Выборы в Снежинске и не только

Mike22

Местный
Кстати (или наоборот, не кстати :) ).
ЖМЕ у нас возглавляет комиссию по противодействию коррупции в г.Снежинск.
На предвыборных встречах вопрос о деятельности этой комиссии поднимался?
Вообще, у кого-то есть информация о работе этой комиссии?
 

levaMC

Активный пользователь
Вбухав такую долю сарказма в это извинение, что я бы на Вашем месте еще бы разок на них заявление написал. Теперь уже на 2 рубля моральных мучений.

Лев, Вы благополучно вступили на скользкую дорожку казуистки. А ведь Вы еще даже не депутат.

Исходя из ваших слов, можно сделать вывод, что у нас в городе существует еще один крытый каток. Видимо власть имущие его умело от нас прячут, чтобы продолжать ремонтировать. А вот Вы нашли этот какток. Давайте поступим так: Вы мне назовете адрес того катка, который не ФОК, а крытый, а я, в свою очередь, перестану пытаться уличить Вас в передергивании фактов. И на выборах буду голосовать за Кузьмина, как за представителя Вашей партии.
Ответ один: крытый каток и ФОК это одно и тоже. Просто когда искал в статье буквы ФОК не заметил буквы крытый каток. Ещё раз говорю, я не автор этой статьи - она оплачена из моего избирательного фонда.
Ещё поправлю - Кузьмин Виктор Васильевич не представитель партии эсеров, в его агитке написано, у него политическая симпатия к "Партии Справедливая Россия".

мда? а не нарушаете ли?
Нарушил бы если бы клеил в местах не предназначенных для агитации (столбы, стены и т.п.). На информационных стендах ТИК можно...
 

Дизель

Южный ветер
Кстати (или наоборот, не кстати :) ).
ЖМЕ у нас возглавляет комиссию по противодействию коррупции в г.Снежинск.
На предвыборных встречах вопрос о деятельности этой комиссии поднимался?
Вообще, у кого-то есть информация о работе этой комиссии?
Ты шо, Майкл, у нас нет коррупции :) Поэтому деятельность такой комиссии и не должна обсуждаться...
Для нашего городка есть только одно название - местечко. Где главный раввин носит бороду, говорит правильно и благословляет на обрезание... Но конкурентов нет, и мы в очередной раз спляшем хава нагила и разойдемся по своим кухням ругать власть под кошерную водочку...
 

Mike22

Местный
Просто, летом создание этой комиссии в городе активно освещалось.
А с тех пор полная тишина.
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Назаров. 22 года, за него и будем голосовать...

Знаем соседушку. :) Надо было с раннего возраста думать о будущем своём. На агитационном листке, в спортивном костюме.............. Ни за него, ни за Овсянникову не буду голосовать, лучше бюллетень домой заберу:)
 

LEO

Уже освоился
Знаем соседушку. :) Надо было с раннего возраста думать о будущем своём. На агитационном листке, в спортивном костюме.............. Ни за него, ни за Овсянникову не буду голосовать, лучше бюллетень домой заберу:)
по радио вроде говорили что взамен испорченного можно получить новый, а это значит что бюллетеней больше чем кол-во избирателей и что взамен забранного домой легко можно положить "правильный" с крестиком в" правильной" графе. Уж лучше портить.
 

Mike22

Местный
по радио вроде говорили что взамен испорченного можно получить новый, а это значит что бюллетеней больше чем кол-во избирателей и что взамен забранного домой легко можно положить "правильный" с крестиком в" правильной" графе. Уж лучше портить.
Не, не.
Вы немного не поняли.
Бюллютень выдаётся строго по предъявлению паспорта (или его заменителя) после регистрации и росписи.
Повторно выдать вам бюллютень могут только после составления специальной бумажки и опять с обязательным занесением в неё ваших данных и вашей подписи.
Никакой возможности бесконтрольной раздачи бюллютеней у избирательных комиссий нет.
Если такие случаи и бывают, то это явный подлог и использование "мёртвых душ".
Можете свой бюллютень смело домой забирать, это безопасно.
В крайнем случае, у вас есть право обратиться в избирательную комиссию после выборов и убедиться в судьбе своего голоса и кол-ве бюллютеней на вас оформленых.
 

LEO

Уже освоился
Не, не.
Вы немного не поняли.
Бюллютень выдаётся строго по предъявлению паспорта (или его заменителя) после регистрации и росписи.
Повторно выдать вам бюллютень могут только после составления специальной бумажки и опять с обязательным занесением в неё ваших данных и вашей подписи.
Никакой возможности бесконтрольной раздачи бюллютеней у избирательных комиссий нет.
Если такие случаи и бывают, то это явный подлог и использование "мёртвых душ".
Можете свой бюллютень смело домой забирать, это безопасно.
В крайнем случае, у вас есть право обратиться в избирательную комиссию после выборов и убедиться в судьбе своего голоса и кол-ве бюллютеней на вас оформленых.
конечно безопасно его забрать он же не взрывается. :) я прекрасно знаю эту процедуру "голосование", а говорить про отсутствие возможностей в категорической форме по меньшей мере наивно
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
конечно безопасно его забрать он же не взрывается. :) я прекрасно знаю эту процедуру "голосование", а говорить про отсутствие возможностей в категорической форме по меньшей мере наивно

Хочется верить людям :)
 

Mek_ph

Активный пользователь
Все, у кого окна выходят на ул.Васильева тихо ненавидят бесконечно шумящие и воняющие автобусы, особенно в районе остановок и светофоров. Даже те, кто привыкли, тоже ненавидят. А проблема выхлопа просто решается - перевести автобусы на газ, проблема в другом, что водители не могут его "слить" и всячески против этого(проходили уже) - нужно волевое решение.

Ну перевод на газ проблему шума не решит...
Да и дизель на газ вряд-ли переведешь, а у нас в городе большая часть автобусов уже не бензиновые.

По поводу сливания - у нас в городе кто решения принимает? Водители?

можно сообщить в ТИК

У нас кто-то забил домофон предвыборными листовками и листовками ТИКа. "Черный пиар"?



Кстати, самой мощной предвыборной агитацией нынешних депутатов стало посаждение детей в кутузку.
Будет удивительно если "счастливые" родители проголосуют за тех кто так "защищает" интересы горожан...
 

Misv

Местный
а что там с Топорищевами? статья в последнем окне. объясните не знающему, что они такого сделали?
ща снимут за день до голосования, вот работенка на участках будет - все бюллетени черкать :)
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Скажите за мэра и за депутата один бюллютень (чорт, слово то какое, так и хочется билютень написать) или разные?
 
Сверху