
...Товарищ прикрыл дверь и покинул здание в смятении чувств...
 

Раян

Zonderkommando
Гражданин, не огласите нам образование двух великих политиков и выдающихся гос. деятелей прошлого века - И.В. Сталина и Адольфа Гитлера? Можно до кучи сравнить их успехи с деятельностью профессионального политикана - Черчилля.

Могу ли я сделать вывод, что эти политические деятели являются для вас примером для подражания?

"Шили плотники штаны -
Вот тебе и брюки!
Пели песенку слоны -
Вот тебе и звуки!
Лили воду в решето -
Вот тебе и здрасте!
Лучше все-таки делать то,
Что ты делать мастер!"
Песня о мастерах Михайлов Ю.

Мне думается, что о творчестве Карузо, необходимо судить из первоисточника, а не с напевов Рыбиновича. Кстати а Вы, по прежнему изжогу уринотерапией лечите, потому, что все "доктора уроды"?
 

Lexa_The_one

Новичок
Заблокирован
Могу ли я сделать вывод, что эти политические деятели являются для вас примером для подражания?
Как гос. деятели - конечно. Как люди - первый абсолютно недостижим, а второй - ну о втором сказать сложно, мало знаю о нем по существу, в основном одни бредни политиканов на слуху. А им, как вы знаете, доверия никакого нет.
п.с. У меня пробел в знаниях - может быть я тогда болел - этот Михайлов тоже из вашей братии? Судя по феноменальной осведомленности?
 

Гридень

Новичок
Честные выборы.

Из сообщения на форуме

Сегодня - 03.10.2010 в общежитие костромской государственной сельскохозяйственной академии пришли двое странных мужчин. Они не представились, но предложили "заработать" 1000 рублей. Работа, предлагаемая ими, заключалась в том, что мы, студенты академии, должны были взять открепительные удостоверения и поехать с ними в "путешествие". Путешествуя по избирательным пунктам области, мы должны отдавать голоса за единую россию, в нескольких местах. Набирали они 30 человек. Когда они пришли к нам, у них уже было набрано 25 человек.

Честнее не бывает...
 

CoderA

Местный
Из сообщения на форуме

Сегодня - 03.10.2010 в общежитие костромской государственной сельскохозяйственной академии пришли двое странных мужчин. Они не представились, но предложили "заработать" 1000 рублей. Работа, предлагаемая ими, заключалась в том, что мы, студенты академии, должны были взять открепительные удостоверения и поехать с ними в "путешествие". Путешествуя по избирательным пунктам области, мы должны отдавать голоса за единую россию, в нескольких местах. Набирали они 30 человек. Когда они пришли к нам, у них уже было набрано 25 человек.

Честнее не бывает...

Ну и сволочи эти продажные студенты B)
 

Гридень

Новичок
Господи Боже, Великий Царю, Безначальный,
пошли, Господи, Архангела Твоего Михаила
на помощь рабам Своим Димитрию и Владимиру
изъяти их от врагов видимых и невидимых…

А на форзаце — Николашка!

Вот такую вот брошюру раздавали намедни в Таврическом дворце для детей. В день защиты таковых. В две тысячи десятом году нашей эры.
Причем авторы текста утверждают, что глава государства един в двух лицах и потому предлагают молиться сразу за Дмитрия и Владимира. Как стало известно Фотанке Ру, столь необычный подарок получили около 150 детей, которые участвовали в детской Таврической ассамблеи. Брошюры с молитвой оказались среди книг, посвященных истории России, которые выдавались в качестве подарков.
Как сообщили организаторы, в мероприятии участвовали юные победители различных олимпиад, участники конкурсов, те, кто проявил инициативу в творческих коллективах.
Как раз накануне в интервью французским СМИ Владимир Путин говорил, что в России нет «культа личности» и повторится он не может.
 

Раян

Zonderkommando
Как гос. деятели - конечно. Как люди - первый абсолютно недостижим, а второй - ну о втором сказать сложно, мало знаю о нем по существу, в основном одни бредни политиканов на слуху. А им, как вы знаете, доверия никакого нет.
п.с. У меня пробел в знаниях - может быть я тогда болел - этот Михайлов тоже из вашей братии? Судя по феноменальной осведомленности?
Вы один из не многоих ников на форуме, сообщения которого фактически не поддаются моему осмыслению. То вам не нравятся политики как таковые, то берете трех ортодоксальных профессиональных политиков и восхищяетесь ими... не понимаю я вас. А кто такой Михайлов и о какой осведомленности вообще идет речь?
 

Раян

Zonderkommando
Может поупражняемся в проницательности? Прогнозы на 10.10.10 построим? В пятницу ветку эту должны приостановить.

Вообще кроме "ЕР" и "СпР" еще кто-то заявляется?

Мои прогнозы:
- явка крайне низкая не более 50% от зарегистрированных выборщиков;
- ЕР - 27% от числа пришедших;
- СпР - 9%;
- по персоналиям хотелось бы KsK, но по Снежинску больше наберет Мурашкин (сущий маразм право), затем Железнов (зачем ему это, я так и не понял).
 

Раян

Zonderkommando
Расчеты по распределению конечного результата... кто сколько приобретет итого из 100% - 50% пришедших:rolleyes:.
 

zzz

инвалид умственного труда
Сегодня, 5 октября, избирательная комиссия Челябинской области рассмотрела множество обращений от территориальных избиркомов с (ТИК) просьбой выдать допольнительные открепительные удостоверения. В некоторых районах их просят сотни, в других - тысячи, сообщает корреспондент ИА REGNUM Новости.

Так, самая большая потребность в открепительных удостоверениях возникла в Курчатовском районе Челябинска. Там уже выдали 35.000 тысяч открепительных и просят еще 3.000. В Ленинском районе города просят еще 1.000 открепительных помимо выданных ранее 3500. Дефицит открепительных и в муниципалитетах: Аргаяшскому району необходимо еще 400, Коркинскому, Сосновскому и Красноармейскому - по 200 штук, Троицкому - 150, Увельскому - 250.

В избирательной комиссии бюллетени есть, однако ее членами было принято решение дать меньше открепительных, чем просят ТИКи.

Такой спрос на открепительные председатель избирательной комиссии Ирина Старостина объясняет исключительно тем, что всем участковым комиссиям их было выдано понемногу, в некоторых они кончились, а изымать у других очень сложно. Поэтому, не смотря на то, что в районе открепительных еще есть, их приходится выдавать дополнительно. Большую потребность в открепительных в Курчатовском районе Челябинска председатель избирательной комиссии объяснила тем, что район спальный.

Напомним, в Челябинской области перед выборами в Законодательное Собрание региона было напечатано 300 тысяч открепительных удостоверений (около 11% от числа голосующих)


не понял, у нас в области на десятое число массовая миграция какая-то запланирована? куда тикам столько открепительных-то?
 
Сверху